





Девки, у меня двойная паническая атака🤣
Просто прочувствовуйте этот цыганский вайб вместе со мной 🫠
Мне кажется, соседи нас скоро выгонят 🙈
/уехали в Николаевку, надеюсь, сегодня хоть тут не рубанёт свет🥺🤞/
Кстати, в чате откликнулись со второго этажа нашего двора и любезно предложили нам место в морозилке под наши привезённые запасы🥺
Это прям вообще отдельная благодарочка 🙏
Во время ВОВ в Сибирь целые театры, заводы перевозили, народ уплотнялся, вместо школ госпитали открывались. из семья жили в одной комнате 18 человек. все работали в три смены, одни приходили, другие уходили, одна обувь на троих была
Пусть побыстрее все наладится 🙏Насладитесь морем ,оно успокаивает нервы
Да, это мечта многих детей, у меня Ксюха обожает и Ева🥰
Настюша, спасибо огромное 🥹💔моя родина - это народ!
Люди со светлыми сердцами, которые неравнодушны к беде соотечественников 🙏🥺🫂
Прочла « Девки у меня двойня» перечитала несколько раз 🤪
Пгт Николаевка ❤️ я там проводила каждое лето в детстве! У мамы подруга детства там живёт) и мы все у неё тусили мелкие)
Что изначально увидела я, открывая ваш пост в топе.
«Девки, у меня двойня!» 😂 Только мои зрачки расширились, и тут я поняла, что ДВОЙНАЯ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА.
Да это пипец! До чего мы докатились! Не знаю, как там сейчас у вас, но я бы точно уехала с детьми. Тут раз-два бахнет, так уже паничку ловишь, а там у вас вообще с ума сойти можно. И правда, наверное, лучшее решение, уехать, хоть на время. Не хочу нагонять страху на вас, но перед тем, как началось вторжение на Суджу, многим рекомендовали уезжать. Те, кому было куда, кто с детьми, кто не мог выдерживать постоянные обстрелы и прочее - выехали спокойно. Остальные уезжали уже под снарядами, без ничего,побросав все, что нажили, оставив животных в сараях и на привязи собак. И многие, к сожалению погибли либо попали в плен. Это очень страшно. Я надеюсь, конечно, что у вас такого не случится. Но лучше перестраховаться.То, что рассказывали люди, эвакуированные из приграничных регионов, это просто жесть. Многие жили у нас , с детьми во дворе гуляли, некоторые остались, кто получил сертификаты, а кто-то уехал подальше и купили там жилье. В любом случае, решать вам. Но всё-таки считаю, что с детьми лучше уехать куда-нибудь, хотя бы на время. Берегите себя и детей. Пусть у вас всё будет хорошо. И поскорее всё это закончится и наступит мир.
Бляха, несколько раз прочитала, У МЕНЯ ДВОЙНЯ, ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА. Думала, как я новость про беременность пропустила 😅😅
Я прочитала, что у вас двойня😆 подумала, что новая беременность... и хотела идти уже за поп-корном😅 думала, что сейчас в посте будет экшн... но нет, расходимся 😁
@sashylia_aminova мне кажется после 3-х не замечаешь, где 4 там и 5)))
Как выехать из Крыма тем, кто приехал на машине? Бензина вообще нет?
Туристам наше правительство как-то содействует в этом плане
Есть забава у меня
Когда смотрю твои фото, зачем то пересчитываю детей🤣
@ekaterinakareva, гипер ответственная🤣 на площадке слежу за всеми детьми сразу
@kasyuxa постарайтесь по возможности минимизировать поездки на авто🥺🙏
@frau_doula, дак не выходит🫣, магазины/почта/вб/озон 7 км от нас… можно канешь и пешиком, но под дождичком, как-то не комильфо🤭
ой мать, я в тихом ахуе просто. уже и не знаешь, на что надеяться
Конечно, он бы без нас с ума сошёл🥺 кошек и остальную живность пока что будут кормить моя мама и сестра🙏
В тесноте, да не в обиде 🫂 помолись, чтобы сегодня тут не рубануло свет🤞🙏
Во время ВОВ в Сибирь целые театры, заводы перевозили, народ уплотнялся, вместо школ госпитали открывались. из семья жили в одной комнате 18 человек. все работали в три смены, одни приходили, другие уходили, одна обувь на троих была
@rv_julia ну да, позтлму люди все рвутся в большие города. Скажите ещё и медицина там есть, в маленьких городах. Возможно с мужчиной и можно выжить и в маленьком городе, а одной с детьми точно нет. Работа для женщин там только физическая в основном и низкооплачиваемая, думаете я не искала? Естественно искала. И аренда не настолько ниже. В том же Екатеринбурге за 20-25 жилье можно найти, не супер совсем, но можно. В области 15-20. А в зп и выборе работы разница огромная.
@777elena Ну все мы знаем, что в маленьких городах медицина чаще хромает. Про работу так скажу, если у вас профиль узконаправленный, то да, сложнее гораздо найти работу, условно если вы в машиностроении инженер, а вокруг один менеджмент, то приходится искать и подстраиваться. Если близко к какому либо другому городу крупнее или с необходимым направлением, то были случаи, что некоторые ездят, но тут опять таки, нужна подстраховка в виде какого либо помощника и авто.
По стоимости с жильём не подскажу, не слежу целенаправленно, но вы уж какие то нереальные цифры пишите, 20-25 в Екатеринбурге, это однушка или комната в общежитии? В маленьком городе 20 чтото запредельное. Где-то вы занижаете, где-то завышаете.
@rv_julia нет, я знаю цены, я их мониторила и узнавала. К сожалению все так, без помощников я. Я пишу только о себе, а не об абстрактном ком-то.
На крыше должна только палатка стоять, Настиным девчатам привычнее на высоте 😁
@pyatnisa пиzдят, сейчас в 7 утра солнце шпарит, как не в себя, можно сразу купальник одевать)
Николаевка 🙏
Я там работала как-то)))
Девочки, берегите себя! Пусть все наладится!
И Андрюша 🤣 но на улице это пипец... На нас бы косо смотрели 🤣🤣🤣
Знаешь, мне уже как-то похер, честно тебе скажу, все понимают, почему мы здесь 🥺💔
Пусть все будет спокойно у вас!
Свекровь в Севастополе, с двумя бабулями почти неходячими
Пишет мало, успокаивает нас, что все хорошо, но переживаю ужасно за них😭
Сейчас без света у нас почти ничего не работает 😫он на сто работает, ремонт дисков.
Только продуктовые, и то не все
Всех срочно отправить в Дагестан на лето ) вместе веселее ) все будет хорошо,переживаем за вас ❤️
Я вспомнила случай, я лет 5 назад пришла на первое занятие с ученицей, имена русские, по телефону говорили чисто, но когда пришла, поняла, что в одной комнате живёт куча народу, а ещё в этот день приехал весь остальной табор, они на свадьбу собирались, стоит ли говорить, что занятие получилось говняное 🤣
@frau_doula ой, какие 5, даже 7, наверное, но сути дела не меняет 😁
@frau_doula ой, я про 4 фото, с Симой в палатке🥹
Андрюша конечно же ваш хвостик теперь, без него никуда))))
Нет, мы уехали в Николаевку, тут свет есть, надеюсь , не рубанут🙏🤞