
Девчули, какой у вас разумный предел цены подарка для ребенка?
У нас тут ситуэйш..🤪
Сыну через месяц будет 6 лет.
Купили ему машину о которой он давно мечтал.
Вышла она нам со всеми прибамбасами почти в 50т.
Да, подарок получился дорогой, не спорю. Но это единственное, что ребенок действительно хотел.
Муж конечно взгрустнул, что у него таких подарков не было, но не против дорогих подарков для детей.
А вот бабушки, прабабушки и дедушки, прадедушки😢
Все говорят, что балуем, что надо дарить по небольшому подарочку от всех, а не тратить палтос на машину. Я предложила, просто подарить машину от всех.
А в сам др устроим праздник и подарим пару каких нибудь небольших подарочков.
Отдали её раньше, чтобы вдоволь успел накататься пока сезон.💃
Мы на день рождения подарили ноутбук , был рад и счастлив он его хотел очень ( ноут обошелся в 130 тыс ) бабушки сказали что мы зажрались , но от себя они подарили ему скритчеров несколько машинок 😁 он сам попросил )
Кто еще будет наших детей баловать кроме нас ? Да и когда они вырастают баловать их становится некому .
Если у вас есть деньги, то почему не купить.
Кто-то и дороже покупает, у кого какие возможности
Баловать можно и без дорогих подарков, а можно на др подарить и весь год ничего не покупать
Считаю , что лучше один хороший подарок, чем тысяча мелочей. Ну полтос и ладно))) наиграется, можно продать будет.
Мы айпад с эппл пенсил на нг подарили, больше, чем полтос😄
А для кого ж тогда все эти штуки крутые, если это все баловство?
Считаю, что если можете себе позволить, то почему нет.
Если есть возможность, нужно дарить то, что хочет ребёнок. Зачем дарить то, сто ему не нужно? Рад, счастлив? У вас не последний кусок хлеба? Ну и супер!! 👍 Пока есть возможность надо делать детство! 👍🔥
Ой в 6 лет уже лучше что-то нормальное чем миллион машинок или всякой мелочи
Как хорошо, что наши родственники меня побаиваются и ничего не говорят😂
Мы дочке в целом дарим много подарков и часто, про том, что у нас доход не высокий..но е-мое, мы хотим, чтобы у ребенка было всё 😅 мечты должны сбываться!
@alexandra.maltseva666, да ? Мой не любит Гарри поттера :( Возможно я бы его вместе с ним собирала , но увы и ах. Фентези не его тема 😅 машинки всякие , механизмы .
А я хотела его взять на пробу :( жаль что говняный. Но вот этот просто супер 👍
Брала ссылка WESTBRICK Конструктор Сокол Тысячелетия 1381 дет. Звездные войны
По качеству отличный . Можно играть спокойно
@allessa, подружка сыну такой покупала, и правда неплохой, хотя на мой личный взгляд не то, ну не дотягивает до оригинала. Собсно не удивительно, в 100500 раз дешевле ведь.
@alexandra.maltseva666, да … Лего сейчас пипец дорогое оригинальное .
Вообще смотря на что. Нет определенного предела, но подарок должен быть не только желанным, но и в какой-то степени полезным. Например если дарим велосипед, то он может и 70 стоить. В этом году основным подарком старшей были эппл вотч, но тут я самые простые выбрала.
Бабушки/дедущки у нас имеют возможности дарить все, что хотят, поэтому никто наш выбор не оценивает
Ооо это прям вау!))
Я предлагала квадрик бензиновый, но муж сказал, что рано, мол ещё маленький)
По этому это отложим на год-два😅
Класс ) если есть возможность почему бы не исполнить мечту человека !
В том году какую-то хрень за 500р дарили, был счастлив, а мы то как. В этом году попросил пуф в комнату за 5к.
У меня дочка тоже пуф просит, а комната то не резиновая, куда его ставить😅
На 7 лет подарили телефон. Ждала целый год. За вычетом бонусов обошёлся в 11 тыс. Сделали праздник с кучей детей в развлекательном центре, но с обозначеним, что это подарок от родителей, бабушек и дедушки.Те, чтоб подарков от них не ждала) А так дороже 5000 не покупаем и не планируем.
Вы молодцы! У парня может мечта жизни сбылась, может это одно из лучших воспоминаний детства будет!
Полностью согласна с вами!❤️
А вот игрушки мне кажется совсем не запоминаюся и перестают быть интересны буквально через неделю🤷♀️
@luisafronova у меня одно из сильных воспоминаний -- розовые тапочки и нужная книга на 14 февраля от родителей. Мне было лет 8-9, это по сути копейки, а так тепло. Игрушки тоже запоминаются выборочно, но любимые уверена будут)
Вы молодцы! У парня может мечта жизни сбылась, может это одно из лучших воспоминаний детства будет!