У нас будет мальчик🥹
Расстроилась ли я? Нет. Наоборот даже немного выдохнула 😅 потому что уход за девочкой это другое и пришлось бы заново всему учиться. Я знала, что у нас будет 2 сына, хоть и в мечтах было иметь старшего сыночка и младшую дочку🥹 теперь наша миссия с мужем вырастить дружных и сплоченных детей, которые будут друг за другом горой🙏🏻🤞🏻

И у нас второй мальчик💙 так и чувствовала, я очень рада
Тоже писала тут пост про людей, которые узнают и вздыхают «эх, придется еще за девочкой идти», идите, если надо 😁
У нас двое сыновей, это конечно космос 🚀
Один спокойный, второй ураган, но оба такие ласковые и тактильные, я не можу
Мальчишки это круто) у моих правда большая разница. Но какой же это космос, и у них свой космос между собой
Два пацана с небольшой разницей - это классно
А доченьку потом еще можно родить 🙂
@imamba на свидания с девочками пусть зарабатывает сам. 😁👌
@ekaterina.djur Поддерживаю. Где то немного подкинуть да. Дальше сыночек иди работай
Поздравляю .)
А я так мечтала о двух сестрах, что даже поплакала , когда узнала новость ))
Поздравляю! Был ли у вас токсикоз ?😀 Я просто тоже надеюсь на второго мальчика….
Да🫠🥲
Я до сих пор с ним
С первым сыном вообще ужаснейший токсикоз был🫠
Поздравляю🎉🎊 мальчишки-это здорово. Мы пока не знаем, кого ждем. Но я уверенна, что будет точно мальчик, хоть мне и снились маленькие девочки 😃.
И у нас второй мальчик 👦🩵
С самого начала беременности даже мыслей не было, что там девочка, даже девчачьи вещи смотрела без интереса, хотя в глубине души все же надеялась на дочь, т.к хотелось как говорится «комплект» и закрыть эту тему с рождением детей, а в итоге на скрининге четко и уверенно сказали «МАЛЬЧИК», я даже всплакнула, потом позвонила мужу и он был очень рад, что у нас второй сын, столько плюсов на самом деле, особенно когда небольшая разница
Мне с третьего раза повезло , дочка!))
Пошла за третьим, тк очень уж мечтала о дочери ❤️
Я конечно девочку ждала, но в целом не сильно расстроилась, буду внучек ждать-там и косы в детский сад плести не надо, только платья красивые покупай)))
Но свекровь у меня тоже так ждала (у неё двое сыновей), в итоге 4 внука 😄
Не знаю, со второй девочкой я осознала, что я точно тёща, а не свекровь. И все так, как и должно быть😏
Поздравляю! Кто мешает пойти за девочкой потом) С одним, двумя детьми тяжело, а вот после третьего легко) 🌺
Аналогично! И меня задолбал сочуствующий женский пол- ой , жалко не девочка!
Поздравляю вас! Двое мальчишек - это очень круто! Особенно когда такая разница в возрасте. Будут расти вместе и станут опорой друг другу 🥰
Спасибо большое 🫶🏻
Да, для этого и решилась, чтобы они были друг у друга, когда нас не станет🥹
А мы ждем узи на 16 неделе и узнаем, кто там)
Ждем с терпением, очень интересно узнать. Готова и к мальчику, и к девочке. Если честно, сначала очень хотела дочь. Но теперь понимаю, что два брата это так классно, что уже даже и не хочу , чтобы девочка была, хочу, чтобы играли вместе в машинки, жили в одной комнате, дрались и мирились)))
О да, драться и мириться это святое🤣 у нас с сестренкой так было
@imamba, да у нас и папа наш не против в замес будет с ними встрять 😂😂
Каждый день вечером дерутся с сыном, не на жизнь, а на смерть, прости господи ☠️
Мальчишки с маленькой разницей - это классно. Мои старшие хоть и бубнят друг на друга, но все равно друзья-товарищи и друг за друга горой. И если первый раз я еще хотела девочку, то второй раз обрадовалась мальчишке, потому что половина вещей и игрушек не покупалась даже))) ну а третий раз первая мысль была - слава богу, я ведь знаю, что с ним делать)) здоровья вам и терпения!
У свекрови двое сыновей и вот она любит говорить: Мои два сына - мои два крыла🥹
Я навсегда это запомнила и буду нести это в себе
Мне есть чем сравнить, но как по мне, дочка папина , а сынишки мои, и с мальчиками намного проще 😊
Я тоже так рассуждала, когда забеременела дочкой. Думала будет здорово, если девочка, но если нет, то будут дружные братья. Поздравляю!
