





чизкеееееейк 😻✨🤍
основа:
* песочное печенье — 325 г
* сливочное масло — 120 г
начинка:
* творожный сыр — 450 г
* сахар — 70 г
* сливки 33% — 150 г
* яйцо с0 — 2 шт.
ганаш:
* масло сливочное 30 г
* сливки 30% 100 г
* шоколад 200 г
приготовление:
печенье измельчаем в крошку, соединяем с маслом, пересыпаем в форму и утрамбовываем дно и бортики.
далее готовим начинку: венчиком смешиваем творожный сыр, сливки, сахар и яйца. заливаем начинку в основу и выпекаем 1,5 часа при 130°.
гамаш: сливки и сливочное масло ставим на медленный огонь. как только сливки разогреются и масло начнёт таять, добавляем шоколад, снимаем с огня и перемешиваем до однородной массы.
полностью остывший чизкейк поливаем глазурью и ставим ещё раз в холодильник на 30 минут. по желанию украшаем ягодами. ✨
ладно, вы читайте рецепт, а я пошла есть свой кусок, пока его тут окончательно не обчикрыжили 😹
Каждый раз когда вижу посты этой милой девушки, у меня мысли в голове: «Вот подрастет чуть Таснимка, и я тоже буду так готовить, и устраивать себе такие вечера..»🥹❤️ну милота просто в каждом посте Аллахумма барик🫰
Вас вроде спрашивали уже , где вы брали эту напольную лампу ?
@hanifa.talha, смотри этот же чизкейк можно сделать пп просто у меня руки не такие как у тебя 😹🤝🏿золотые я могу ингредиенты подсказать какие использовать которые сами по себе тоже оч вкусные 🌚
@hanifa.talha, неа заменяю растительной например кокосовое миндальное бывают и сливки и творожки на растительной основе оч вкусные
Честное слово 😹😹😹 я еще ничего из этого не приготовила
А прошло почти полгода
Вы недавно готовили меренгу?
Я просто помню что тут у кого то видела рецепт, вроде бы и сохранила , но найти так и не смогла
Когда вижу такие посты, первый вопрос в голове, «у нее наверное ферритин хороший» 🤣 или это оправдание моему безделью
Это ж еще надо все выложить , салфеток каждому подложить . Я в детстве с барби так не играла 😀. А потом всё убрать …
@karinka.4n, тот момент, когда в детстве не давали играть, сейчас отрываюсь 😹🤝🏼
Как вы вдохновляете себя вставать и готовить это все?
девочки, это каааааак вкусно, мои вкусовые сосочки пищат от восторга🤤😂
забыла написать: в идеале оставить на ночь в холодильнике или хотя бы на несколько часов, но у нас (естественно) не хватило терпения, поэтому он не до конца застыл 😹
Я щитаю, такие посты незаконными к 00:00