анжела климова (пхельяц)
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)
post image 1
post image 2
11

Комментарии

aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)

20-30мин

Нравится Ответить
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)

@olesiamama да мягкое и рвется

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (11 лет, 24 года)

@aiva213304 не порвалось совсем

Нравится Ответить
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)

@olesiamama 🤣не так хотела написать вам,а не рвется,мягкое и не рвется!вчера день тяжелый уборка готовка,огород дети🫠

Нравится Ответить
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)

вот я на нём делала только немножко муки добавляла больше чтобы тугое тесто было и раскатывала тонко-тонко

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Скажите пожалуйста, а тесто это надо в пакет и в холодильник на какое то время? Хочу сегодня по Вашему рецепту сделать

Нравится Ответить
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (11 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)

кастрюля с кипятком бурлящим,подсолить воду ждать пока закипит прям хорошо,это хинкали,а не манты🙂

Нравится Ответить
malinovskaya10
Лена·Мама сына (12 лет)

Хинкали можно разве просто варить?думала только в мантишке или в пароварке,они не разваляттся в кипятке?

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

@malinovskaya10, хинкали как раз и варят, а манты готовят в пароварке или мантоварке

Нравится Ответить
malinovskaya10
Лена·Мама сына (12 лет)

Очень вкусно выглядят👍Мантоварка какая увас?

Нравится Ответить
aiva213304
анжела климова (пхельяц)·Мама дочки (10 лет)

это было вчера,тесто на молоке первый раз делала,ну шикарное тесто,а в фарш воды добавьте,и кинзу ,фарш свиной

Нравится Ответить