𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где недорого отдохнуть на море в августе-сентябре с детьми?

Девочки!

Где не заоблачные цены на море в августе-начале сентября?

Мы отменили Крым свой, только что. Там на меня + 2 детей выходило 130 000 с билетами с питанием. И мне нужно изменить маршрут теперь 🥴

Море обязательно, детям обещала. Они очень ждут. Жильё - главное, чтобы были условия норм. А так нам и комнаты за глаза.

А если там еще и санатории бюджетные, то вообще круто. С нами еще бабушки

❤Едем в Сухум, всем спасибо

5511

Лучший комментарий

valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

В Абхазию запасайтесь аптечкой, прям по полной. Ротавирус там никогда не умели лечить, к сожалению, а он там лютый, я бы не рискнула туда ехать с детьми.

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, всем спасибо!

Выбрали Абхазию, Сухум. Едем туда 🌸

Нравится Ответить

Комментарии

vkb13
Валентина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Почему отменили Крым?? Хотя я догадываюсь... Но хотелось бы знать что сейчас там... Тоже планировали в августе туда, но чую х*р нам...

Нравится Ответить
alina0215
Алина ·Мама дочки (7 лет)

Охх ну Крым же лучше Абхазии, зачем отменили😪

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вы серьёзно? Почитайте, что тут пишут и другой пост

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына (4 года)

В Турции прямо сейчас не хотите? Там халява)

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына (4 года)

@klyukinakarina10 горящие путёвки дешёвые

Нравится Ответить
klyukinakarina10
Каринэ·Мама дочки (2 года)

@_tati__, а подскажите пожалуйста, где смотрите? Рассматриваем это направление

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына (4 года)

@klyukinakarina10 ой да они везде сейчас. Мы в Анексе смотрели

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (9 лет)

@o_kay, @ekulia.84 просто рассматриваем отдых в Дагестане...но что-то я сомневаюсь

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Геленджик,Абхазия,Анапа

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы находимся в Хосте.

Жилье просто комната 2 кровати , вентилятор, шкаф

Кухня летняя.

Душ и туалет , стиральная машинка

Правда 88 ступенек к дому)

Но это фигня)

Зато до моря 3 минуты)

Мы тут на месяц )

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@askonstantinova88, находимся тут с 22.05 до 3.06 все было спокойно.

С 3.06 раз в день бывают сирены, бывают чаще. Слышны где то далеко хлопки, но тут тишина. И рядом не летали.

Нравится Ответить
askonstantinova88
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@chistotina92 Спасибо за ответ, в июле собираемся в Нижний Учдере, верим в лучшее 🤞

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@askonstantinova88, как мне сказал муж, в хосте нет каких то ценных объектов, и поэтому сюда не летают.

Сочи да, Сириус да.

Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Мы едем в Геленджик. Хоть и близко нам, но были всего один раз пару лет назад на ноябрьские праздники, в сафари-парк возили детей. С погодой очень повезло тогда, но ездили с пт по вс всего. Забронировала в конце июня на неделю, позже нет возможности, работаем. Но город мне очень понравился, хочу всё посмотреть. Дети не знают ещё ничего, скажем в дороге, когда горы увидят)) легенда уже придумана, куда едем. Сборы будут в течение недели по чуть-чуть. Смотрела Абхазию, но решили с мужем в Геленджик

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мы тоже туда в середине июля собираемся 😍

Нравится Ответить
dashokm18
Дарья·Мама сына (3 года)

У нас Крым забронирован ещё в январе на сентябрь, пока не отменяю, но готовлю тоже план б если что, прошлые года тоже в Крым ездили, в этом году надеюсь поутихнет

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Мы 25 числа выезжаем. В Крым я не отменяю.

Нравится Ответить
dashokm18
Дарья·Мама сына (3 года)

@soda_milk, почему не надо?

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dashokm18 почитайте комментарии и мой второй пост

Нравится Ответить
yana___r
Яна·Мама сына (4 года)

Отменили Крым,летим в Турцию ,вот так незапланированная Турция,хотя муж всегда был против 😂но выбора не осталось у него😂

Нравится Ответить
adelina0205
Аделина·Мама дочки (2 года)

Добрый день, можно узнать в какой отель?)

