Анна
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Что подарить воспитателю просто так? Идеи и опыт мам

Вы носите воспитателям шоколадки или что нибудь приятное делаете просто так? Завтра у воспитателя 4-й рабочий день, мне её хочется немножко чем-то порадовать, но ребёнка в садик приведу 🤣

1

Лучший комментарий

julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

нет, человек ведь выполняет свою работу, а не делает мне одолжение)

уважительного отношения и приятных слов вежливости более чем достаточно

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет. Я как- то хотела несколько раз. Просто приятно сделать)

Муж мне сказал, что мамочки другие будут говорить, что я ЖОПОЛИЗ 🤣

У меня отлегло сразу 😀

Нравится Ответить

Комментарии

alenkadv
Alena·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Если есть такой душевный порыв - дарите. Ваше право

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

Я люблю дарить, я люблю благодарить

Всегда что то дарили, и дарю

Конфеты

Чай

Шоколад

Крем для рук они постоянно же что то моют

За ручками нужен уход

Ну и дети у меня любят воспитателей своих

Старшая до сих пор в садик приходит к своему воспитателя

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, приношу ) сын сам порой предлагает принести воспитателям что нибудь к чаю )

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, с дочкой носили её любимым воспитателям, ей очень нравилось просто так дарить им шоколадки.

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (4 года)

По каким то поводам приносила, у нас замечательные воспитатели сейчас дочь ходит с удовольствием

Нравится Ответить
katrin_kaa
Катерина·Мама сына (7 лет)

Да, переодически приносила всякие вкусняшки)

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

По велению сердца в прошлом садике носила, но чаще это было за мои косяки😆 вне праздников, старалась делать это не при родителях, т к я не жополиз🤭

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Я забираю всегда после сна и при родителях бы не стала, а то я даже подумать не могла, что могут такое подумать 🤣 Про жопу эту

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (7 лет)

Если воспитатель хороший человек, если она не просто выполняет свою работу, а вкладывает душу в детей, то да, это же чувствуется и таким людям хочется сделать приятное просто так и тоже от души, а не с целью подмазать

Сделай добро и оно обязательно вернётся))

Нравится Ответить
natalya.fishitch
наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Да приношу конфетки раз или два в месяц , говорю это вам нервные клеточки подлечить 😊

Нравится Ответить
mimishka02
mimishka02·Мама сына (2 года)

Ношу) ей приятно, мне тоже)

Нравится Ответить
lolidrom
Lolidrom·Мама сына (3 года)

Ношу, то грибочки, то ягодки, фрукты. Но это больше как извинения от меня за противный характер сына😂

Мне не сложно, ей приятно

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ношу) не часто

Есть подруга воспитатель, говорит это очень приятно. И от этого уж точно не зависит отношение к ребенку. Если ребенок себя отвратно ведет в садике, хоть заподмазывайся

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Я думаю это надо делать, если душа требует отблагодарить воспитателя 😁

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kopfanna, у меня требует 😀

Хорошие у нас воспитатели просто)

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

@gushchinaa, вот и у меня))

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Делайте так,как велит вам сердце))

Нам (женской части коллектива) всегда по работе врачи и партнеры при случае привозят конфеты/торты и другие вкусняшки, и нет,они совсем не обязаны и это не для того,чтобы подмазаться, это всегда просто знак внимания, но всегда так приятно!)

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Согласна))

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Я когда была беременна, мою беременность вели 2 классные женщины, даже как то неловко за то, что это бесплатно и радостно, что такое отношение, подарочки им на Новый год делала. Всегда хочется ответить добром, люди стараются, работают, понятно, что это их работа, но даже мне всегда приносили на работу шоколадки, хотя я просто выполняла свою работу. Значит хорошо выполняю. Обычное человеческое отношение, это не значит, что каждый день шоколадки приносить, иногда, когда хочется принести))

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (9 лет)

4й рабочий день?))

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Ага

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (4 года)

Только на праздники и из отпуска когда выходим

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет. Я как- то хотела несколько раз. Просто приятно сделать)

Муж мне сказал, что мамочки другие будут говорить, что я ЖОПОЛИЗ 🤣

У меня отлегло сразу 😀

Нравится Ответить
yana.kranz1985
Яна 😍😍😍·Мама двоих (1 год, 2 года)

100 процентов 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yana.kranz1985
Яна 😍😍😍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, я считаю подарки на др и праздники нужно дарить, а каждый день таскать шоколадки, конфетки - это чисто подмазывание к воспитателю и думаете к вашему ребенку как то особенно будут относиться?! То Вы ошибаетесь

Нравится Ответить
yuli_yuliyaa
Юлия·Мама троих детей

Да, регулярно приношу+ на праздники и др сына угощаю

Нравится Ответить
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Только на праздники

Нравится Ответить
mamamashutki
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Просто так не приношу. Для меня это подхалимаж. Они выполняют свою работу. Но каждый год на день рождения дочери обязательно несу большой торт, пачку чая и лимончик. Думаю, воспитателям и нянечке приятно тоже получить угощение на день рождения ребенка как и деткам. В другое время только сдаю деньги в родком и они сами решают когда и что покупать воспитателям

Нравится Ответить
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Приносила со старшим ребёнком и тут планирую. Мне самой приятно, что-то подарить. Только в этот раз надо мне аккуратно 🤣. Помню принесла на 8 марта конфеты, кофе и бутылку шампанского, она как возмутилась, как затряслась, говорит я вам что алкашка что-ли, бутылку мне дарите. Я стояла в шоке, говорю а при чём тут алкашка, не пьёте передарите. Мне тоже на работе дарят, это ведь не означает что я пьющая женщина. Короче не взяла, няничка стояла тоже в шоке от неё, я потом ей отдала, она взяла 😁

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Бывает такое ага, хочется сделать приятное и человек воспримет как-то странно или вообще не примет подарок, я вот этого боюсь 😄

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

нет, человек ведь выполняет свою работу, а не делает мне одолжение)

уважительного отношения и приятных слов вежливости более чем достаточно

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@kopfanna, у вас есть что-то сказать, или присоединиться к мадам кристи? вы уж сразу конкретику пишите)

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

@julia_psychologist, не будем говорить про внутреннее говно)) уважительного отношения и приятных слов вежливости более, чем достаточно

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@kopfanna, речь шла про воспитателей выполняющих свою работу, а не выскочек из интернета))

люди заслуживают зеркального к себе отношения)

Нравится Ответить
xu2002
Ирина ·Мама двоих (4 года, 24 года)

Постоянно что-то приношу (чай, конфеты, шоколад, наборы подарочные), зная какая низкая у неё зарплата

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Ой вообще

Такой труд

Нравится Ответить