imamba
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

У нас будет мальчик! Радость и принятие

У нас будет мальчик🥹

Расстроилась ли я? Нет. Наоборот даже немного выдохнула 😅 потому что уход за девочкой это другое и пришлось бы заново всему учиться. Я знала, что у нас будет 2 сына, хоть и в мечтах было иметь старшего сыночка и младшую дочку🥹 теперь наша миссия с мужем вырастить дружных и сплоченных детей, которые будут друг за другом горой🙏🏻🤞🏻

1146

Лучший комментарий

kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ritamargo92
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alluneed
Аля·Мама сына (2 года)

И у нас второй мальчик💙 так и чувствовала, я очень рада

Тоже писала тут пост про людей, которые узнают и вздыхают «эх, придется еще за девочкой идти», идите, если надо 😁

Нравится Ответить
vnabram
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас двое сыновей, это конечно космос 🚀

Один спокойный, второй ураган, но оба такие ласковые и тактильные, я не можу

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

У нас третий пацан. Вообще не хотела девочку.

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мальчишки это круто) у моих правда большая разница. Но какой же это космос, и у них свой космос между собой

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

Два пацана с небольшой разницей - это классно

А доченьку потом еще можно родить 🙂

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Не хочется 😅

Нравится Ответить
ekaterina.djur
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мальчишки это еще и экономически выгодно. 😁

Нравится Ответить
ekaterina.djur
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@imamba на свидания с девочками пусть зарабатывает сам. 😁👌

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@ekaterina.djur, истину глаголите😁

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ekaterina.djur Поддерживаю. Где то немного подкинуть да. Дальше сыночек иди работай

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Поздравляю .)

А я так мечтала о двух сестрах, что даже поплакала , когда узнала новость ))

Нравится Ответить
sweet.dreams
Лиза·Мама троих детей

Молодцы! Поздравляю

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (4 года)

Поздравляю! Был ли у вас токсикоз ?😀 Я просто тоже надеюсь на второго мальчика….

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Да🫠🥲

Я до сих пор с ним

С первым сыном вообще ужаснейший токсикоз был🫠

Нравится Ответить
kasatkina0303
Карина Белоконь ·Мама сына (4 года)

Поздравляю🎉🎊 мальчишки-это здорово. Мы пока не знаем, кого ждем. Но я уверенна, что будет точно мальчик, хоть мне и снились маленькие девочки 😃.

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (6 лет)

А какой другой уход за девочками кроме подмывания☺️?

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Там и воспитание другое

Там все по-другому 🥹

Нравится Ответить
daria_krups
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

И у нас второй мальчик 👦🩵

С самого начала беременности даже мыслей не было, что там девочка, даже девчачьи вещи смотрела без интереса, хотя в глубине души все же надеялась на дочь, т.к хотелось как говорится «комплект» и закрыть эту тему с рождением детей, а в итоге на скрининге четко и уверенно сказали «МАЛЬЧИК», я даже всплакнула, потом позвонила мужу и он был очень рад, что у нас второй сын, столько плюсов на самом деле, особенно когда небольшая разница

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

Мне с третьего раза повезло , дочка!))

Пошла за третьим, тк очень уж мечтала о дочери ❤️

Нравится Ответить
yana_nutri_style
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда мечтала о здоровых детях 💗🙏

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Я конечно девочку ждала, но в целом не сильно расстроилась, буду внучек ждать-там и косы в детский сад плести не надо, только платья красивые покупай)))

Но свекровь у меня тоже так ждала (у неё двое сыновей), в итоге 4 внука 😄

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

Не знаю, со второй девочкой я осознала, что я точно тёща, а не свекровь. И все так, как и должно быть😏

Нравится Ответить
life.i

Поздравляю! Кто мешает пойти за девочкой потом) С одним, двумя детьми тяжело, а вот после третьего легко) 🌺

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама двоих (младенец)

Аналогично! И меня задолбал сочуствующий женский пол- ой , жалко не девочка!