Нравится Ответить
yana___r
Яна·Мама сына (4 года)

@adelina0205, Fortezza Beach Resort (Ex. Marmaris Resort & Spa) 5*

Мармарис, 50 м до моря

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

@yana___r, отличный отель👍

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Тоже отменили все-таки крым, большие риски

Пока думаем чего как. 🤔

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Прошу прощения, но в Сухуме бюджетное жилье будет представлять собой заплесневелую конуру. Детям и бабушкам там не место в связи с антисанитарией и сопутствующим отсутствием медицины и препаратов в аптеках.

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Может, что-то и возят откуда-то, но аптеки в туристической сезон там пустые.

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@inrrr ой, как хорошо, что вы подсказали, добрая женщина. А то все, кто кишечку на побережье цепляет, до сих пор не в курсе. Как бы.

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

@soda_milk, а в какой отель едете?

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

В Абхазию запасайтесь аптечкой, прям по полной. Ротавирус там никогда не умели лечить, к сожалению, а он там лютый, я бы не рискнула туда ехать с детьми.

Нравится Ответить
yuliyayuli
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не ругайте зря! 3 года ездили ни разу не болели. И дети и мы. А вот в Анапе хватали вирус.

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

@yuliyayuli, я не ругаю, слава Богу у меня такого опыта не было, тьфу-тьфу, но в ленте я встречала посты девочек, которые экстренно искали выход, чтобы вывезти оттуда ребенка, попал в реанимацию. Выше, кстати, подтвердили.

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

@marmeladnayakroshka, мы тоже отдыхаем каждый год, у свекрови в Сочи, тоже ни разу не ловили там кишечку, в Абхазию ребенок просился на экскурсию, я не рискнула…у автора дети постоянно что-то цепляют, поэтому я и написала, что это очень рискованно.

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама подростков

Подскажите почему отменили? Такая цена прелестная. Где у вас было, заранее бронировали?

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я сейчас не скажу где, надо искать, Бронировали месяц назад.

Но где бы ни было - не надо! Почитайте мой ответ на такой вопрос выше

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

Так там бомбят

Новости почитайте..

Знакомые вообще в шоке.

Там кошмар чё творится щас

Нравится Ответить
daha-p
Дарья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Мне очень Пицунда нравится. Почище, попроще. Лет 10 катаемся туда.

Нравится Ответить
sandra-olga
·Мама четверых детей

@olgakaprizz это цена за весь дом????

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@jennydo, посмотрите , их там несколько

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@sandra-olga, не могу сказать . Вряд ли . Надо писать и уточнять

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, всем спасибо!

Выбрали Абхазию, Сухум. Едем туда 🌸

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@soda_milk, есть квартира в самом центре . 2комнатная . Еслм что , пиши , дам контакт

Нравится Ответить
adelina0205
Аделина·Мама дочки (2 года)

@soda_milk, добрый день, можно узнать какой отель выбрали?

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына (3 года)

@maryloveme лучше Афон!

Нравится Ответить
anastasiyasoboleva49

Уже три раза отдыхали в Сочи в санатории Адлеркурорт,три звезды,условия норм,брали питание трехразовое шведский стол,первая линия,рядом все есть,ездили и в сентябре и зимой.Но обязательно корпус Коралл,он самый нормальный

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я бы поехала в Тольятти на Волгу.

Погода шикарная, сейчас там тихо. Вода большая, с волнами. Жила там в санатории Надежда, но еда мне не понравилась. И жила в загородном клубе Подснежник - он шикарный, вкусный, бассейн с горками, хаммам и всякое такое, но не бюджетный.

Есть ещё базы отдыха там ну и просто квартиры в самом городе.

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@karakumka мне то зачем это 😁 я не собираюсь отдыхать в Тольятти

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@lanvinka_, тогда зачем вы в течение суток жалуетесь, что там не на эти жильё? Просто чтобы поболтать?

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@karakumka я не жалуюсь вообще-то, у вас какие-то проблемы восприятия. А пишу, что ваш вариант немного не подходит автору и указала почему)

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Турция скромный отель чартером вам выйдет скорее всего не дороже нашего юга, Грузия 200% будет дороже 130 туда не летают прямые рейсы и цены на билеты высокие

Посмотрите варианты турции египта

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lametta тоже летают.

