Коллекция @martisha.cosm

Рецепты

Мари
mashaeee
Мари·Мама троих детей

Идеи салатов с вареной куриной грудкой: что приготовить?

У меня есть вареная грудка, которую хочу пустить на салат. Но не могу придумать что хочу😫 у меня салаты почти каждый день, уже все сочетания переела.

Покидайте идей, может что-то меня удивит

21055
k.krd На оливье) или если любите, то ананас, грудка, яйца, кукуруза, сухарики, сыр, шампиньоны консерв. Обожаю такой салат)
stens Курица+айсберг+корейская морковка Заправка 1/1: бальзамик, соевый, масло Ооочень вкусно получается
grubaya Грудка, салат в горшке, помидор и фетакса. Даже заправка не нужна.
Читать все 272 комментария →
КлаваКококо
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Диетический шоколадный пирог без муки и сахара: рецепт с чечевицей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Честно говоря, думала, что получится какая то очередная ПЭПЭ- фигня 💩 .

Но получился, очень вкусный шоколадный пирог без муки и сахара. В рецепте это - брауни, но на вкус больше напоминает пирожное картошка 😍 #чтонибудьэдакое

Дочка ест с удовольствием ❤️

🫧Секретный ингредиент:

Красная чечевица- это ценный диетический продукт. Вот её основные полезные свойства:

1. Рекордсмен по железу: Отлично подходит для профилактики анемии, повышает гемоглобин.

2. Легко усваивается: В отличие от других бо...

Читать далее →
682267
mama.ma Подскажите,а форма какого ращмера?
stasya2018q Наконец приготовила и хочу сказать вам спасибо за рецепт) самое главное, зашло моему младшему, брала с собой
zabava. Здравствуйте Подскажите пожалуйста где рецепт.что тт не вижу
Читать все 199 комментариев →
امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Сегодня я поела не пп оладушки с пп шоколадом🤣

Что ни говори а оладушки у меня получаются мощные,

Видимо опыта набралась потому что дочь одно время частенько просила их ) в начале они не особо у меня получались. А сейчас шикарные🥹

Рецепт кому надо опишу ниже♥️

🥞 В 2 стакана кефира добавляю 1 яицо

Если хотите меньше сделать 1 ст тоже будет норм и в 1 ст кефира тоже 1 яицо

Потом добавим сахар

По вкусу сколько вы любите посмотрите сами

Кто то мало кто то любит ощущать сладость

И 2 щепотки ...

Читать далее →
17782
morsik-d Тоже их делаю на глаз 🙂чем меньше сахара , тем пышнее )
surataaa Как научиться готовить такие пышные оладьи? У меня всегда получаются тонкие жесткие силиконовые оладьи.. (
surataaa Ассаламу Алейкум, у меня есть кефир чуть срок ушел который жалко выбрасывать с ним нельзя приготовить?
Читать все 101 комментарий →
امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рецепт бисквита с творожным кремом для гостей - пошаговый

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Когда у мамы собрались ее сестры(очень много гостей было)

Чтоб не покупать выпечку я решила испечь бисквиты. Аллахумма барик как вкусно получилось всем понравилось тоже.

Бисквит🍰

-7 яиц взбиваем с 300 гр сахара

До пышной массы

Добавляем 6-7ст ложек какао

Я люблю насыщенный бисквит, если вы любите посветлее то добавьте меньше ложек

И следом сразу добавим муку где то пол стакана

Смешиваем аккуратно все и смотрим на нашу консистенцию

Если вдруг вы сделали сильно густую тяжелую массу и получ...

Читать далее →
178103
private77 Аллахумма барик алейх. Как вы нравитесь мне❤️‍🩹
private77 Вы когда два коржа между собой соединяете кремом Срезаете верхушку коржа?
071219 Как супер аппетитно выглядит 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
Читать все 57 комментариев →
fatimka
ummleilash
fatimka·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, это самый шикарный рецепт пинчера 👏🏻🥹

Какой он получился вкусныыый

6 яиц

180г сахара

180г муки

30г какао

10г разрыхлителя

30мл растительного масла

Для крема я смешала одно ведерко 25% сметаны и одну баночку сгущенки (около 400г)

Взбиваем яйца с сахаром до пышности, затем добавляем сухие ингредиенты и в конце масло (я кстати забыла про него 😆) и отправляем в духовку на 25-30 мин при 180°

Готовый корж разрезать на кубики, собрать торт, полить шоколадом и убрать в холодильник на па...

Читать далее →
317183
indi1999 По вашему рецепту 😍😄 руки крюки , но получилось
idk Нашла ваш рецепт в поисковике. Ооочень вкусно получилось 🫰🏻🌷 И крем густой, все как надо
sunshaiin Скажите пожалуйста готовый корж нарезать на кубики пока он горячий обмакивать или нужно подождать пока остынет?
Читать все 164 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!