introvert
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

Чизкейк с творожным сыром и шоколадной глазурью: рецепт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

чизкеееееейк 😻✨🤍

основа:

* песочное печенье — 325 г

* сливочное масло — 120 г

начинка:

* творожный сыр — 450 г

* сахар — 70 г

* сливки 33% — 150 г

* яйцо с0 — 2 шт.

ганаш:

* масло сливочное 30 г

* сливки 30% 100 г

* шоколад 200 г

приготовление:

печенье измельчаем в крошку, соединяем с маслом, пересыпаем в форму и утрамбовываем дно и бортики.

далее готовим начинку: венчиком смешиваем творожный сыр, сливки, сахар и яйца. заливаем начинку в основу и выпекаем 1,5 часа при 130°.

гамаш: сливки и сливочное масло ставим на медленный огонь. как только сливки разогреются и масло начнёт таять, добавляем шоколад, снимаем с огня и перемешиваем до однородной массы.

полностью остывший чизкейк поливаем глазурью и ставим ещё раз в холодильник на 30 минут. по желанию украшаем ягодами. ✨

ладно, вы читайте рецепт, а я пошла есть свой кусок, пока его тут окончательно не обчикрыжили 😹

14059

Лучший комментарий

aisha_me
Алина·Мама двоих (младенец)

Я щитаю, такие посты незаконными к 00:00

Нравится Ответить
qalbulmuharib
أم سعد·Мама сына-младенца

из-за вас так вдохновение появляется наводить уют 💔

Нравится Ответить

Комментарии

mariam7905
Umm.Umar💓·Мама троих детей

Каждый раз когда вижу посты этой милой девушки, у меня мысли в голове: «Вот подрастет чуть Таснимка, и я тоже буду так готовить, и устраивать себе такие вечера..»🥹❤️ну милота просто в каждом посте Аллахумма барик🫰

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

амин 🥹💗

спасибо, очень приятно 🤍

Нравится Ответить
aika28109311

اللهم بارك 💞

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

амин 💗

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Сохранила ✅

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Вас вроде спрашивали уже , где вы брали эту напольную лампу ?

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

ссылка вот 🌷

Нравится Ответить
as.iiya
𝒜𝒮𝐼𝒴𝒜·Мама сына (4 года)

Люди я в шоке что она со мной делает 🥹🥲💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

😹😹💞🫂

Нравится Ответить
djami24
джамиля·Мама сына (1 год)

А что у вас за доски ?

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

эта доска от “pragma”

Нравится Ответить
djami24
джамиля·Мама сына (1 год)

@hanifa.talha, нравится ?

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сахарная комааааа

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

@hanifa.talha, смотри этот же чизкейк можно сделать пп просто у меня руки не такие как у тебя 😹🤝🏿золотые я могу ингредиенты подсказать какие использовать которые сами по себе тоже оч вкусные 🌚

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@munawara, ты молочку уже ешь?

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

@hanifa.talha, неа заменяю растительной например кокосовое миндальное бывают и сливки и творожки на растительной основе оч вкусные

Нравится Ответить
zumrud_abd
Z_z·Мама сына (3 года)

Вай Аман, я уже устала сохранять и не готовить!

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

😹😹😹

жизнь — тяжелая штука

Нравится Ответить
ne.umm

Честное слово 😹😹😹 я еще ничего из этого не приготовила

А прошло почти полгода

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@ne.umm, 😹😹😹

Нравится Ответить
safi_agasieva
Сафия Агасиева 💁🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

Вау😍

Какая вы умница

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🥹🤍

Нравится Ответить
djdhdhdudh
klarkk·Мама сына (1 год)

Аппетитно!!!!

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо!!!!

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

красотаааа 😭🏹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🥹🤍

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Уют-муют❤️

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)

Вы недавно готовили меренгу?

Я просто помню что тут у кого то видела рецепт, вроде бы и сохранила , но найти так и не смогла

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

да 💗

ссылка

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)

@hanifa.talha, дааа, его искала

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@titaaa, не за что 🥹🥹

Нравится Ответить
p_r
Хазина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оч аппетитно😍 а шоколад какой использовали ?

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо 🌷

милку

Нравится Ответить
aisha_me
Алина·Мама двоих (младенец)

Я щитаю, такие посты незаконными к 00:00

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Правильно говорите

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

арестуйте меня 😔

Нравится Ответить
umm___ismail
стикер
Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

😹😹😹

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
qalbulmuharib
أم سعد·Мама сына-младенца

из-за вас так вдохновение появляется наводить уют 💔

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

это безумно приятно знать! 🥹💔

Нравится Ответить
alievasofia
Алиева София·Мама сына (2 года)

Когда вижу такие посты, первый вопрос в голове, «у нее наверное ферритин хороший» 🤣 или это оправдание моему безделью

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Это ж еще надо все выложить , салфеток каждому подложить . Я в детстве с барби так не играла 😀. А потом всё убрать …

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (2 года)

@karinka.4n даже 😂

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@karinka.4n, тот момент, когда в детстве не давали играть, сейчас отрываюсь 😹🤝🏼

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ханифа ты ча нажми да чут чут

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

тормоза чучут барахлят 😹

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mirnaya_, вот ета точна

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@hanifa.talha, я заметила🤣

Нравится Ответить
llkk

Ханифа, скажи что эти плейсматы с цветочками с вб😩😩😩

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

мне их подарили 🥹💗

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вы вдохновляете себя вставать и готовить это все?

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

кишка требует 😹😹😹😹

Нравится Ответить
maksimovna.

@hanifa.talha, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mirnaya_
salmia·Мама сына (1 год)

девочки, это каааааак вкусно, мои вкусовые сосочки пищат от восторга🤤😂

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣, мои тоже! синхронизация 🤝🏼

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А в аэро гриле интересно сколько выпекать 🥹

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

не знаю, честно говоря 🥲

может, в инете поискать?

Нравится Ответить
habi7

Золотые руки 😍😍😍😍

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

пасииииби🥹💗

Нравится Ответить
habibtii
‏habibti·Мама двоих (1 год, 2 года)

🦦треш , что ни пост , так сразу в избранное

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

приятнаааа! 💗

Нравится Ответить
kucher97

Ашалеть 😍💔❤️‍🔥

Нравится Ответить
pochti.mama

😍💔💔💔💔

Нравится Ответить
ummhasbullah
солнышко ☀️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Просто ВАААААУ 😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

спасибо! 💗

Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

забыла написать: в идеале оставить на ночь в холодильнике или хотя бы на несколько часов, но у нас (естественно) не хватило терпения, поэтому он не до конца застыл 😹

Нравится Ответить
zza.ikk

Вот. У вас есть совесть?

Нравится Ответить
zza.ikk
стикер
Нравится Ответить
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

@zza.ikk, ашалеть 🥲, переезд?

Нравится Ответить
zza.ikk

@hanifa.talha, генералка 🤣

Нравится Ответить