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
erinam685
Марина·Мама троих детей

Там скромные отели , как сараи

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Ловить горящие туры на Турцию/ Египет ну или Абхазию на крайняк

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вам надо именно на эту сумму с перелётом и питанием? Если 200тр нет? Я в Алеан спутник хочу 25 августа или с 16- 19сентября вылет. Цена на ультра все включено с перелётом

Нравится Ответить
romanenko.88.88
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мне Азовское понравилось, Ейск, были пару лет назад. В этом году опять едем, билет в мае через купибилет взяли, а жилье бронировали вообще в марте.

Нравится Ответить
maria250878
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы тоже едем в августе)

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама троих детей

Мы на Абхазию переориентировались

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Куда поедете там?

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама троих детей

@mommy_nadia, пока не знаю

Нравится Ответить
angrybird5
Sasha·Мама сына (10 лет)

Кабардинка, санаторий «Жемчужина моря»

Нравится Ответить
shura_pl
Александра·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Там все занято летом, поедем через через 2 недель туда, бронировала в декабре

Нравится Ответить
kanna_inbox
Анна·Мама сына (3 года)

@shura_pl Завидую Вам белой завистью, хорошего отдыха 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
shura_pl
Александра·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@kanna_inbox, спасибо большое!

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@jennydo, в турцию ниже 5 стремно ехать , 4 еще можно умудрится норм найти и то сложно, 3 вообще дно

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама троих детей

@novemberjune, здравствуйте, онлайнтурс, всегда летаем через него

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_kat__ Ну смотря что требовать. В 2019 в хорошей 3ке отдохнули

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Мы отменили крым и выбрали турцию, ни разу не пожалела, да, заплатила больше, чем планировала, но без нервяка отлично отдохнули. Если к отелю не придирчивые, можно взять 4* и не первую линию, на онлайнтурс видела за 170-180 на троих на неделю в кемере, думаю, в алании можно и еще дешевле найти, главное на отзывы смотреть

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (11 лет)

Сочи, могу посоветовать квартиру прямо рядом с морем.

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (11 лет)

@ekaterinamarkovna отправила

Нравится Ответить
tatyana_1
Татьяна·Мама сына (4 года)

Напишите тоже пожалуйста

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (11 лет)

@tatyana_1 отправила

Нравится Ответить
nikulyaya
Ника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Абхазия, едем туда

Загранники детям нужны для покупки билетов на поезд точно. Система ржд не пропускает по другому.

Говорят на самом деле загранпаспорт уже не нужен на границе. Но я все равно оформила. Ещё передумают опять)

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Не нужны, мы без проблем купили и через сайт и на вокзале билеты.

Нравится Ответить
nikulyaya
Ника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mommy_nadia круто, значит наконец-то отменили. В мае мне не дали оформить и по горячей линии сказали нужны паспорта(

Нравится Ответить
marfusha007
Маруся ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Едем в Дагестан ,если нужно жильё то обращайтесь 😌

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Ейск , Должанская. Мне там очень понравилось

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну это совсем не то море) тогда уж лучше Дивноморское ( собственно, мы так и сделали, обычно в Крым ездим, но точно не сейчас)

Должанка для нас это съездить одним днём, но, правда, нам она 2,5-3 часа езды. И тем не менее

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

@lisena_ прекрасное море и для детей очень классно там

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Турция 3* на конец августа и начало сентября на 6 ночей смотрели?

Нравится Ответить
saprunova.50
Юлия·Мама троих детей

Советую имеретинский курорт. Посмотрите гостевые дома на 3 линии от моря. Там рядом Сочи парк в 2х шагах, много развлечений и в конце сентября у них цены падают.

Нравится Ответить
chichulia
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
saprunova.50
Юлия·Мама троих детей

Смотрите цены снижаются во 2 половине сентября. Погода в это время сентябрь- октябрь замечательная!

Нравится Ответить
llu_llu
Лиана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы едем в Абхазию 🙂

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

А куда именно, если не секрет?

Нравится Ответить
llu_llu
Лиана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ekaterinamarkovna в Гудауту) хотели в Гагры, но не нашла уже ничего приличного там. Все хорошие места уже либо разобрали либо очень дорого

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Должанская на азовском. Или в дагестан

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Отель Эвелин в Лазаревском мы уже много лет туда ездим и в дивноморское в отель прибой - они без питания , но столовые от них рядом , оба отеля с бассейном и детскими площадками

Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки (8 лет)

Почему Крым отменили ?

