Коллекция @alena_24.07

Готовка

Tat
mamkakosti
Tat·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Клубничный белковый пирог: вирусный рецепт на завтрак

post image 1
post image 2
post image 3

Кто я чтобы не попробовать завирусившийся рецепт клубничного белкового пирога? 🙂

Очень вкусно холодненьким после холодильника на завтрак с кофе 😍

Буду делать с разными ягодками 🩷

409132
olga_shafran Подскажите пожалуйста где покупали такую красивую форму😍
ivanovochkamommy А что за книга рецептов у вас на столе?
svetko-m Доброе утро , правильно понимаю что в тесто масло сливочное не надо?
Читать все 50 комментариев →
lena067
lenatortodel_helen_
lena067·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Делюсь рецептами: кулинарные идеи

post image

Делюсь рецептами ссылка

10
alena_24.07 Надо попробовать . У меня точно так красиво не получится , но ведь главное чтобы было вкусно
Читать все 3 комментария →
Юлия
iulia_frolova
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Рецепт салата с авокадо и яйцами: простой и вкусный обед

post image

Остались яйца?? Делаем салат с авокадо и яйцами!)

• Авокадо

• Тунец

• Картофель отварной

• Яйца

• Зелень

• Огурец

• Красный перец

Оливковое масло и чуть соли!

Можно заправить сметаной!)

Сохраняйте и готовьте уже сегодня!)

20
anny_more Нужно попробовать😋 Я обычно готовлю окрошку или вообще тру яйца и смешиваю с чесноком и майонезом и
nastya__mamamia Я сделала оливье 🤣
alena_24.07 Мы намазку делаем . Вилкой яйцо перетираю, добавляю майонез и перемешиваю. И всё это на булочку. Я
Читать все 4 комментария →
Алена.
3652563
Алена.·Мама сына (10 лет)
post image 1
post image 2

Испекла первый раз печенье "Мадлен")Тут девушка дала рецепт .

15
jilea Подскажите пожалуйста какая у вас форма, силикон?
e.katerina. Красота😍
Читать все 3 комментария →
Евгения Никонова
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

Заготовки на зиму: пельмени и блины с разными начинками

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Заготовки)

Изначально планировали и блины с мясом, но тесто хорошо раскатывалось, что все мясо ушло на 3 кг пельменей ( корявые🙂, зато знаем что в составе)

Сколько блинов не считала-начинка творог +сметана+вымоченная курага и сах пудра. И колбаса/ ветчина и моцарелла.

В женской компании все быстро👌

#заготовки 😀😀👌😋

16721
woolpex @nyusha1, @ksenia19950829, Тесто на пельмени/манты Это прекрасное тесто, с которым легко работать, получается вкусное, в меру мягкое
mnd А можно рецепт блинов?)
oxi.love Женя, можно на заказ делать блины и пельмени 🤌🏻 в свободное от шитья время ☺️ Ну ведь
Читать все 122 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!