

Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))
Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)
Каждый хочется приготовить и попробовать))
————————————————————————-
Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?
Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)
У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...






Небольшой праздничный стол💫


Девочки, вы должны это попробовать 🥗🤤
Рецепт:
-помидоры
-кабачки
-зелень (у меня была петрушка, но по мне лучше бы была кинза)
-чеснок
-сметана
-сыр творожный
-грецкий орех (или любой другой)
-сыр пармезан
-соль, специи по вашему желанию
Кабачки нарезать кружками/дольками, обжарить с двух сторон до золотистого цвета, помидоры порезать крупно.
Соус: сметану смешать с творожным сыром, чесноком, посолить.
Когда кабачки немного остынут, добавить к помидорам, перемешать с соусом, сверху зелень, ...






Идея для ужина🍽️
Рецепт написан на фото ,если открыть -будет виден текст



Долго искала тот рецепт пончиков/донатов😋
Те кто кушали в Кисловодске в кафе Снежинка пончики то меня поймут 😋






Люблю лаваш безумно я, особенно слоенный🤤 люблю я хлебушек в духовке такой воздушный, такой вкуснейший🤤
Давненько я не готовила лаваш на сковороде, готовить одно удовольствие быстро и очень вкусно 🤤
Кому интересно поэтапно скинула фото для лаваша
#рецепт 👇

Девочки, все сюда, Валя, Аннушка 😆
Крч, наткнулась в пинтересте на рецепт коктейль -мороженое и решила попробовать .
Это пушка бомба петарда 😻😻😻
Замороженная ягода, у меня клубника, зефир, кефир. Все в блендер. И в морозилку. Или в бокальчик и выпить. Я уже 2й контейнер делаю. Это оч вкусно 🥲


У кого есть в холодильнике творог, то смело можете делать эти вкуснейшие булочки на завтрак своим деткам. Они нежные и ароматные Мои внуки уплели за обе щеки 😋
Не сыпала корицу с сахаром, а просто посыпала сахарной пудрой.



Я перепробовала миллион запеканок. Эта не оседает. В отличие от моей нервной системы после оркестра моей ОПГ.
Ингредиенты:
Творог 9% - 500 г (жирность - наше всё, худеть будем летом, сейчас выживаем)
Яйца - 3 шт (курицы старались, и ты старайся)
Сахар - 80 г (я сыплю на глаз, как и в воспитании)
Манка - 3 ст.л. (секретный ингредиент, который жрет влагу, как Васёк мои нервы)
Сметана - 100 г (жирную бери, не стесняйся)
Масло сливочное - 50 г (без комментариев, просто положи)
Ванильный сахар -пак...






Вы наверное подумаете ,что я сошла с ума
Но уже начала писать список блюд на праздник (не хочу потом на это тратить время)
Фотки прошлогоднего стола ,стараюсь каждый год что-то разное и необычное готовить. К обеду у нас уже пустые столы бывают)
Особенно хорошо едят закуски)
И тарелки с ягодами в шоколаде, в прошлом году тарелку с дубайским шоколадом умяли за 5 минут 😀
Все готовлю сама)
Давайте делиться идеями блюд 🫶🏼❤️