Коллекция @kalatinka

Рецепты

Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Шоколадно-банановые маффины: рецепт с БЖУ

post image 1
post image 2

Делюсь еще одним рецептом шоколадно-банановых маффинов😍🙌🏻

Рецепт в карусели😊

Очень вкусно👌🏻 сверху еще можно присыпать горьким шоколадом☝🏻 но учитываем тогда это при создании рецепта

У меня получилось 6 штук

БЖУ указано на 1 маффин весом ≈66гр

#бжу_рецепты

15736
babkanalavke Никогда не пробовала сахарозаменитель Подскажите, как он на вкус? Какие посоветуете взять на пробу? Они в процентном
abby-one Без муки?
asdfgh8 А бананы чьи надо? А яйца? Яйца белые из под красных курей или красные из под белых?
Читать все 46 комментариев →
Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Рецепт заливного капустного пирога: минимум теста, максимум начинки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Пирог который собрал от вас рекордное количество весточек 😍

Напомню рецепт заливного капустного пирога.

Самый вкусный заливной капустный пирог, в котором минимум теста и максимум начинки.

Ингредиенты:

Для теста:

✅Разрыхлитель 5 г

✅Мука 120 г

✅Сметана 400 г

✅Яйца 3шт

✅Соль по вкусу

Для начинки:

✅Капуста 500 г

✅Морковь 1 шт

✅Лук 1 шт

✅Соль и специи по вкусу

✅Кунжут для посыпки

⠀ Приготовление:

1. Капусту нарезать соломкой. Лук мелко порезать. Морковь натереть на терке. В сковороду налить рас...

Читать далее →
913343
tanya.07887 Приготовила по вашему рецепту только с фаршем ) и сметаны было дома 250гр, и добавила 150гр майонеза.,
julsroms2018 Спасибо большое за рецепт!!! Такой нежный Как думаете. Если приготовить с рыбой как будет?
olesya.07 Добрый день 🌸 А этот объём теста на какой диаметр формы?
Читать все 144 комментария →
Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Куриные шашлычки в духовке с пармезановой корочкой: рецепт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Это очень вкусно 🤤

Куриные шашлычки в духовке с пармезановой корочкой.

Пошаговый видеорецепт уже в тгк🤌

Это не просто курица, а взрыв вкуса: сочная маринованная серединка и хрустящая чесночно-сырная корочка. Идеально для уютного ужина и поразит ваших гостей!

Автор @recepti_korobushi

·800 г куриного бедра

· Для идеального маринада:

· 3 ст.л. подсолнечного масла

· 1 ст.л. сладкой паприки

· 1 ч.л. соли

· 1 ст.л. ваших любимых специй для курицы

· Волшебная сырная смазка:

· 50 г сл...

Читать далее →
404146
nataliya.sobolevskays Спасибо, не удаляйте
kris_tina3010 Спасибо, приготовила, всем понравилось, сказали это даже лучше, чем в магазине 🤣 и по деньгам дешевле 🤭👍
innulechka Ирина, подскажите, а филе грудки подойдет для этого? Я режу филе бедра и от 800 гр у
Читать все 29 комментариев →
Элина
the_elina
Элина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Салат для похудения с копчёной курицей и греческим йогуртом

post image

Продолжим рубрику, салаты для худеющих)

Листья какие хотите, копченая курица (у меня бедро), кукуруза, морковка по-корейски, свежий огурец. Все режем соломкой. Заправляем: греческий йогурт, соль, и я смешала обычную горчицу с французской. Приятного аппетита! 🥗

7014
cherry_permanent Запишу в книгу еще не использованных рецептов, которой у меня нет 🤣🤣 Тоже частенько делаю разные салаты.
izumrudova. Не худею, но сочетание продуктов нравится, приготовлю 👍
mamavgipercube174 Морковь свежая, свекла запеченная, микс салата, лимонный сок, капуста свежая (в этот раз поленилась добавить) . Копченая
Читать все 24 комментария →
Яна
fitness_grinya
Яна·Мама сына (2 года)

Тирамису ПП за 5 минут: рецепт на 299 ккал с греческим йогуртом

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Дополню: даже под постом с рецептом легкого десерта могут напихать в панамку🤭🤪

5 минут 🔥 и тирамису готов 👌🏻

Версия ПП 📋

1 порция: 299ккал Б17 Ж4 У48

Ингредиенты🍽️:

- Греческий йогурт 25 г

- Печенье Савоярди 6 шт

- 0,5 пачки пудинга Hyper (у меня ваниль)

- 1 ложка кофе

- какао-порошок (для украшения)

Приготовление:

1. Греческий йогурт смешать с пудингом

2. На дно выложить Савоярди (3 шт)

3. На каждое печенье налить 2 чайной ложки кофе, залитого кипятком

4. Далее выложить греческий с пудингом

...

Читать далее →
33599
niko_laevna Добрый день! Скажите, вот это какао что у Вас, оно не хрустит за зубах, когда в выпечку
glazz_25 Я приготовила по вашему рецепту. Это очень вкусно!! Только печенье взяла другое. Просто песочные колечки:)
ms.agressor Огромное Вам, человеческое спасибо за рецепт 🌹 очень вкусно, сытно, легко записать в каллораж
Читать все 176 комментариев →
Анна
anna_ivanovnaa
Анна·Мама сына-младенца

Пирог как чизбургер: нереально вкусный рецепт от пекухи!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочкииииииии, это просто нереально вкусно! Всем рекомендую приготовить этот пирог!

Я как обычно готовлю по ночам 🤣 это просто отвал бошки, реально как гигантский чизбургер 🤤🤤🤤

У нас в семье пекуха я😹 муж готовит всё остальное, он обожает готовить, а я и не мешаю 😁мы с мужем уже поели, лежим, еле дышим, и говорим "блин как вкусно, очень вкусно, такой нежный пирог" 😹всем рекомендую!

Рецепт :

ингредиенты:

- тесто слоеное дрожжевое ~500гр

- фарш ~500гр,у меня свинина-говядина( только не из 5...

Читать далее →
1838636
mariag2022 Оу, спасибо за рецепт 👍
zhumashevaa Пирог был в сохраненных давно 😆 Дошли все таки руки,очень вкусный ,спасибо за рецепт!
ann0vna Был рецепт в закладках, приготовила вчера, конечно же в ночи. Это действительно отвал всего. Спасибо 😋😋😋
Читать все 324 комментария →
Натали
natali_pro_kitay
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
post image

Делюсь с вами рецептом торта, который заменяет моим домашним, друзьям, родным, даже соседям любой покупной и заказной торт😅 Быстро, сочно, вкусно, много))

Меня на дни рождения просят его делать вечно друзья, бесят аж😂

На красоту не смотрите, я не мастер в этих делах 😅 Делать легко, потому что я не кухонных дел мастер и не смогла закосячить ни разу его)

Вкусный, блин, нереально. У меня сын съел сегодня его во Владимире (бабуля с вечера приготовила), прибежали соседки бабушки, были поражены вк...

Читать далее →
529220
belkamiy Я делаю так же, тоже двойную порцию😂, только крем на ВБ заказываю чтоб не заморачиваться
lovlina89 Спасибо большое за рецепт 😀🙌 1000 лет не пекла торт, решилась . Час и торт готов. Очень
sugar-tasty Разрезать на три части уже остывший или горячий?
Читать все 133 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!