Ясмина
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Неровная стена и щель под подоконником: как поступить?

post image

Девочки, как вы б поступили б ?

Поставили окно и подоконник, так такой щель оставили, сказав, стена неровная.

Пишу главному, что вот так.

А он нам говорит: «Рейку поставит сверху, что то там сделать, замазать, то сю мой муж соглашается».

А итоге он мне говорит: не красиво будет смотреться». как он говорит, новое закажем. я психанула ему, говорю: не мог, что ли, ему это сказать, что не получится, это некрасиво будет смотреться?»

Недешево ж заказали и поставили подоконник 4 тыс обошлось

Нервничаю сегодня 2 й день

И этот заказ который принял ничего не хочет исправить так как мой ж соглашается с ним а делает все по другому

Комментарии

malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Что решили?мужу показала,он тоже сказал,что маленький по размеру,пусть забирают подоконники и других вызовите,20 дней ждать это не дело,нам замеры сняли ,на следущий день установили

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Новое, сказали, установит будут они

Нравится Ответить
rr19aa
Р…·Мама сына (4 года)

Окно ладно, с подоконником что?

Нравится Ответить
z.s

Блин , спросите у себя дома так сделал бы он ? В шоке от мастеров нынешних 🤦‍♀️

Нравится Ответить
panda_s
n·Мама троих детей

Пусть переделывают, что за кол.хоз вам сделали. Даже если стена не ровная можно было до угла довести и там уже штукатурку сделать, а они большое расстояние оставили.

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Они просто устанавливают, дальше либо вы либо мастер делает

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Мой муж вчера такое заделал, я бы показала вам

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Угол должен оставаться на углу ,у вас смотрите где угол,он не дотягивает😀

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама троих детей

Супругу показала ,он прораб

Он тоже говорит что там и так надо штукатурить где окно

Под 90 градусов заштукатурьте

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Смотрите там и так, и так нужно будет нам шпаклевку делать смотрите, там просто он угол даже чуть-чуть дальше должно идти, а угол даже не дотягивается до этого плинтуса.

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама троих детей

@ru638294, да вы правы ,опять показала супругу он тоже говорит что не исключает его ошибки и его работа добавила вам дополнительные работы и расходы

Помимо того что да вам надо было штукатурить у окна ,то теперь нужно и откос штукатурить и плюс эти молдинги переносить и там если есть эти обои доклеить

Ужас 👀

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

@madam_madina Это ж у меня нервы 😬 уроды

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Он короткий у вас

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

89289899633

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Вот напишите ему по воцапу,он вас бесплатно проконсультирует,так должно быть или нет,мы у него 2 поддоконика заказали 9800 вышло,окна большие,фирма HOMLINE премиум качества,цвет ,как у вас,очень хорошо установил,у нас тоже кривое всё было,но у вас по размеру подоконик маленький,даже если зашпаклевать,на угол смотрите,он не дотягивает до угла

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

@malimurzaeva90 Спасибо написала ему тоже..

И нашему тоже он сказал поменяет не знаю насколько это правда он сделает нет..

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

@ru638294 но так долго ждать снова будете?почему такой срок для подоконика

Нравится Ответить
ummas1ya
умм Асия.·Мама дочки (1 год)

Вы подоконник когда покупали, замеры не делали ? Или это они так ужасно подоконник отрезали. Это что вообще такое ? Так работу свою зачем сдавать

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Делали и ждали 20 дней

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

@ru638294 так долго ждали?у нас замеры взяли на следующий день устанавливать пришли ,идеально установили,щели бывают ,но не такие

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Кажется просто прогодал по размеру он,потому что не то что щель большая осталась,там углы не дотягивают,длинее ставить нужно,могу вам номер дать,кто нам устанавливал,просто проконсультируйтесь с ним по воцапу,мы такие же подоконники поставили

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Дайте, пожалуйста 🥺

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Нет конечно не оставила бы,замеры сделали очень плохо,они вообще их делали???,где там стена неровная, нормальная и не с такими они работают.

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Замеры сняли

Я пишу человеку, который замеры снял.

Слышали, что он говорит.. Сестра, сестра, так сделаешь, ничего не будет.

Наглости его я в шоке, а муж соглашается, ну новое хочет заказать, поставит

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

@ru638294 ерунду он вам говорит,так никто не делает уже лет 20 точно. Он просто из вас дураков сделал,чанду продал и всё

Нравится Ответить
liiia1
А·Мама дочки (4 года)

у меня тоже стены кривые, но тут явно над вами поугорали

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама троих детей

Такие наглые. Скажите поменяйте

Нравится Ответить
travkamuravka

Оставьте им плохие отзывы

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Авите оставлю, я его там нашла, нервная, я этот ремонт убивает, все мои нервные клетки 😭

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@ru638294, м кухню поставили нижние плинтуса не идут в размер палец заходит, как можно было не рассчитать его размер, вчера в шоке осталась

Нравится Ответить
travkamuravka

Это они хотят настолько неровная стена? Бессовестный народ пошел

Нравится Ответить
ru638294
Ясмина ·Мама троих детей

Нахлёст можно было порезать, там ж стояло ж подлокотник до этого деревянное.

А эти умные да голову нагрузку не хотели дать и рукам.

А деньги все хотят

Нравится Ответить