
Девочки, как вы б поступили б ?
Поставили окно и подоконник, так такой щель оставили, сказав, стена неровная.
Пишу главному, что вот так.
А он нам говорит: «Рейку поставит сверху, что то там сделать, замазать, то сю мой муж соглашается».
А итоге он мне говорит: не красиво будет смотреться». как он говорит, новое закажем. я психанула ему, говорю: не мог, что ли, ему это сказать, что не получится, это некрасиво будет смотреться?»
Недешево ж заказали и поставили подоконник 4 тыс обошлось
Нервничаю сегодня 2 й день
И этот заказ который принял ничего не хочет исправить так как мой ж соглашается с ним а делает все по другому
Блин , спросите у себя дома так сделал бы он ? В шоке от мастеров нынешних 🤦♀️
Пусть переделывают, что за кол.хоз вам сделали. Даже если стена не ровная можно было до угла довести и там уже штукатурку сделать, а они большое расстояние оставили.
Они просто устанавливают, дальше либо вы либо мастер делает
Угол должен оставаться на углу ,у вас смотрите где угол,он не дотягивает😀
Супругу показала ,он прораб
Он тоже говорит что там и так надо штукатурить где окно
Под 90 градусов заштукатурьте
Смотрите там и так, и так нужно будет нам шпаклевку делать смотрите, там просто он угол даже чуть-чуть дальше должно идти, а угол даже не дотягивается до этого плинтуса.
@ru638294, да вы правы ,опять показала супругу он тоже говорит что не исключает его ошибки и его работа добавила вам дополнительные работы и расходы
Помимо того что да вам надо было штукатурить у окна ,то теперь нужно и откос штукатурить и плюс эти молдинги переносить и там если есть эти обои доклеить
Ужас 👀
Вот напишите ему по воцапу,он вас бесплатно проконсультирует,так должно быть или нет,мы у него 2 поддоконика заказали 9800 вышло,окна большие,фирма HOMLINE премиум качества,цвет ,как у вас,очень хорошо установил,у нас тоже кривое всё было,но у вас по размеру подоконик маленький,даже если зашпаклевать,на угол смотрите,он не дотягивает до угла
@malimurzaeva90 Спасибо написала ему тоже..
И нашему тоже он сказал поменяет не знаю насколько это правда он сделает нет..
@ru638294 но так долго ждать снова будете?почему такой срок для подоконика
Вы подоконник когда покупали, замеры не делали ? Или это они так ужасно подоконник отрезали. Это что вообще такое ? Так работу свою зачем сдавать
@ru638294 так долго ждали?у нас замеры взяли на следующий день устанавливать пришли ,идеально установили,щели бывают ,но не такие
Кажется просто прогодал по размеру он,потому что не то что щель большая осталась,там углы не дотягивают,длинее ставить нужно,могу вам номер дать,кто нам устанавливал,просто проконсультируйтесь с ним по воцапу,мы такие же подоконники поставили
Нет конечно не оставила бы,замеры сделали очень плохо,они вообще их делали???,где там стена неровная, нормальная и не с такими они работают.
Замеры сняли
Я пишу человеку, который замеры снял.
Слышали, что он говорит.. Сестра, сестра, так сделаешь, ничего не будет.
Наглости его я в шоке, а муж соглашается, ну новое хочет заказать, поставит
@ru638294 ерунду он вам говорит,так никто не делает уже лет 20 точно. Он просто из вас дураков сделал,чанду продал и всё
Авите оставлю, я его там нашла, нервная, я этот ремонт убивает, все мои нервные клетки 😭
@ru638294, м кухню поставили нижние плинтуса не идут в размер палец заходит, как можно было не рассчитать его размер, вчера в шоке осталась
Нахлёст можно было порезать, там ж стояло ж подлокотник до этого деревянное.
А эти умные да голову нагрузку не хотели дать и рукам.
А деньги все хотят
Что решили?мужу показала,он тоже сказал,что маленький по размеру,пусть забирают подоконники и других вызовите,20 дней ждать это не дело,нам замеры сняли ,на следущий день установили