Коллекция @ftinkaa

Рецепты

Лена
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фирменные салаты на застолье: поделитесь рецептом!

post image 1
post image 2

Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))

Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)

Каждый хочется приготовить и попробовать))

————————————————————————-

Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?

Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)

У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...

Читать далее →
449160
katrin195 Крабовые палочки, помидоры, болгарский перец, сыр, майонез, чеснок
annanas707 Фирменный салат: Тунец консервированный Яблоки Фасоль консервированная Сельдерей Лук красный ( можно и без него ) Майонез
anna_hvostova Баклажаны , кабачок и перец режем брусочками , помидоры на четвертинки или можно чуть меньше на противень
Читать все 150 комментариев →
Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Низкокалорийный банановый тортик: рецепт с БЖУ

post image

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻

И что отлично вписывается в бжу

Банановый тортик

100гр яиц (≈2 яйца)

200гр банан

200гр греческого йогурта теос 2%

15гр сахарозаменителя

120гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°

2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать

...

Читать далее →
358122
lannomert Спасибо за рецепт. Только не поняла, почему банан+йогурт+2 яйца запекать в духовке 20-30 мин? Точно все так?
olgazaitseva А в аэрогриле можно? 🤔
smolya05 Приготовила вчера этот десерт. Настолько он лёгкий, нежный и вкусный, что я успела попробовать только чайную ложечку
Читать все 58 комментариев →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2048903
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 230 комментариев →
Дарья
dm88
Дарья·Мама сына (8 лет)

ПП-мороженое из творога и фиников: рецепт за 2 минуты

post image 1
post image 2

Девочки!! Ловите имбу для похудения)

Вся инста пестрит этим «мороженым», и это оказалось пипец, Как вкусно. Я пятый день подряд делаю.

Делов на 2 минуты.

В чашу блендера - 300 г упаковку ЗЕРНЕНОГО (именно его, который в сливках) творога и 3-4 больших финика (я делаю по весам, у меня 70 грамм). И 2 минуты (не меньше) взбиваете. Можно и 40 г фиников + сахзама щепотку. Я делала и так, и так.

Готово

Если поставить это в морозилку на ~3-4 часа, будет мороженое а-ля соленная карамель.

Сверху мо...

Читать далее →
371110
anza7_ чтобы похудеть нужен ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ!!!! Вы можете съесть 2 шоколадки в день, как выше писала девушка, бургер,
alena.sid Да простой пломбир можно на диете. Обычный, без добавок. Одна порция. Там жир невилирует сахар. Он не
julianna2410 Капец, вот докопались. Я несколько раз уже худела на дефиците калорий. Первый раз меня хватило всего на
Читать все 131 комментарий →
Елена Дергачёва
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Проверенные рецепты кулича и творожной пасхи: поделитесь опытом

post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом проверенного кулича и пасхи творожной🙏🏻

Спасибо!

4111
motsysha 🍮КУЛИЧИ 3 яйца 150 мл молока 100 гр слив масла 6 ст ложек сахара Пакетик ванильного сахара
lesya_i_gv Каков кот😍😍😍
Читать все 19 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!