Коллекция @zodiac2013

Ремонт и недвижка

Светлана
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Ошибки и удачные решения при ремонте квартиры: опыт мам

post image

#ремонтdsa

Товарищи, кто недавно или когда-то давно делал ремонт

(всей квартиры или отдельных помещений) - очень нужен ваш опыт 🙏

Что забыли предусмотреть и вспомнили уже слишком поздно?

Какие решения сделали и потом пожалели?

Что бы точно не повторили во второй раз?

А так же

Что сделали и это оказалось реально классным решением?

Сохраните будущие нервы женщине, пожалуйста 🥹❤️

PS всю квартиру нам делает под ключ компания, от перепланировки до конечного результата, но тоже хочется поучав...

Читать далее →
29088
cinderella «Сквозные» выключатели! Это когда можно включить/выключить свет с разных концов коридора/комнаты/лежа в кровати! Про много розеток уже
araksiya18 Мне вот интересно ск стоит 1 кв м работы строительной бригады в выбранной вами компании ??вот в
oxa2 Подскажите, а как ремонт? Сколько делали? Сколько у вас цена работ на метр примерная? Можете порекомендовать с
Читать все 799 комментариев →
Герда
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Помогите выбрать матрас! Аскона Гано провалился за 4,5 года, нужен новый, долговечный!

post image

Девочки, этот матрас у меня провалился, сплю я на нем одна, ну дети еще приходят, спустя 4,5 года 😭в общем аскона га*но

Нужен новый.

Порекомендуйте, который не деформируется так быстро(

1
jejeanna Сколько не покупали матрасы. От среднего до самого дорого, все живут 4-5 лет. Самые дешевые не брали
olia.t https://ozon.ru/t/m8qYVnp У нас вот такой уже третий год, и как новый. А до него был тоже Аскона,
xoroshka Я работаю в Асконе несколько лет. Люди меняют квартиры и размер кровати, часто просят посмотреть какой матрас
Читать все 53 комментария →
Алёна
alena_kylikova
Алёна·Мама сына (7 лет)

Подскажите, какую фирму выбрать для двуспальной кровати и матраса? Где купить? Ссылки?

Какой фирмы взять двуспальную кровать и матрац? Где? Можно прям ссылками?

Не могу выбрать уже месяц

spb_irina Мы брали в предыдущую квартиру кровать в Эльба мебель, много лет она прослужила нам и до сих
ymq7iubs4ji9 Если нужна скидка 20℅ в Хофф, пишите на вацап 89778О42876 Нина
sveta13.06 В орматек. Там можно обменять в Течение месяца , если прогадали с матрасом. Мы меняли на другой.
Читать все 22 комментария →
Инна
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки , кому не сложно , покажите пожалуйста ваше зеркало в ванной. У меня кризис , я не знаю чего хочу )).

#домикмечты

3
julia_b_g Максимально простое, но зато в полную высоту (высота потолков 3,4 м) и ширину стены. Без подсветок и
g.fokina454 https://www.aquanet.ru/product/zerkalo_aquanet_smart_77_1/ у нас вот такое стоит с подсветкой 🔥
Читать все 38 комментариев →
🦁Мари
mariasid
🦁Мари·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Хочу в ближайшем будущем заказать вместо подоконника пластмассового из массива дерева и сделать как школьный стол, кажется очень удобно, стильно и экономит пространство… посоветуйте мастерские/фирмы кто этим занимается? И у кого так? Есть минусы?

2
elenapokazy У нас например высоко подоконник, стул должен быть сильно задран, не достанет пока до Пола. Плюс если
dangerous_ Это мое лучшее решение сделать такой стол, пожалела об одном что дочке такой не сделала. Буду через
oksanalen У нас так сделана детская зона. Никакого конденсата или пекла от окна. Все идеально. Много места.
Читать все 22 комментария →
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

У меня в ванне есть идеальное место под сушильную машину.

Реально ли купить что-то до 25 тысяч? Или может лучше стиралку с сушкой, а то у нас старая стоит.

Бесит сушилка в комнате, не могу😐

5
blondemom Купили сушку из одной серии со стиралкой, это просто космос какой-то. Приезжали домой, где нет сушки и
irisha10 У меня отдельная. Ветсгауф с тепловым насосом. Брала за 29, сейчас наверное дороже( 3 года я охреневаю
monlette А выход нужен такой машинке в канализацию?
Читать все 91 комментарий →
Фотограф 🕊Дарина
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (7 лет)
post image

Вчера мне насчитали стол у окна на 140 тысяч, потом сократили до 120 тыс, меня душит жабка. Предварительный расчет был на 65 максимум(

Может кто организовывал сам это пространство?

Что-то я расстроилась вчера от этого. Возможно надо еще пару расчетов заказать (

2
lieghn У нас почти как на фото. Делал муж сам.
ecliptic Я вот не поняла. Зашла на авито, а там цены на эти оконные столы: 16т, 19т, 25т.
alinusik_zolotusik Мы купили два кухонных модуля нижних, на них поставили столешницу, сверху верхние кухонные модули (двери на них
Читать все 67 комментариев →
Елизавета
lizochka
Елизавета·Мама сына (8 лет)

Где розетки в ванной?

Где у вас в ванной розетки?

amidopyrinum где стиралка и рядом с раковиной
raisa_meyer Сзади за машинкой, сбоку у зеркала тройная для фена, затрядки щетки и тп, зеркало с подсветкой подключено
lizochka Девочки, спасибо за ваши ответы! Завтра ремонтникам надо сказать где розетки)) сейчас буду дальше думать
Читать все 20 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!