Нравится Ответить
surf_annushka
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Двое мальчишек - это очень круто! Особенно когда такая разница в возрасте. Будут расти вместе и станут опорой друг другу 🥰

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🫶🏻

Да, для этого и решилась, чтобы они были друг у друга, когда нас не станет🥹

Нравится Ответить
ales_anto
Ales_Anto·Мама сына (3 года)

А мы ждем узи на 16 неделе и узнаем, кто там)

Ждем с терпением, очень интересно узнать. Готова и к мальчику, и к девочке. Если честно, сначала очень хотела дочь. Но теперь понимаю, что два брата это так классно, что уже даже и не хочу , чтобы девочка была, хочу, чтобы играли вместе в машинки, жили в одной комнате, дрались и мирились)))

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

О да, драться и мириться это святое🤣 у нас с сестренкой так было

Нравится Ответить
ales_anto
Ales_Anto·Мама сына (3 года)

@imamba, да у нас и папа наш не против в замес будет с ними встрять 😂😂

Каждый день вечером дерутся с сыном, не на жизнь, а на смерть, прости господи ☠️

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@ales_anto, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Мальчики это кайф

Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей

Мальчишки с маленькой разницей - это классно. Мои старшие хоть и бубнят друг на друга, но все равно друзья-товарищи и друг за друга горой. И если первый раз я еще хотела девочку, то второй раз обрадовалась мальчишке, потому что половина вещей и игрушек не покупалась даже))) ну а третий раз первая мысль была - слава богу, я ведь знаю, что с ним делать)) здоровья вам и терпения!

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🫶🏻 Взаимно🥹

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

У свекрови двое сыновей и вот она любит говорить: Мои два сына - мои два крыла🥹

Я навсегда это запомнила и буду нести это в себе

Нравится Ответить
qpwlk
🫶🫶🫶·Мама двоих (младенец)

Ни капли не расстроилась, люблю своих пацанов)

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Поздравляю, пацаны это круто, а как узнали так рано?

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

По крови

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

🙏🙏🤞

Нравится Ответить
nabieva.anya
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Мне есть чем сравнить, но как по мне, дочка папина , а сынишки мои, и с мальчиками намного проще 😊

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я тоже так рассуждала, когда забеременела дочкой. Думала будет здорово, если девочка, но если нет, то будут дружные братья. Поздравляю!

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

Мне на первом скрининге говорили мальчик, жду девочку😁

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

А я кровь сдавала на пол😁

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

@imamba Я просто не успела сдать кровь поздно подумала об этом, поэтому так узнала, всегда хотела девочку, вот жду☺

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@irinka.98, поздравляю вас🤗

Муж у меня чуть-чуть надеется, что произошла ошибка и окажется, что девочка😅

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Круто же. Вещи удобнее закупать и донашивать, игрушки почти одинаковые, и самый большой плюс - одна комната.

Я мечтала о втором мальчике 😅

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😁и больший перевес имеет одна комната....

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@loginova_nata.22.926, именно. Через пару лет придется переезжать в кухню-гостиную и отдавать дочке спальню 😅🥲

Нравится Ответить
gal89
...·Мама двоих (1 год, 3 года)

Главное, чтобы здоровые были🙏🏻 я не представляла себя мамой девочки с детства почему-то😄

Нравится Ответить
mamainna_88
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я когда узнала, что второй парень, тоже обрадовалась. Не была готова к девочке, ко всем этим юбочкам, заколкам, ну и ТД.

Двое парней -это круто👍

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Я хотела второго именно пацана, по тем же причинам, что и вы. А потом до трясучки стала хотеть дочку. Насытилась мальчиками 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mmamamasha
Мария·Мама сына (1 год)

Коллега😂❤️

У нас тоже мальчик второй!

