
Ну всё, кажется, токсикоз окончательно понял, что пора отступать😂
Я уже второй день подряд что-то готовлю. Вчера была первая проба пера на новой кухне, а сегодня добралась до творожной запеканки.
И, девочки… это просто отвал всего (хотя я и не люблю это выражение)🌚
Она нежная, мягкая, но при этом вообще не разваливается. За счёт манки и яиц получается упругой, а во рту буквально тает. Мне кажется, это идеальный вариант вообще для всех: детям, взрослым, на завтрак, на перекус, да и просто с ча...




Капец как это вкусно, просто и быстро!
Ленивые ПП-чебуреки))
1. Фарш упаковка (450 гр)
2. Лепешки для тортильи или лаваш круглый (6шт в упаковке)
3. Яйцо (белок в фарш, желток для смазывания)
4. Зелень, приправки, соль, чеснок, шампиньоны, сыр и пр. по желанию для начинки
Лепешки намочить с двух сторон водой, внутрь начинку по вкусу, края вилкой закрепить нажимом, смазать сверху желтком, выпекать в духовке минут 20-25 до золотистой корочки на 180-200° или в аэрогриле 10-15 минут.
Вуаля, вы ве...






Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤
Что приготовить из вырезки
Уже были:
Скоблянка
Стейки
Бефстроганов
Холодный борщ






Я очень сильно склонна к набору веса, только немного расслабляюсь и сразу стрелка на весах летит вверх.
Вот топ моих вкусняшек, от которых стрелка на весах даже падает, на мой избалованный вкус они великолепны 🔥🔥🔥

Такие вкусные домашние трубочки получились 🥰

Кабачковые блины 🥞
Осторожно ⚠️Съедаются в процессе приготовления
📝Ингредиенты:
• кабачок - 300 г
• яйца - 3 шт
• мука - 100 г
• молоко - 200 мл
• соль и специи - по вкусу
• зелень
📝Соус:
• авокадо
• зубчик чеснока
• зелень
• сыр творожный сливочный hochland
• соль



У нас есть традиция: на субботний завтрак - творожные вафли. Почему-то у меня только 2 фото таких, но даже по ним видно, что традиция у нас давно: сменились плейсматы)
За годы я нашла идеальный рецепт, хочу им поделиться.
Рецепт на 4 порции (8 вафель)
4 яйца
400 гр творога (у меня простоквашино 2%, но, в целом, любой рассыпчатый подходит)
6 ст л муки (120 гр)
Сахар - опционально. В среднем около 1 сл ложки на 2 вафли, можно сах зам, можно вообще без, если вы на ортодоксальном пп
Шепотка вани...






Просвещения 33к2🔥
Свежая клубника очень сладкая-550р/лоток 650грамм🍓
Голубика-400р/200грамм
Клубника в шоколаде-1000р/10штук💣(такой цены нет нигде)
Так же много полуфабрикатов в наличии пельмешки,вареники,первые,вторые блюда,выпечка🔥
89346659999-можете писать ватсап
Мой канал в телеграмме с работами:
ссылка
Можно самовывозом либо курьером в любой район города 🥰




Торт со взбитыми сливками.
Моя версия.
Бисквит: ссылка
Крем: сливки + рикотта + сахар+1/2 пакета предварительно замоченного желатина.
#шобятакхуделmasha