Вы носите воспитателям шоколадки или что нибудь приятное делаете просто так? Завтра у воспитателя 4-й рабочий день, мне её хочется немножко чем-то порадовать, но ребёнка в садик приведу 🤣
Нет. Я как- то хотела несколько раз. Просто приятно сделать)
Муж мне сказал, что мамочки другие будут говорить, что я ЖОПОЛИЗ 🤣
У меня отлегло сразу 😀
Если есть такой душевный порыв - дарите. Ваше право
Я люблю дарить, я люблю благодарить
Всегда что то дарили, и дарю
Конфеты
Чай
Шоколад
Крем для рук они постоянно же что то моют
За ручками нужен уход
Ну и дети у меня любят воспитателей своих
Старшая до сих пор в садик приходит к своему воспитателя
Да, приношу ) сын сам порой предлагает принести воспитателям что нибудь к чаю )
Да, с дочкой носили её любимым воспитателям, ей очень нравилось просто так дарить им шоколадки.
По каким то поводам приносила, у нас замечательные воспитатели сейчас дочь ходит с удовольствием
По велению сердца в прошлом садике носила, но чаще это было за мои косяки😆 вне праздников, старалась делать это не при родителях, т к я не жополиз🤭
Я забираю всегда после сна и при родителях бы не стала, а то я даже подумать не могла, что могут такое подумать 🤣 Про жопу эту
Если воспитатель хороший человек, если она не просто выполняет свою работу, а вкладывает душу в детей, то да, это же чувствуется и таким людям хочется сделать приятное просто так и тоже от души, а не с целью подмазать
Сделай добро и оно обязательно вернётся))
Да приношу конфетки раз или два в месяц , говорю это вам нервные клеточки подлечить 😊
Ношу, то грибочки, то ягодки, фрукты. Но это больше как извинения от меня за противный характер сына😂
Мне не сложно, ей приятно
Ношу) не часто
Есть подруга воспитатель, говорит это очень приятно. И от этого уж точно не зависит отношение к ребенку. Если ребенок себя отвратно ведет в садике, хоть заподмазывайся
Я думаю это надо делать, если душа требует отблагодарить воспитателя 😁
@kopfanna, у меня требует 😀
Хорошие у нас воспитатели просто)
Делайте так,как велит вам сердце))
Нам (женской части коллектива) всегда по работе врачи и партнеры при случае привозят конфеты/торты и другие вкусняшки, и нет,они совсем не обязаны и это не для того,чтобы подмазаться, это всегда просто знак внимания, но всегда так приятно!)
Я когда была беременна, мою беременность вели 2 классные женщины, даже как то неловко за то, что это бесплатно и радостно, что такое отношение, подарочки им на Новый год делала. Всегда хочется ответить добром, люди стараются, работают, понятно, что это их работа, но даже мне всегда приносили на работу шоколадки, хотя я просто выполняла свою работу. Значит хорошо выполняю. Обычное человеческое отношение, это не значит, что каждый день шоколадки приносить, иногда, когда хочется принести))
Нет. Я как- то хотела несколько раз. Просто приятно сделать)
Муж мне сказал, что мамочки другие будут говорить, что я ЖОПОЛИЗ 🤣
У меня отлегло сразу 😀
Нет, я считаю подарки на др и праздники нужно дарить, а каждый день таскать шоколадки, конфетки - это чисто подмазывание к воспитателю и думаете к вашему ребенку как то особенно будут относиться?! То Вы ошибаетесь
Просто так не приношу. Для меня это подхалимаж. Они выполняют свою работу. Но каждый год на день рождения дочери обязательно несу большой торт, пачку чая и лимончик. Думаю, воспитателям и нянечке приятно тоже получить угощение на день рождения ребенка как и деткам. В другое время только сдаю деньги в родком и они сами решают когда и что покупать воспитателям
Приносила со старшим ребёнком и тут планирую. Мне самой приятно, что-то подарить. Только в этот раз надо мне аккуратно 🤣. Помню принесла на 8 марта конфеты, кофе и бутылку шампанского, она как возмутилась, как затряслась, говорит я вам что алкашка что-ли, бутылку мне дарите. Я стояла в шоке, говорю а при чём тут алкашка, не пьёте передарите. Мне тоже на работе дарят, это ведь не означает что я пьющая женщина. Короче не взяла, няничка стояла тоже в шоке от неё, я потом ей отдала, она взяла 😁
Бывает такое ага, хочется сделать приятное и человек воспримет как-то странно или вообще не примет подарок, я вот этого боюсь 😄
нет, человек ведь выполняет свою работу, а не делает мне одолжение)
уважительного отношения и приятных слов вежливости более чем достаточно
@kopfanna, у вас есть что-то сказать, или присоединиться к мадам кристи? вы уж сразу конкретику пишите)
@julia_psychologist, не будем говорить про внутреннее говно)) уважительного отношения и приятных слов вежливости более, чем достаточно
@kopfanna, речь шла про воспитателей выполняющих свою работу, а не выскочек из интернета))
люди заслуживают зеркального к себе отношения)
Постоянно что-то приношу (чай, конфеты, шоколад, наборы подарочные), зная какая низкая у неё зарплата
нет, человек ведь выполняет свою работу, а не делает мне одолжение)
уважительного отношения и приятных слов вежливости более чем достаточно