Умм Амаль
ummamal
Умм Амаль ·Мама сына (1 год)

Граница и лайфхаки: как пройти без очереди с ребенком? Рассказываю

Увидела пост про тур, вспомнила случай на границе.

Мы с мужем каждую неделю навещали свекровь и свекра раньше, живут в кордае, дорога от дома до дома 1-1,5ч не глобально. Но эта граница, там уже все знают нас на лицо, и обычно я с рождения малыша вперёд очереди не рыпалась, стоять то там 15-20 мин. Олин раз поехали поздно и на границе как раз несколько больших автобусов, и зал полный народу, думаю ну всё, застряли тут на час не меньше, и тут рядом русская женщина берет и ногтями немного колит малыша тот начинает плакать, и она на весь зал, пропустите семью с малышом, малыш плачет, все начинают суетиться и пропускать. Я даже очухаться не успела, вроде и благодарна ей, но с другой стороны и возмущена, просто я своими глазами увидела как она тыкала ногтями не сказать сильно поэтому и промолчала наверное 🥲 а вы какими "лайфхаками" пользуетесь?

1

Комментарии

diana.adikyl
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Классный лайфхак

Нравится Ответить
lovelyl
Lovelife·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пипец😅

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (4 года)

😂😁жесть.

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Жесть 😂хоть бы спросила вас,нужна ли вам такая "помощь" 😂

Нравится Ответить
ummamal
Умм Амаль ·Мама сына (1 год)

Ну 😂

Нравится Ответить
momofmyson
momofmyson·Мама сына (5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить