Увидела пост про тур, вспомнила случай на границе.
Мы с мужем каждую неделю навещали свекровь и свекра раньше, живут в кордае, дорога от дома до дома 1-1,5ч не глобально. Но эта граница, там уже все знают нас на лицо, и обычно я с рождения малыша вперёд очереди не рыпалась, стоять то там 15-20 мин. Олин раз поехали поздно и на границе как раз несколько больших автобусов, и зал полный народу, думаю ну всё, застряли тут на час не меньше, и тут рядом русская женщина берет и ногтями немного колит малыша тот начинает плакать, и она на весь зал, пропустите семью с малышом, малыш плачет, все начинают суетиться и пропускать. Я даже очухаться не успела, вроде и благодарна ей, но с другой стороны и возмущена, просто я своими глазами увидела как она тыкала ногтями не сказать сильно поэтому и промолчала наверное 🥲 а вы какими "лайфхаками" пользуетесь?
Жесть 😂хоть бы спросила вас,нужна ли вам такая "помощь" 😂
Классный лайфхак