Увидела пост про тур, вспомнила случай на границе.
Мы с мужем каждую неделю навещали свекровь и свекра раньше, живут в кордае, дорога от дома до дома 1-1,5ч не глобально. Но эта граница, там уже все знают нас на лицо, и обычно я с рождения малыша вперёд очереди не рыпалась, стоять то там 15-20 мин. Олин раз поехали поздно и на границе как раз несколько больших автобусов, и зал полный народу, думаю ну всё, застряли тут на час не меньше, и тут рядом русская женщина берет и ногтями немного колит ма...
Виню себя и ругаю…
Сегодня утром собираюсь на работу,малышка проснулась и лежала с папой на диване(он был в полудреме)
Обложила подушками диван и пойду думаю покакать😂
Только начала листать видосики в запретграмме
Слышу-грохот и плачь !
Вылетаю со спущенными штанами,малая на руках у мужа
У него глаза 👀 по Пятаку,ребенок в слезах
Я быстро её успокоила,но я испугалась жутко
На работе всё время только об этом и думала,приехала и из рук не выпускаю
Милка чувствует себя хорошо,кушает,Гуляет
А ...
Вчера нашла фейковый аккаунт в инста пока что мужа, прочитала что он пишет и у меня будто открылись глаза. Человек оказывается уже давно люто ненавидел меня, постоянно всем вокруг жаловался на семейную жизнь, описывал какая я плохая, как постоянно ебу ему мозги и прочее. А он сам якобы за адекватные и здоровые отношения, которые с такими истеричками как я невозможны. Я в шоке что при всем этом он продолжал жить со мной, целовал и обнимал, говорил что не хочет нас терять, я даже не подозревала с ...



Иногда мне сложно смотреть на себя в зеркало. Мне трудно дается принятие себя новой. Я привыкла, что быстро сбрасываю лишний вес. Но после третьей беременности не получается. Вес встал, ладно бы пару кг, но тут не прилично много. Я себе не нравлюсь. И даже лицо, щеки. Я терпеливо относилась к лишнему весу зимой, но летом не получается. И сбросить вес тоже пока не получается. Остается принимать себя, любить себя. Я прихожу к этому пониманию, но признаюсь, что с трудом.
Стараюсь быть благодарной...
Сейчас посетила 2 узи
От жк и платно
На одном из узи ситуация :
ПМП 2790, 36 процентиль
Другое узи :
ПМП 2400, меньше 10 процентиль
Срок по месячным фактический 37.5
По первому узи 36.2
По второму 34
Голова низко по узи в обоих случаях
Хотя еще в пятницу на явке у гинеколога была высоко🙄
Я сижу и не понимаю, мне ложиться в больницу или нет? ( в пц 2)
Что делать? Или не делать ничего и просто дальше ходить и ждать родов?
Сказали идти к гинекологу вне очереди и советоваться
Но там такая ...
Кто давал или дает Фенибут? Стало лучше? Я на все уже готова, лишь бы тишина была❤️❤️❤️Ребенок постоянно орет, это просто с первого дня жизни! Просто орет на все! Гуляю по 5-6 часов в день, на улице полегче! Дома, это просто адддддд! Играю все время, не отойти ни на минуту, все не так, то не дали, это не нравится! Мы с супругом просто в шоке, это продолжается уже 1.10! Я просто уже не могу! Срываюсь! Плачу! У кого такое было? Невролог не видит ничего плохого! Давать Фенибут? -невролог выписала сего...
Сестра мужа пригласила нас на свадьбу, просто блин поставила сегодня перед фактом, свадьба уже послезавтра!!!… Будет регистрация в загсе, потом в кафе в небольшом семейном кругу, так вот вопрос, стали бы вы наряжаться, учитывая что после родов я похудела и все платья на мне висят, бегать по магазинам искать наряд? Или бы оделись повседневно, в моем случае это джинсы и футболка, либо лонг, единственные вещи, которые я пока купила 🙈ребенок будет с нами и в такой одежде мне будет комфортно. Да и о ...
Вот что значит гнилое нынешнее общество!
Сегодня рано утром шла на работу через рынок, вижу лежит женщина ~35 лет. под магазином (на взгляд не бомж и алкоголем не слышно).
