Екатерина
ket91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ребенок не ест прикорм: что делать?

Начала вводить дочке прикорм, ничего не ест, все выплевывает, может в ниблере пожевать яблоко и все… с водой так же. Рано начала?

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (10 лет)

Тут есть подробные статьи ссылка

Нравится Ответить
ostara
·Мама дочки-младенца

Отложите пока) время у вас еще есть. Можете просто периодически предлагать, без насилия, не хочет не надо. Как захочет так и начнёте снова)

Нравится Ответить
akomvp
Леся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рано конечно

Нравится Ответить
kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Здравствуйте!

Дети начинают прикорм, не родители) Если нет яркого пищевого интереса - значит рано.

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Рано ввели. Не мучайте ребёнка. Ей не нужен ваш прикорм.

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Согласна

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рано начали

Нравится Ответить