Мне почему-то каждый пытается посочувствовать😆

2ое кс, поэтому я не полезу в этот аттракцион больше, подожду внучек

Но всё равно уже донимают «может потом девочку-то попробуете?»

Нам и с мальчиками хорошо☺️

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Вот вот🥲

Поздравляю ❤️‍🔥🤗

Нравится Ответить
mmamamasha
Мария·Мама сына (1 год)

@imamba, спасибо ☺️

Взаимно❣️

Нравится Ответить
anastasiya_khakimova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я мечтаю о втором сыне 💙

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас осталось куча вещей и игрушек от старшего, так что было ещё и экономически выгодно, что второй тоже мальчик 😅

Нравится Ответить
njkkk
anoooh·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ritamargo92
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ritamargo92
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@surf_annushka, 100% будет много поклонниц😁👍🏼

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@surf_annushka, какой блондин😍

У меня братишка двоюродный такой же был по детству, щас вырос и потемнели немного волосы😅

Нравится Ответить
surf_annushka
Анна·Мама двоих (младенец)

@imamba, да, он скорее всего тоже потемнеет. Мой муж такой в детстве был, сейчас темный 😅 но буду наслаждаться пока он такой беленький 🥰

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Ура!!!)

Поздравляю вас!)

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год)

Очень ждем🥹💕💗🙏

Нравится Ответить
tatyana24_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Третий тоже пацан?

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatyana24_, я сурмама, третий ребенок - девочка, но не моя)

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Девочки, всем спасибо за пожелания и ваши мысли🫶🏻

Вы классные

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я рыдала когда узнала, что второй сын. А сейчас это такой кайф, что они есть друг у друга. Мы с мужем очень рады , что именно мальчишки у нас.

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

я бы хотела дочку, но с писюнами я уже хотя бы знаю что делать 😂

Нравится Ответить
yulyashka24_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всё это такие глупости на самом деле...) Совершенно неважно, кто там, мальчик или девочка. Это НАШИ дети и мы их любим ❤️

Хочет ли мой муж сына? Да.

Любит ли он дочек меньше? Нет.

Я не хотела мальчика. Но если родится, буду ли я его не любить? Разумеется- нет. ❤️

Дети- это в целом круто)

Лёгкой вам беременности)))

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Да канешна🤗

Я вижу только одни плюсы в однополых детишках🥹

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Тоже понимаю, что с мальчиком плюсов много, одежды на мальчика у нас куча, мальчикам вместе будет интереснее. Но на первом скрининге узистка заверила, что девочка, я уже так настроилась и страшно идти пол узнавать😁

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Однополые дети - это кайф!

Нравится Ответить
lprincessl
Яна·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна 👍

Нравится Ответить
bubievadarya
Darya🌙·Мама сына (10 лет)

Когда второй был Мальчик и я потеряла его на 21 й недели я так корила себя что могла как то расстраиваться, сейчас я снова жду парня но я такая счастливая и даже больше мысли не приходит в голову кто мальчик или девочка, главное рядом главное скоро целовать 😍

Моя банда синих 😻

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю! Готовьтесь к комментариям - ой. Жалко…. Ну сходите за девочкой еще 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@oladushnaya, вот у нас в семье тоже в основном мальчики вокруг

Только 2 девочки родились

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

@oladushnaya мне раздали,вам не хватило поэтому

😆

Нравится Ответить
anchous95
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@oladushnaya у моей подруги 3 девочки с разницей в 2 года)

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года)

Я сдавала кровь на определение пола. Показало девочку , в итоге на скрининге мальчик 👦

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Ну вот с девочкой могут быть ошибки, а вот с мальчиками ошибка маловероятна 😅

Нравится Ответить
victoryaigorevna2012
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже сдавала кровь, показало все верно.

Нравится Ответить
anna.vlasov
Анна·Мама дочки (4 года)

Если есть цель подружить детей, то у них нет ни единого шанса не подружиться)! Пусть у вас все получится!!!

