


Девочки, а с куличами ещё рано или в самый раз?
У меня есть классный рецепт. Всегда его домашним делаю и в прошлом году очень хорошо на продажу шёл👌🏻
Кулич творожный на сливках🕊️
И без дрожжей. Очень вкусный, простой и быстрый рецепт.
Ингредиенты:
Мука - 350-400 гр
Творог - 300 гр
Сливки жирные - 200-250 мл
Сахар - 150 гр
Масло сливочное - 150 гр
Яйца - 4 шт
Разрыхлитель - 10 гр
Ванильный сахар
Лимонная цедра по вкусу
Щепотка соли
Изюм, цукаты, орешки по вкусу
Ром, коньяк или апельсиновый сок дл...


Ещё один вариант кулича на Пасху. Без дрожжей и без хлопот💛
Ингредиенты на 1 большой кулич (или два маленьких)
Все комнатной температуры !
Масло сливочное - 150 гр
Сахар - 80-100 гр
Молоко - 100 мл
Яйца - 2 шт
Цедра апельсина - 1 ст ложка
Изюм, цукаты - горсть
Мука - 200-250 гр
Соль - 0,5 ч ложки
Разрыхлитель - 4 гр
Ваниль, корица по вкусу.
В мягкое сливочное масло добавить сахар и взбить миксером. Туда же добавляем яйца и снова перемешиваем. Добавляем цедру апельсина, ваниль и корицу. Затем ...


Сегодняшний ужин: картошечка «По-генеральски» 🥔
У меня с говядиной, но можно любое мясо. С индейкой тоже очень вкусно👍🏻
Секрет в мелко порезанной картошке и долгом томлении под фольгой👌🏻
Мясо просто тает во рту!

В эфире пятничные вкусняшки 😋
🧡Карамельный чизкейк🧡
Такой нежный, очень сливочный, прям тает во рту!
Думаю, на данный момент это самое вкусное, что я пекла.
Серьезно! Просто гастрономический восторг!
Ингредиенты:
Овсяное печенье - 300 гр
Масло сливочное - 80-100 гр
Сливочный сыр - 400 гр
Варёная сгущёнка - 280 гр
Сливки 35% - 100 мл
Яйца - 3 шт
Сок половины лимона и лимонная цедра
Приготовление:
🍪Основа:
Печенье размолоть в мелкую крошку, добавить растопленное сливочное масло, перемешать и выл...




Проверенный, самый вкусный рецепт блинов👌🏻 Снимаются идеально, была бы хорошая блинная сковорода 🥞
Нужны:
мука — 450 гр;
яйца — 3 шт.;
молоко — 250-280 мл;
сахар - 3 ст л.;
соль — по вкусу;
растительное масло — 2 ст. л.;
кипяток — 1 ст.
Приготовление:
В глубокую миску разбить яйца, добавить соль, сахар. Взбить венчиком до образования пены.
Не переставая взбивать, добавить стакан кипятка.
Потом всыпать муку, так же интенсивно помешивая. Не переставая взбивать, добавить стакан холодного молока.
...


Какие кексы я сегодня напекла🧁
Давно таких воздушных и вкусный не ела! Конечно, они совсем не пп, но от одной штучки ничего не будет.
В такую погоду только и хочется, что чай с вкусняшками пить☺️
Короче, вам понадобится:
Яйца - 2 шт
Сахар - 150-180 гр
Мука - 250 гр
Сливочное масло - 100 гр
Сметана - 250 гр
Изюм - 100-150 гр
Соль, сода по 0,5 чайной ложки
Ванилин 1 гр
Сахарная пудра для посыпки
Сливочное масло нужно заранее достать из холодильника. Вообще лучше, если все продукты не будут холод...






Печёночный салат или как впихнуть в себя печень, если жареная уже не лезет. И в таком виде даже муж с удовольствием ест, хотя обычно нос воротит.
Делается просто и быстро, а съедается ещё быстрее.
Печень я отварила и натёрла на крупной тёрке. Лук с морковкой обжарила на масле. Маринованные огурцы и варёные яйца нарезала кубиками. А потом выложила всё слоями, смазывая майонезом. В идеале нужно салату постоять какое-то время, но у нас съедается моментально 👌🏻

Мой любимый рецепт запеканки. По консистенции и вкусу то она получается то, что нужно! Не жидкая и не густая, форму держит отлично.
Ну просто идеальная! 🥮👌🏻
Нужны мягкий творог - 800 гр,
творог обязательно мягкий (можно обычный разбить блендером), но зернистый не подойдёт!! Манка - 5 ст ложек, сметана - 5 ст ложек, сахар - 80-100 гр, яйца - 2 шт, можно добавить ванилин.
Манку перемешать со сметаной и оставить минут на 20-25 для набухания. Венчиком взбить яйца с сахаром и ванилином до легкой пены....

Тортик «Карамельная девочка». Вариация на тему «Молочной девочки»
Нежный, лёгкий и очень вкусный тортик. Справится любой, даже совершенно далёкий от кондитерского дела человек.
🥛Ингредиенты:
Для теста
3 яйца
1 банка сгущенного молока
160-170 гр муки
Щепотка соли
1 чайная ложка разрыхлителя
Для крема
1 банка варёной сгущёнки
100 мл жирных сливок
400 гр творожного сыра
🥄Приготовление:
Яйца взбиваем с солью. Добавляем сгущенку, просеваем муку с разрыхлителем и замешиваем тесто.
Выливаем тесто на ...

Ещё во времена Инстаграм у меня был свой кулинарный блог. Не миллионник, конечно, но пара десятка читателей там было. Причём пришедших без накруток и рекламы, так как бюджета на неё и не было🤷🏼♀️ Собственно это и основная причина, почему в блоге я больше не появляюсь. На одном вдохновении и энтузиазме долго не продержишься, нужно монетизировать страницу. А для этого её нужно было раскрутить, но финансов нет…короче замкнутый круг.
Потом вообще случился 22 год, блокировка, впн и я перестала блог вес...