Коллекция @sbtkvsk

Рецепты

𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Пицца Песто на лепешке роти: быстрый рецепт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Клянусь вам, это оочень вкусно!

В первый раз пиццу Песто я попробовала в додо. Решила приготовить и дома.

Готовится очень легко и быстро. Лепешку роти щедро смазываем песто (готовим сами, не ленимся), выкладываем слайсы черри и моцареллы, отступая от края на пару см. Бортик смазываем желтком. Посыпаем перцем, тимьяном и отправляем в духовку на 200°С на 10-15мин (смотрите по готовности на корочку). Фсё!

Заварила чай с мятой, лимонной травой и тимьяном. Наслаждаюсь 😋

Будете готовить?

UPD: ум...

Читать далее →
661202
jt1247 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лепёшку надо предварительно размораживать?
li888999 Здравствуйте, сегодня первый раз готовила, скажите не пойму почему у меня не поднялось совсем. У вас на
zhuravlevadd Спасибоооо, будем делать!
Читать все 192 комментария →
Елена
schoolgirl
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рецепт вкусного пирога с тунцом и вареными яйцами! Простой пирог в духовке, КБЖУ и фото формы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

На роль фуд-блогера не претендую, а наверно зря😅

Считаю, что этот пирох достоин вашего внимания. Кбжу на 100гр листайте в карусели.

Рецепт:

Тесто:

Кефир 1%- 250мл

Яйцо- 2шт

Мука(у меня пшеничная макфа)- 90гр

Разрыхлитель- 1 чл

Соль

Начинка:

Яйцо вареное- 4шт

Тунец в сс- 1 банка

Зеленый лук- по вкусу

Соль, перец

Заливаем в форму половину теста, потом выкладываем начинку и сверху выливаем остальное тесто.

Ставим в духовку на 180 градусов на 40 мин.

Приятного аппетита 😋

Ставьте лайки 👍🏿 и подп...

Читать далее →
1162395
nastychek Сделала по Вашему рецепту сегодня один сладкий с клубничкой, другой соленый с капустой, луком и морковкой, очень
tatioss_life Пойду приготовлю, все есть дома. Спасибо
superolya Я тоже сделялъ. Очень вкусно! Мне показалось, что не пропекся, но я почитала все комментарии, посмотрела все
Читать все 394 комментария →
Анна
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

Домашние настойки: брусника, лимончелло, пьяная коровка, апельсин с корицей и кофе — рецепты и советы

post image 1
post image 2

Брусника-наверное, не очень актуально, это у нас ее в избытке. Стоять должна долго, месяц точно. Сахара по вкусу, так как просили Сергеи на повтор, то делала не сладкую совсем, грамм 300 сахара на 0,6кг брусники и 0,7 водки.

«Как лимончелло»-я чищу 10 лимонов, но еще и выдавливаю сок потом туда же в цедру, заливаю 0,7. После двух недель варю сироп 0,5 воды+0,5 кг сахара. Процеживаем, смешиваем с остывшим сиропом. Выходит прям много легкого аперитива.

«Пьяная коровка»-почти Бейлис. Только гума...

Читать далее →
926218
mozarella11 Знаете, Анна, зачем я Вас искала сегодня в списочках подписочек так сказать?))) Рецепт настойки на брусника) всё
kristina.ts Здравствуйте) а вы когда лимон с водкой смешиваете, на две недели в холодильник ставите? Или просто?
ev.lii Подскажите какую водку покупаете?
Читать все 166 комментариев →
Катя🌷
424
Катя🌷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Булочки с начинкой на завтрак 🍳

19

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!