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

Я наоборот всегда хотела однополых детей, ведь им интереснее будет друг с другом.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Два пацана-это особый вайб 🔥

Я хотела вторую девочку, а сейчас, наоборот, радуюсь, что у меня два пацана 🩵🩵

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Когда я пришла на первый скрининг,была в глубине души мысль о том,что ждем девочку,так как беременность на тот момент совершенно иначе протекала.Но в обе беременности мне на первом скрининге точно уже сказали пол.Не успела сильно очароваться,потом и разочарования не было.Легкой беременности,здоровья!

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мальчики это любовь ❤️☀💫поздравляю 👏

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год)

Я мечтала о втором сыне 💗🥰 и мы дождались !) поздравляю вас! Это очень здорово 🥹💕

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Чихните на меня мальчиком)

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Апчхи на вас❤️‍🔥🤗

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@imamba спасибки, ловлю 😍 вам лёгкой бер ти)

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@vedana-mama10x, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (3 года)

Еще и вещи можно передать )) одни плюсы

Нравится Ответить
gabdullazyanova87
Екатерина·Мама четверых детей

Второй мальчик - это счастье 🥹 два брата очень круто 😀👍🏻

С третьим я чуть взгрустнула после узи когда узнали, с четвёртым сутки рыдала 🤣 но потом все равно приходит приятие и безусловная любовь ❤️ сейчас конечно хочется дочь . Мне почти 40 и вряд ли я еще решусь … но в целом готова на еще одного пацана 😁 главное пусть будет здоровым 🙏🏻

Нравится Ответить
nadin_ant
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю 🥳🌺🌺🌺

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
khav128

Поздравляю🌹Я тоже второго хотела мальчика,а щас очень надеюсь на девочку🙏🏻 устала от этих мужиков) А вы как узнавали пол?

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Сдавала кровь на определение пола🤗

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

Но я хочу мальчика

Девочка у меня одна такая😜😃

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

Лучше однополые дети)

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня мжм 🤣 я всех попробовала 🤣 и хорошо, что третий мальчик, вторую такую принцессу мы не вывезем🤣

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Нужно быть миллионерами🤣

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

А я хотела второго мальчика) хотя сейчас бы хотела девочку тоже, но уже не вариант 🤣

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне сегодня снилось, что тоже будет сынок , хотя недавно снилась дочка 🤣🙏 ждем скрининг ппц как

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Мне, кстати, перед приходом анализа, приснилось, что я открываю результат и там мальчик😅

Сын мне тоже задолго до родов и беременности первый снился

Нравится Ответить
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@imamba, прикольно)

А наш малыш шутник , теперь еще больше мне нету покоя от интереса узнать кто же там у нас 🥹☺️

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@esolovevaa, скоро точно все будет известно 😅

Первый сын в 17 недель не стеснялся ничего и сразу все свое богатство показал🤣

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

У меня второй мальчик будет. Волосы на голове дыбом встают от осознания того, что нужны будут новые, мальчиковые игрушки 😀 а куда девать всех этих куколок, крылышек розовых для фей, бесчисленных корон и прочего девчячьего барахла - я пока не знаю))

Одёжу ещё всякую покупать...

Радуюсь вашей экономии 🥲

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я вот тоже слегка офигела, когда узнала, что мальчик. Куда девать все барахло девчачье. Но сын-это другое. Это какое-то нереальное. А куда девать щас эти 1000 машинок и парковок, не понимаю ....

Нравится Ответить
olyshka.19
Olyshka·Мама двоих (младенец)

@imamba а я все вещи по раздавала и через пол года забеременела 😂

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

@olyshka.19 классика 😏

Нравится Ответить
kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

Поздравляю! У нас тоже второй мальчик. Причем на первом УЗИ ошиблись, так уверенно сказали, что девочка. И я запаниковала: раздельные комнаты, другие вещи, косички по утрам (когда я сама себе не успеваю "косички" заплести)... Муж был рад. А потом нипт пришёл, а там пол мужской. Я обрадовалась, потому что мальчики мне теперь понятнее и ближе).