@imamba Я просто не успела сдать кровь поздно подумала об этом, поэтому так узнала, всегда хотела девочку, вот жду☺
@irinka.98, поздравляю вас🤗
Муж у меня чуть-чуть надеется, что произошла ошибка и окажется, что девочка😅
Круто же. Вещи удобнее закупать и донашивать, игрушки почти одинаковые, и самый большой плюс - одна комната.
Я мечтала о втором мальчике 😅
@loginova_nata.22.926, именно. Через пару лет придется переезжать в кухню-гостиную и отдавать дочке спальню 😅🥲
Главное, чтобы здоровые были🙏🏻 я не представляла себя мамой девочки с детства почему-то😄
Я когда узнала, что второй парень, тоже обрадовалась. Не была готова к девочке, ко всем этим юбочкам, заколкам, ну и ТД.
Двое парней -это круто👍
Я хотела второго именно пацана, по тем же причинам, что и вы. А потом до трясучки стала хотеть дочку. Насытилась мальчиками 🤣🤣🤣
Коллега😂❤️
У нас тоже мальчик второй!
Мне почему-то каждый пытается посочувствовать😆
2ое кс, поэтому я не полезу в этот аттракцион больше, подожду внучек
Но всё равно уже донимают «может потом девочку-то попробуете?»
Нам и с мальчиками хорошо☺️
У нас осталось куча вещей и игрушек от старшего, так что было ещё и экономически выгодно, что второй тоже мальчик 😅
@surf_annushka, какой блондин😍
У меня братишка двоюродный такой же был по детству, щас вырос и потемнели немного волосы😅
@imamba, да, он скорее всего тоже потемнеет. Мой муж такой в детстве был, сейчас темный 😅 но буду наслаждаться пока он такой беленький 🥰
@tatyana24_, я сурмама, третий ребенок - девочка, но не моя)
Девочки, всем спасибо за пожелания и ваши мысли🫶🏻
Вы классные
Я рыдала когда узнала, что второй сын. А сейчас это такой кайф, что они есть друг у друга. Мы с мужем очень рады , что именно мальчишки у нас.
я бы хотела дочку, но с писюнами я уже хотя бы знаю что делать 😂
Всё это такие глупости на самом деле...) Совершенно неважно, кто там, мальчик или девочка. Это НАШИ дети и мы их любим ❤️
Хочет ли мой муж сына? Да.
Любит ли он дочек меньше? Нет.
Я не хотела мальчика. Но если родится, буду ли я его не любить? Разумеется- нет. ❤️
Дети- это в целом круто)
Лёгкой вам беременности)))
Да канешна🤗
Я вижу только одни плюсы в однополых детишках🥹
Тоже понимаю, что с мальчиком плюсов много, одежды на мальчика у нас куча, мальчикам вместе будет интереснее. Но на первом скрининге узистка заверила, что девочка, я уже так настроилась и страшно идти пол узнавать😁
Когда второй был Мальчик и я потеряла его на 21 й недели я так корила себя что могла как то расстраиваться, сейчас я снова жду парня но я такая счастливая и даже больше мысли не приходит в голову кто мальчик или девочка, главное рядом главное скоро целовать 😍
Моя банда синих 😻
Поздравляю! Готовьтесь к комментариям - ой. Жалко…. Ну сходите за девочкой еще 🤣🤣🤣🤣
@oladushnaya, вот у нас в семье тоже в основном мальчики вокруг
Только 2 девочки родились
@oladushnaya у моей подруги 3 девочки с разницей в 2 года)
Я сдавала кровь на определение пола. Показало девочку , в итоге на скрининге мальчик 👦
Ну вот с девочкой могут быть ошибки, а вот с мальчиками ошибка маловероятна 😅
Если есть цель подружить детей, то у них нет ни единого шанса не подружиться)! Пусть у вас все получится!!!
Я наоборот всегда хотела однополых детей, ведь им интереснее будет друг с другом.
Два пацана-это особый вайб 🔥
Я хотела вторую девочку, а сейчас, наоборот, радуюсь, что у меня два пацана 🩵🩵
Когда я пришла на первый скрининг,была в глубине души мысль о том,что ждем девочку,так как беременность на тот момент совершенно иначе протекала.Но в обе беременности мне на первом скрининге точно уже сказали пол.Не успела сильно очароваться,потом и разочарования не было.Легкой беременности,здоровья!
Я мечтала о втором сыне 💗🥰 и мы дождались !) поздравляю вас! Это очень здорово 🥹💕
@imamba спасибки, ловлю 😍 вам лёгкой бер ти)
Второй мальчик - это счастье 🥹 два брата очень круто 😀👍🏻
С третьим я чуть взгрустнула после узи когда узнали, с четвёртым сутки рыдала 🤣 но потом все равно приходит приятие и безусловная любовь ❤️ сейчас конечно хочется дочь . Мне почти 40 и вряд ли я еще решусь … но в целом готова на еще одного пацана 😁 главное пусть будет здоровым 🙏🏻
Поздравляю🌹Я тоже второго хотела мальчика,а щас очень надеюсь на девочку🙏🏻 устала от этих мужиков) А вы как узнавали пол?
