Коллекция @m30689543

рецепт

Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2022893
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Курица под грибной шапочкой: рецепт для ифтара и праздничного стола

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Сегодняшний ифтар был таким 😍

Давно хотела приготовить курицу под грибной шапочкой, и сегодня наконец-то это сделала. Получилось очень вкусно, всем понравилось 😍

🥘 Курица в духовке с грибами под сырной корочкой

Ингредиенты:

Куриная грудка

2–3 ст. л. соевого соуса

Соль (с учётом солёности соуса)

Перец

Паприка

Сушеный 🧄

Для соуса:

250 г шампиньонов

1 большая луковица

2 зубчика чеснока

2 ст. л. муки

200 мл сливок 20–30%

Соль

Перец

Орегано

Сверху — тёртый сыр

Приготовление:

1. Курицу разрезать...

Читать далее →
3810
dondurma Я позавчера по твоему рецепту готовила котлеты это был взрыв вкусов🥹было очень вкусно прям все оценили. Единовременное
serlooo ватсап чохь групп е ахь яш ерш чу кхуьш😬
angela.fr Ммм как аппетитно то ! 😍
Читать все 21 комментарий →
امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что делать, если ребенок разлил масло на кухне во время готовки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Просто чего мне стоил ужин🥲

Как иногда устаешь с детьми субханАллагь

Пока делала домашний майонез для салата,дочка дернула меня так как ныла «мамамамамамамма» и упала бутылка с маслом на пол

И по кухне растеклось ,на полу ,и везде масло😭😭

Вот так иногда обычная готовка даже тяжело дается с маленькими детьми,наверное многим знакомо. О Аллах дай нам терпение вырастить этих спиногрызов.

Как жду чтоб уснули и сесть спокойно попить чаю☕️

P.s . На ужин был любимый булгур

Обычно делаю с курицей,сегод...

Читать далее →
3515
a.m.i.. У меня на кухне тоже такой хаус был когда готовила ужин 🥲 еще сын капризный был до
aminulyaa Я начала ненавидеть готовку🫠
musaliura Мои тоже масло большую бутыль разливали, брали банку с вареньем и роняли, средний мальчик даже 3литровую банку
Читать все 62 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!