Девочки кто еще не рожал , проходим мимо . Те у кого есть дети, вы сейчас с каким чувством смотрите на беременных?
После первого помню было умиление , после второго странные чувства, заранее жалко их из за бессонных ночей, прорезываний Зубов и т.д
С сочувствием)) и с большим сопереживанием если виду маму с двойней )
С пониманием, умилением, могу помочь при необходимости) но еще часто проскакивает мысль - эх, милая, ты еще не знаешь, что такое «огненное кольцо», ходи пока спокойно))))
Нейтрально
Но после недавней ЗБ у меня странные смешанные чувства, горечи и тревоги, когда вижу беременных. Горечь - потому что думаю (вот я тоже могла бы с животом ходить), а тревога - потому что ЗБ и АГП может произойти в любой момент и никто от этого не застрахован😢 то есть для меня теперь беременность - повод для постоянной тревоги до самого её благополучного завершения
Я думаю о том, что она бедная девочка, ей еще терпеть открытие 9см 😄😄😄
В целом норм смотрю, главное не я
Больше умиления наверно , эмоции приятные , но в глубине души думаю хорошо что я уже отстрелялась 😂
После родов никаких чувств не было и сейчас тоже ) вообще безразлично как-то. А сейчас ещё и внутренне бешусь, что многие прям в наглую разглядывают мой живот🥲
Я помню как блевала до 22 недели и нестабильное эмоциональное состояние, задевало абсолютно все 🤪
Теперь стараюсь с максимальной заботой к ним относиться, и всегда говорю если захочется поныть после рождения малыша, можно мне спокойно написать, я всегда поддержу
Не беременным говорю не рожайте от долб@еба, иначе все придется тянуть на себе, а это очень тяжело.
С большим пониманием.
Я уступлю место, открою дверь. Максимально заботлива к женщинам в положении, потому что знаю как это не просто.
А те что с детьми, особенно понимаю как сложно.
О дааа, помню себя в беременность . Каждое утро стоя ехала в электричке на работу и никто не уступал , я еще в обмороки падала .
@karina_sh, я помню как была беременна и видела что в транспорте мне уступали только женщины. И я благодарна им🙏
Я считаю что женщина - женщине дом.
У меня пока один - поэтому с умилением. И завистью 🤣 что у них наверняка не будет того антиподарочного ребёнка, как у меня
Сначала никак, потом с завистью, теперь тяжело и стараюсь не смотреть
Ни с каким. Беременная и беременная, что с того. Максимум, могу оценить одежду и подумать, было бы мне в своё время удобно в такой же одежде. Но я по образованию модельер-конструктор. Так что простите, это профессиональный взгляд.
Планирую четвертую беременность, а на других не засматриваюсь🤭 мне пофиг прост
С добротой чаще всего
Почти всегда смотрю на мужика (если рядом) и думаю «нормальный или нет»
Иногда думаю, а это первый малыш или она смельчак 😅
С одной стороны я думаю «фух, хорошо, что это не я», а с другой стороны грусть, что я больше не рожу, не будет у меня больше малышей 🥲
Никогда не смотрела на беременных с умилением и вообще это состояние женщины меня «пугает», в ЖК когда ходила сама беременная, меня чуть ли не паничка брала от беременных женщин 🤣
У меня один ребёнок и мне продолжает их быть жалко 😃 особенно мам 2-3 леток
Даааа, не хотела писать слово жалость , но скорее всего это оно и есть
Мне подруга сегодня написала, что ждёт третьего.... 😱😱😱😱😱😱😱
Думаю свят свят свят, что это не я 🤣