И люди видя ее тупо проходят мимо, им все равно что человек лежит на улице, на полу.
Просто проходят мимо, где это видано??
А завтра ВЫ или ВАШ близкий человек потерят сознание (всякое может произойти) и никто не отреагирует и не поможет.
Я подошла, проверила дыхание (самый легкий способ - смотрим на грудную клетку), поп...


Я что не понимаю или такое норма?
Вот я почти 6 месяцев живу в другом городе, сам дом в деревне.
Узнала что можно прикрепиться к фапу или поликлинике. Типо прикрепились к фапу (ниже не писала и тд) до фельшера фиг дозвониться и ей пофиг что на участке груднички(не разу не звонила и не спрашивала где мы, ну только один раз позвонила сказала, что мы должны поехать в поликлинику и взять справку о том что ребёнок здоров для прививки)
Решила остаться в поликлинике, сходила в 11 плановый осмотр где п...
Мамы девочек, нужны ваши советы по уходу за интимной гигиеной девочек🌹
На данный момент вычитала что у девочек в первые 5 дней после рождения могут быть кровянистые или коричневатые выделения 🥲 и это считается нормой, если крови не много и она не алая
Мыло и гели для подмывания лучше не использовать, либо использовать раз в 2 дня
Подмывать сверху вниз, то есть от лобка к ягодицам.
Подмывать нужно очень аккуратно и нежно и не пытаться все смыть там до скрипа
Белый налет не пытаться отмыть в...
Мамы аллергиков, как у вас с подниманием мед работников в саду? Как вы переживаете период цветения?
У обоих моих детей аллергия подтвержденная, проводится терапия. Дочку высаживали с аллергическим конъюнктивитом, при наличии сданных анализов и справки от аллерголога. Сейчас позвонили: «Забирайте, кашляет!». У него аллергия на цветение, он на терапии, в пятницу аллерголог поставила еще аллергический ларинготрахеит. Делали ингаляции пульмикортом, не кашляет. Только пришли в сад, забирайте! Нам воо...
Я устала от обещаний мужа. Он уже почти 2 года не работает. Иногда деньги какие то приносит домой. Золото мое сдал в ломбард, без моего ведома, обещал вернуть все. То счета были заблокированы, из за этого не мог устроится на работу. На прошлой работе его подставили, исполнительный лист висел у него.закрыл все бдагодоря родным. То он должен кому то денег, просит меня брать кредиты. Я сама работаю, млих денег не хватает на 2 детей , кредиты , рэд и тд.
Все обещает что все наладится, подожди скоро ...
В последнее время муж стал чаще говорить, что нужно было ставить отчество детям на казахский лад. Не -ович и -овна а -ұлы и -қызы.
Фамилия заканчивается на -ев и -ева.
Когда на свидетельство о рождении подавали, как-то не задумывались, не принципиально было, отчество как отчество. Как у нас. А теперь стал говорить давай поменяем на казахский.
Я думаю зачем переделывать доки.
Пусть так ходят.
Теперь вопрос снова, доче тоже так же написать, или всё -таки на казахском подать лучше, кто-нибудь п...
Блин, девочки, кто растит ребенка без помощи бабушек и нянек, как вы справляетесь? 😥
После рождения ребенка поняла, что дети - это огромный труд, дофига энергии, бессонные ночи и 0 свободного времени.
Тут в городе только мои родственники. Общаемся не так тесно, в основном по праздникам. Моя мама особо желанием не горит смотреть за внуком, только статусы с ним выставляет и говорит как безумно скучает и любит. Мою усталость моя мама обесценивает.
Родственники мужа живут на другом конце страны. П...
Девочки, было ли такие, у кого ктг вечно какое то не такое ?
Сейчас на платное еду , потому что в жк за 4 ктг только один раз было идеальное.
То она спит, мало активничает, то вчера стуки есть, но как то волны идут стабильно на ленте, а им нужно красивое ктг , как они мне сказали, с большими красивыми зигзагами.
И только я выхожу из кабинета врача, у меня начинаются стуки, что живот ходуном ходит.
Как только ставят датчики - тишина.
Я уже не знаю как ее растрясти.
Сейчас на платное ктг взяла т...