Коллекция @no_name_6151

Рецепты

Лена
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фирменные салаты на застолье: поделитесь рецептом!

post image 1
post image 2

Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))

Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)

Каждый хочется приготовить и попробовать))

————————————————————————-

Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?

Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)

У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...

Читать далее →
443157
katrin195 Крабовые палочки, помидоры, болгарский перец, сыр, майонез, чеснок
annanas707 Фирменный салат: Тунец консервированный Яблоки Фасоль консервированная Сельдерей Лук красный ( можно и без него ) Майонез
anna_hvostova Баклажаны , кабачок и перец режем брусочками , помидоры на четвертинки или можно чуть меньше на противень
Читать все 150 комментариев →
Дарья 👼❤
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Небольшой праздничный стол💫

291
nadezda12038 Ничего себе небольшой))
m_mandarinka_ А что это на брускеттах на 3м фото?
daria_konditer_krasnodar @motherofthreeboys, @lihanova.89sv, @m_mandarinka_, Девочки,почти все закуски я взяла у этой прекрасной девушки😊 У нее есть подробные рецепты
Читать все 6 комментариев →
Lena
fateevaen
Lena·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Салат из кабачков с помидорами и сыром: простой рецепт

post image 1
post image 2

Девочки, вы должны это попробовать 🥗🤤

Рецепт:

-помидоры

-кабачки

-зелень (у меня была петрушка, но по мне лучше бы была кинза)

-чеснок

-сметана

-сыр творожный

-грецкий орех (или любой другой)

-сыр пармезан

-соль, специи по вашему желанию

Кабачки нарезать кружками/дольками, обжарить с двух сторон до золотистого цвета, помидоры порезать крупно.

Соус: сметану смешать с творожным сыром, чесноком, посолить.

Когда кабачки немного остынут, добавить к помидорам, перемешать с соусом, сверху зелень, ...

Читать далее →
1096392
feith Спасибо за рецепт, а то я постоянно выкидываю кабачки спустя несколько месяцев бесцельного лежания😅 надо попробовать =)
allenka.prus Сохранить 📌 Это нам надо))
ya_mary Девочки, а кто то по пропорциям может подсказать? 🙏 Хоть примерно. У меня мероприятие в 17, в
Читать все 140 комментариев →
امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Идея для ужина🍽️

Рецепт написан на фото ,если открыть -будет виден текст

336120
bariii__ А пюре подаете и
mslimv У меня у одной да не нагоняет аппетит все что связано с фаршем , просто однажды я
sumv Спасибо за рецепт 💘 свекровь в гости приходила , приготовила , всем понравилось 🥹
Читать все 93 комментария →
Naksu
naksu
Naksu
post image 1
post image 2
post image 3

Долго искала тот рецепт пончиков/донатов😋

Те кто кушали в Кисловодске в кафе Снежинка пончики то меня поймут 😋

41
lylyyy Кисловодск 🥺❤️❤️❤️
sintem. Рецепт 🤲🏻
naksu Кушайте их в горячем виде сразу так вкуснее да остывшем виде тоже, просто привыкла кушать в горячем
Читать все 9 комментариев →
🤍🤍🤍
doc.umka
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что приготовить на праздник: идеи блюд и рецепты от мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Вы наверное подумаете ,что я сошла с ума

Но уже начала писать список блюд на праздник (не хочу потом на это тратить время)

Фотки прошлогоднего стола ,стараюсь каждый год что-то разное и необычное готовить. К обеду у нас уже пустые столы бывают)

Особенно хорошо едят закуски)

И тарелки с ягодами в шоколаде, в прошлом году тарелку с дубайским шоколадом умяли за 5 минут 😀

Все готовлю сама)

Давайте делиться идеями блюд 🫶🏼❤️

6919
pandababy.massage У нас хорошо улетает мясо в любом приготовлении и салаты 🤪🤣 Поэтому , будут стейки рыбы ,
www.mama.i.troe Еще бы не опустошить такой стол🥹 У нас все бональное. Закусок не бывает. Наши сами съели бы
www.mama.i.troe А вообще незнаю наверно какое то отклонение. но меня раздражают слишком украшенные столы 🥹будто не знаешь за
Читать все 43 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!