Карина
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вы смотрите на беременных после своих родов?

Девочки кто еще не рожал , проходим мимо . Те у кого есть дети, вы сейчас с каким чувством смотрите на беременных?

После первого помню было умиление , после второго странные чувства, заранее жалко их из за бессонных ночей, прорезываний Зубов и т.д

1

Лучший комментарий

maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Думаю свят свят свят, что это не я 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

krissss14
Кристина·Мама двоих (младенец)

С сочувствием)) и с большим сопереживанием если виду маму с двойней )

Нравится Ответить
viktttore
Виктория·Мама дочки (1 год)

С пониманием, умилением, могу помочь при необходимости) но еще часто проскакивает мысль - эх, милая, ты еще не знаешь, что такое «огненное кольцо», ходи пока спокойно))))

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

Нейтрально

Но после недавней ЗБ у меня странные смешанные чувства, горечи и тревоги, когда вижу беременных. Горечь - потому что думаю (вот я тоже могла бы с животом ходить), а тревога - потому что ЗБ и АГП может произойти в любой момент и никто от этого не застрахован😢 то есть для меня теперь беременность - повод для постоянной тревоги до самого её благополучного завершения

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я думаю о том, что она бедная девочка, ей еще терпеть открытие 9см 😄😄😄

В целом норм смотрю, главное не я

Нравится Ответить
nebloger

Никак вообще 🧐

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Больше умиления наверно , эмоции приятные , но в глубине души думаю хорошо что я уже отстрелялась 😂

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

После родов никаких чувств не было и сейчас тоже ) вообще безразлично как-то. А сейчас ещё и внутренне бешусь, что многие прям в наглую разглядывают мой живот🥲

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
-alina-
Алина·Мама сына (1 год)

Я помню как блевала до 22 недели и нестабильное эмоциональное состояние, задевало абсолютно все 🤪

Теперь стараюсь с максимальной заботой к ним относиться, и всегда говорю если захочется поныть после рождения малыша, можно мне спокойно написать, я всегда поддержу

Не беременным говорю не рожайте от долб@еба, иначе все придется тянуть на себе, а это очень тяжело.

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дааа! Отец ребенка это супер важно !

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

С большим пониманием.

Я уступлю место, открою дверь. Максимально заботлива к женщинам в положении, потому что знаю как это не просто.

А те что с детьми, особенно понимаю как сложно.

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О дааа, помню себя в беременность . Каждое утро стоя ехала в электричке на работу и никто не уступал , я еще в обмороки падала .

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

@karina_sh, я помню как была беременна и видела что в транспорте мне уступали только женщины. И я благодарна им🙏

Я считаю что женщина - женщине дом.

Нравится Ответить
llalaala
Лана·Мама сына (4 года)

У меня пока один - поэтому с умилением. И завистью 🤣 что у них наверняка не будет того антиподарочного ребёнка, как у меня

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вобще никаких чувств ))

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Сначала никак, потом с завистью, теперь тяжело и стараюсь не смотреть

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Ни с каким. Беременная и беременная, что с того. Максимум, могу оценить одежду и подумать, было бы мне в своё время удобно в такой же одежде. Но я по образованию модельер-конструктор. Так что простите, это профессиональный взгляд.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Планирую четвертую беременность, а на других не засматриваюсь🤭 мне пофиг прост

Нравится Ответить
gemfgse

Никаких абсолютно

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С добротой чаще всего

Почти всегда смотрю на мужика (если рядом) и думаю «нормальный или нет»

Иногда думаю, а это первый малыш или она смельчак 😅

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Умиление и сочувствие)

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С одной стороны я думаю «фух, хорошо, что это не я», а с другой стороны грусть, что я больше не рожу, не будет у меня больше малышей 🥲

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама троих детей

Никогда не смотрела на беременных с умилением и вообще это состояние женщины меня «пугает», в ЖК когда ходила сама беременная, меня чуть ли не паничка брала от беременных женщин 🤣

Нравится Ответить
_ellaaa_
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нейтрально

Нравится Ответить
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Смотрю с сочувствием 🤣

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (6 лет)

У меня один ребёнок и мне продолжает их быть жалко 😃 особенно мам 2-3 леток

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даааа, не хотела писать слово жалость , но скорее всего это оно и есть

Нравится Ответить
yxxxo_o
·Мама сына (2 года)

Я думаю всегда

Как хорошо не быть беременной 😄

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Думаю свят свят свят, что это не я 🤣

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И это тоже 🤣

Нравится Ответить
galinka29
Galinka·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣 и на тесты полосатые тут я смотрю также

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Мне подруга сегодня написала, что ждёт третьего.... 😱😱😱😱😱😱😱

Нравится Ответить