





Чего только не сделаешь ради мужа😅
После рабочего (декабрьского, заметьте🥹) дня испекла 32 трайфла. Надеюсь, на корпоративе он-таки выиграет в кулинарном конкурсе. Зря что ли мы с ним полночи собирали стаканчики 🥰
Рецепт оч простой!
ТРАЙФЛ - это маленькое пирожное в стаканчике, которое состоит из 3 частей:
🍩 основа - можно сделать бисквит или взять какое-нибудь печенье типа Савоярди;
🍩 крем;
🍩 ягодное компоте (что-то вроде легонького варенья).
Я люблю шоколадный БИСКВИТ, поэтому начинаю приг...

Трубочки белковым кремом 🤤 вкус как раньше...

Сделала домашние булочки 🤤и будет у меня сегодня домашний гамбургер с домашним фаршем 🤤🍔

Готовый результат 🍔


Ну наконец-то получилась миренга 🤤 клубничная ммм...🍓

Быстрое суфле из творога: превосходное дополнение к завтраку! 🍰
🍫Ингредиенты:
Творог (мягкий) - 200г
Яйца - 1шт
Яблоко
Изюм (по желанию)
🍫Приготовление:
Яблоко натереть на терке, смешать с творогом и яйцом. Поставить в микроволновку на 5 мин. В конце посыпать корицей.
Такое суфле даже можно есть вечером, при условии, что вы не добавляете сахар или сахарозаменитель. С утра в рецепт его можно добавить. Так же, с утра в рецепт можно добавить спелый банан. Это будет отличным зарядом энергии перед ...


Девочки , скриньте ) рецепт идеального теста для пиццы .
Еще я сегодня сделала соус , обычно просто кетчупом мажу .
Соус ранч :
Майонез , немного сметаны , лимонного сока и чеснок в порошке . Очень вкусно вышло .
Одну сделала острой - в соус добавила шрирачу , получилось вообще 🔥🔥🔥


Мой реально корявенький меренговый рулет. Второй раз делаю😄
Первый раз вообще без слёз не взглянешь, но всё сточили за один присест.
Муж попросил ещё сделать))
На вкус просто бесподобно 😍🤤🤤
РЕЦЕПТ
ссылка




Печенье для тех кто худеет:
- творог 180 гр
- банан 1 шт
- мука овсяная 80 гр
- мука пшеничная цельнозерновая 40 гр
- кокосовая стружка 15 гр
- фитпарад (по вкусу) у меня 2 мерные ложки
- орехи по желанию
Все ингредиенты смешать, сформировать печенье, выпекать на 180 градусах 25-30 мин. Готово ✅

Вот уже месяц без сладкого и мучного. Еда сейчас для меня воспринимается исключительно как источник энергии. Сегодня решила заморочиться и приготовить капкейки без сахара. Тем временем на весах уже -12 кг, осталось ещё 7 кг побороть 💪