Коллекция @lenalenoksh

Рецепты

Tat
mamkakosti
Tat·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Клубничный белковый пирог: вирусный рецепт на завтрак

post image 1
post image 2
post image 3

Кто я чтобы не попробовать завирусившийся рецепт клубничного белкового пирога? 🙂

Очень вкусно холодненьким после холодильника на завтрак с кофе 😍

Буду делать с разными ягодками 🩷

402128
olga_shafran Подскажите пожалуйста где покупали такую красивую форму😍
ivanovochkamommy А что за книга рецептов у вас на столе?
svetko-m Доброе утро , правильно понимаю что в тесто масло сливочное не надо?
Читать все 50 комментариев →
Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Низкокалорийный банановый тортик: рецепт с БЖУ

post image

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻

И что отлично вписывается в бжу

Банановый тортик

100гр яиц (≈2 яйца)

200гр банан

200гр греческого йогурта теос 2%

15гр сахарозаменителя

120гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°

2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать

...

Читать далее →
358122
lannomert Спасибо за рецепт. Только не поняла, почему банан+йогурт+2 яйца запекать в духовке 20-30 мин? Точно все так?
olgazaitseva А в аэрогриле можно? 🤔
smolya05 Приготовила вчера этот десерт. Настолько он лёгкий, нежный и вкусный, что я успела попробовать только чайную ложечку
Читать все 58 комментариев →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2025894
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Кааак же мне вкусно))

Я тут писала уже про пиццу из кабачка #легчелёгкого, так вот вторую неделю вношу разнообразие с ней в завтраки.

Тесто всё то же:

Кабач, яйцо, мука

Сверху:

Томатная паста и сыр

Начинка:

Песто и вяленый томат

Красный лук

Курица/рыба/фасоль

Если ещё не пробовали — очень рекомендую.

Отвал всего

395
qwontoshka За счет чего форму держит? За счет кабачкового оладушка?
nastya_gr_ Спасибо за рецепт!) Надо попробовать. 👍😋
vadiol Господи, Юля! Пригласи меня в гости на нее пожалуйста 🙏 я сама не осилю, но я уверенна,
Читать все 10 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!