Коллекция @ol4ik32

Пельмени

Дарья
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

Домашние вареники с сыром на ужин

post image 1
post image 2

На ужин сегодня домашние вареники с сыром 😋

19
mammadd Я сегодня с клубникой делала🤤 Подскажите, какой сыр и зелень кладете?
oksruss @mammadd, @daracot, как вкусно у вас 😍
natanata162 А как вы делаете такие ровненькие вареники? 😀
Читать все 8 комментариев →
анжела климова (пхельяц)
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)
post image 1
post image 2
11
aiva213304 вот я на нём делала только немножко муки добавляла больше чтобы тугое тесто было и раскатывала тонко-тонко
aiva213304 20-30мин
Читать все 16 комментариев →
Кошьке
koshkama
Кошьке·Мама четверых детей

Какое тесто для пельменей лучше, чтобы не было как клей

Какое делаете тесто на пельмени? Чтоб не было как клей неприятный

4
e_s_m Не дружила раньше с тестом для мант, вареников, пельменей пока не попробовала это. Идеальное. Даже если очень
yulia..yulia На кипятке делаю.Очень классное тесто получается,для пельменей,вареников,чебуреков.
bondarevau Сегодня лепила пельмешки. Тесто супер получилось. 500гр. муки просеянной, 2 яйца, щепотка соли, чуть меньше 1 стакана
Читать все 17 комментариев →
Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Грузинчики: рецепт семейного блюда от мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

В нашей семье это блюдо называют грузинчики.

#горячее_korobushi

Автор: @recepti_korobushi

Для идеального теста:

· Мука — 3 стакана (около 450 г)

· Вода комнатной температуры — 1 стакан

· Яйцо — 1 шт.

· Растительное масло — 1 ст. л.

· Соль — 0,5 ч. л.

Для самой сочной начинки:

· Фарш (свинина+говядина, или любой другой на ваш вкус) — 300 г

· Лук репчатый — 1 крупная головка

· Соль, черный молотый перец — по вкусу

Для ароматного соуса:

· Лук — 1 шт.

· Морковь — 1 шт.

· Томатная паста ...

Читать далее →
13032
lily.ah Ленивые пельмени) А еще я готовила вместо мяса сыр. Но тут с бульоном конечно или вообще супом.
lilya_16 Очень красивые и аппетитные у вас. У меня не получаются они. И на вкус, и на вид😂
margaritka104 Я такие делала прям в рулете на пару, назывались ленивые манты, потом дос ать и нарезать и
Читать все 49 комментариев →
Mama–2403–0812
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Впервые их готовлю, как вам? Как будто толстоватое тесто да ?

15
_asheriada_ У меня всегда толстое тесто выходит. Но и фарша много там. Главное, чтоб вкусно было
mama2403-0812 В итоге они суховатые получились ( Сок не вытекал особо
khodyunyaviktoriya Попробуйте тесто без яйца ,всегда боялась что развалится но попробовала один раз и очень понравилось .Тесто нежное
Читать все 13 комментариев →
Сара
sara1988
Сара·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Турецкие пельмени😊вкусняшка

9
kristi.701 А в чём их особенность? никогда не ела. Выглядит аппетитно😍
aleksa104 Интересно
irinahova Рецепт)
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!