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня также было. А потом та же врач такая - я не могла так сказать, точно мальчик

Нравится Ответить
kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

@k_saveleva2306 мне, главное, самой показалось, что это мальчик, по бугорку - там экран висел большой напротив кушетки - но я подумала: врач, наверное, лучше знает... И она такая: "99,9℅ это девочка" 😅

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@kofe-krem, да…. Я прям так воодушевилась этой мыслью, что потом расстроилась… ненадолго конечно, но было такое

Нравится Ответить
olyshka.19
Olyshka·Мама двоих (младенец)

Я тоже расстроилась сначала , что мальчик второй будет. Плакала даже. Муж успокаивал и шутил про 2 пацанов, круто говорит. Сын больше брата хотел - вот и получил. Тоже не знаю как за девочкой ухаживать. И ещё переживала , что если девочка будет и сын не будет с ней взаимодействовать, так как брата ему надо было. Короче все сложилось наилучшим способом. Я довольна, спасибо Богу за здорового сынишку.

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Ну у вас прям разница приличная 😃

Нравится Ответить
olyshka.19
Olyshka·Мама двоих (младенец)

@imamba ну да, старший и приглянулись может и помочь что то принести и понимает что тихо надо быть, когда младший спит) мне нравится разница между ними.

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·Мама сына (3 года)

Поздравляю! У меня девочка будет, я пока даже не осознаю это. Знаю, что у кого девочки и потом ждут мальчика, боятся, что все по другому и наоборот)))

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Это счастье🤗 все по-другому

Другие игрушки и одежда😁

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Дай Бог вам здоровья, сил и терпения. Сил и терпения 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Спасибо 😅🤣

Нравится Ответить
_darias_
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю 🤗

Я почему-то думала, что вторая у меня будет девочка, по началу даже немного взгрустнула, что второй мальчик, но сейчас понимаю, как им повезло друг с другом

И не представляю себя мамой девочки🫣

Но в глубине души, конечно, хочется разбавить это мужское царство 😅

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Вот и я буду с кошкой своей в мужском царстве😅

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

У меня будет дочка😃

Нравится Ответить
alinapretty
Алина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вам повезло! Девочки это другой мир 💖

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тоже сначала ждала девочку, но когда сказали про мальчика особо не расстроилась. Реально не представляю себя пока с девочкой)

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как говорит мой муж - это значит только одно… нужно идти за третьим 😂

Поздравляю ❤️

Зато ты не будешь тоннами скупать платья и прочие прибамбасы девчачьи 😂 мне кажется, что мой муж скоро удалит мне ВБ и отберет машину, чтобы я не могла ездить в «Мама Жанна»😂

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Это точно🤣 спасибо 🫶🏻

Мой бы мне точно вб удалил и заблочил 😹

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

И не факт,что 3 будет ребенок другого пола 😆

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@irinkamazi, вам я точно поверю🤣

Нравится Ответить
nicka.afanasieva
Вероника·Мама дочки (1 год)

Ой, у нас тоже мальчик! Поздравляю🥳

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Спасибо 🤗 и вас тоже поздравляю 🥰

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Тоже как у вас разница. Когда узнала что будет второй мальчик, расстроилась, а сейчас наоброт Рада, что они есть друг у друга.

Сестра приезжала в гости, просила подмыть дочь, а я не знаю как её мыть 😅

Поздравляю Вас! ❤️

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@mamazanyda1213, спасибо большое 🫶🏻

Да, сохранился семейный бюджет уж точно🤣 я бы все магазины скупила

Нравится Ответить
mamazanyda1213

@imamba, Ой, я такая же 😂 иногда смотрю и думаю, на девочек больше и красивее вещи.

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@mamazanyda1213, это точно, так и есть🫠

Нравится Ответить