Коллекция @ezericshe

Рецепты

Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2023893
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
Любочка Б
patrikdrug
Любочка Б·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Что приготовить на Новый год: салаты и горячее от мам

Голову уже сломала 😅

Какой вкусненький салат на НГ сделать ? А горячее ?

У меня точно сельдь под шубой и крабовый будут . Закусок уже много написала себе )

Рецептики девочки ваших фаворитов ♥️

319106
mariika83 Это не пост, а целая кулинарная подборка! Не удаляйте пожалуйста, я перепишу некоторые рецептики. 🙏 😉 С
miniledi61 У нас любимый салат Сырный на НГ. Сыр твердый типа Ламбер порезать очень мелким кубиком 300 гр
nannyfromphilippines Я в прошлом году делала какой -то «мажорный», с семгой и красной икрой ,уже забыла рецепт 😂😂
Читать все 250 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Рецепт шоколадной колбасы из печенья за 5 минут

post image 1
post image 2

Простой рецепт вдогонку ко вчерашнему: шоколадная колбаса💔

Печенье - 200 г

Сгущеное молоко - 80 г

Масло сливочное - 75 г

Какао - 25 г

Печенье поломать руками / скалкой (я вспомнила про свой мадлер - годная вещица). Добавить масло комнатной температуры, сгущеное молоко, какао.

Все перемешать, выложить на пищевую пленку / пакет, сформировать колбасу и убрать все в морозильную камеру на ночь.

Утром все готово 🤌🏻

Есть еще варианты с орешками, но я не добавляю.

Печенье любое.

Масло мягкое и тепло...

Читать далее →
353112
fonollosa Делаем всё также, только еще обязательно грецкие орехи☺️
luna.lu05 В детстве такие делала, а сейчас не представляю как потом это есть, зная что там стоооолько сахара
le59 А какую фирму какао лучше брать? Чтоб вкусно было
Читать все 103 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!