У меня мжм 🤣 я всех попробовала 🤣 и хорошо, что третий мальчик, вторую такую принцессу мы не вывезем🤣
А я хотела второго мальчика) хотя сейчас бы хотела девочку тоже, но уже не вариант 🤣
Мне сегодня снилось, что тоже будет сынок , хотя недавно снилась дочка 🤣🙏 ждем скрининг ппц как
Мне, кстати, перед приходом анализа, приснилось, что я открываю результат и там мальчик😅
Сын мне тоже задолго до родов и беременности первый снился
@imamba, прикольно)
А наш малыш шутник , теперь еще больше мне нету покоя от интереса узнать кто же там у нас 🥹☺️
@esolovevaa, скоро точно все будет известно 😅
Первый сын в 17 недель не стеснялся ничего и сразу все свое богатство показал🤣
У меня второй мальчик будет. Волосы на голове дыбом встают от осознания того, что нужны будут новые, мальчиковые игрушки 😀 а куда девать всех этих куколок, крылышек розовых для фей, бесчисленных корон и прочего девчячьего барахла - я пока не знаю))
Одёжу ещё всякую покупать...
Радуюсь вашей экономии 🥲
Я вот тоже слегка офигела, когда узнала, что мальчик. Куда девать все барахло девчачье. Но сын-это другое. Это какое-то нереальное. А куда девать щас эти 1000 машинок и парковок, не понимаю ....
@imamba а я все вещи по раздавала и через пол года забеременела 😂
Поздравляю! У нас тоже второй мальчик. Причем на первом УЗИ ошиблись, так уверенно сказали, что девочка. И я запаниковала: раздельные комнаты, другие вещи, косички по утрам (когда я сама себе не успеваю "косички" заплести)... Муж был рад. А потом нипт пришёл, а там пол мужской. Я обрадовалась, потому что мальчики мне теперь понятнее и ближе).
У меня также было. А потом та же врач такая - я не могла так сказать, точно мальчик
@k_saveleva2306 мне, главное, самой показалось, что это мальчик, по бугорку - там экран висел большой напротив кушетки - но я подумала: врач, наверное, лучше знает... И она такая: "99,9℅ это девочка" 😅
@kofe-krem, да…. Я прям так воодушевилась этой мыслью, что потом расстроилась… ненадолго конечно, но было такое
Я тоже расстроилась сначала , что мальчик второй будет. Плакала даже. Муж успокаивал и шутил про 2 пацанов, круто говорит. Сын больше брата хотел - вот и получил. Тоже не знаю как за девочкой ухаживать. И ещё переживала , что если девочка будет и сын не будет с ней взаимодействовать, так как брата ему надо было. Короче все сложилось наилучшим способом. Я довольна, спасибо Богу за здорового сынишку.
@imamba ну да, старший и приглянулись может и помочь что то принести и понимает что тихо надо быть, когда младший спит) мне нравится разница между ними.
Поздравляю! У меня девочка будет, я пока даже не осознаю это. Знаю, что у кого девочки и потом ждут мальчика, боятся, что все по другому и наоборот)))
Дай Бог вам здоровья, сил и терпения. Сил и терпения 🤣🤣🤣🤣
Поздравляю 🤗
Я почему-то думала, что вторая у меня будет девочка, по началу даже немного взгрустнула, что второй мальчик, но сейчас понимаю, как им повезло друг с другом
И не представляю себя мамой девочки🫣
Но в глубине души, конечно, хочется разбавить это мужское царство 😅
Тоже сначала ждала девочку, но когда сказали про мальчика особо не расстроилась. Реально не представляю себя пока с девочкой)
Как говорит мой муж - это значит только одно… нужно идти за третьим 😂
Поздравляю ❤️
Зато ты не будешь тоннами скупать платья и прочие прибамбасы девчачьи 😂 мне кажется, что мой муж скоро удалит мне ВБ и отберет машину, чтобы я не могла ездить в «Мама Жанна»😂
Это точно🤣 спасибо 🫶🏻
Мой бы мне точно вб удалил и заблочил 😹
Тоже как у вас разница. Когда узнала что будет второй мальчик, расстроилась, а сейчас наоброт Рада, что они есть друг у друга.
Сестра приезжала в гости, просила подмыть дочь, а я не знаю как её мыть 😅
Поздравляю Вас! ❤️
@mamazanyda1213, спасибо большое 🫶🏻
Да, сохранился семейный бюджет уж точно🤣 я бы все магазины скупила
@imamba, Ой, я такая же 😂 иногда смотрю и думаю, на девочек больше и красивее вещи.