Подруга в субботу едет , пока нечего не отменяет

Нравится Ответить
yulia.mirlk
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@barbitta, ужас( они на машине? В Крыму сейчас заправиться нереально. Пусть тащит с собой полный багажник канистр .

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

@yulia.mirlk вообще мы собираемся в сентябре в Ялту... Мама с папой в августе туда. Может утихнет и поспокойнее будет ?

Нравится Ответить
yulia.mirlk
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alisa555338, все возможно 🙏🏼

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Дагестан, у нас выходило на 5х чел 165 тыс. 3х разовое питание, персонал и номер сказочные. Гостиница электра холидей.

Нравится Ответить
bounti
Polya·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ейск

Нравится Ответить
catrin11
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Азовское море, станица Голубицкая, Ейск

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Грузия, как вариант.

Нравится Ответить
anevg_
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Были в прошлом году в Абхазии, нам понравилось.

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

А где были и как добирались?

Нравится Ответить
yulya-massage
Юлия ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Всё побережье изгадили нефтью. Сегодня ее нет, а завтра принесет и нет никакого моря

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Наш юг будет русская рулетка в этом году. Мы с друзьями на машинах едем на месяц в конце июня. Но я родом оттуда,папа там ,родственники ,у меня инфа из первых уст ( пос. Новомихайловский). В Туапсе жопа,в Гелике тоже. У нас там пока все спокойно и без мазута. Но,понимаем в какое время живем.

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

@bounty.89-travel пляхо чисто да?

Нравится Ответить
selenna
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@allagachoker мы пока не доехали,папа там говорит чисто

Нравится Ответить
natalia-lvovna
Наталия·Мама двоих (9 лет, 41 год)

Удачи и благодарю за подсказку 🌸

Нравится Ответить
daha-p
Дарья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Абхазия, но детям нужны загранники.

Нравится Ответить
nastya1712001

@irareu, не нужны , не переживайте

Нравится Ответить
daha-p
Дарья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@irareu С этого года.

Но для Абхазии вроде послабление какое то сделали. Но вот не знаю, правда или нет.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Не нужны до конца 27 года.

Только свидетельство с печатью о гражданстве

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Ооо, не удаляйте, плиз

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Дивноморское)

Нравится Ответить
mama_masha_mart
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да там тьма народу, море не спокойное и ротовирус.

Коротко о личных впечатлениях 😅

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@mama_masha_mart ну у меня наоборот впечатления)народа да,много,но везде много

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Грузия)

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Все курортное побережье с серенами и так далее

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

Абхазия.

Все остальное либо бомбят периодически, либо мазут

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама четверых детей

Рассмотрите Абхазию, самолеты кстати теперь прямо до Сухума летают

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама четверых детей

@kristikristi0312, ну, конечно вы посмотрели билеты в самый разгар сезона с датой вылета меньше месяца. В сезон все всегда самое дорогое. Заранее билеты брать надо. А тем более сейчас в Абхазии аншлаги, за счет того что боятся к нам ехать, поэтому тут удивляться нечему. Аэропорт да, видела конечно. Мой супруг, даже освещал первый рейс который прилетел в Абхазию, он у меня занят в туризме. Сейчас многие в Сухум летают. Вот команда Яндекс -путешествия только обзор свой закончили снимать, мой муж им организовывал все. Все нормально, все долетели, отсняли, отдохнули и уже улетели.

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

@yuliyayu, девушка , у меня муж родом оттуда ) все ценовые категории мы знаем , и даже летали в саму Абхазию 😄 сейчас мы так же летим , будет прекрасно когда нибудь позже , сейчас с детьми и пересадками ездить в наше время , это жесть рулетка ! Ты на одном то рейсе улететь не можешь по 13 часов ! А тут два рейса надо чтоб звезды сошлись и ничего не перекрыли .

Но если думать что не надо стоять на границе , то сильное заблуждение ,что границу ты перелетишь ! С учетом того что уже давно и над Абхазией летают БПЛ ,нарушая границы неба ) если границу закрывают , небо на посадку тоже закроют ! По этом понимая что ты должен долететь до Москвы , снять себе номер переждать пересадку , долететь до Сухума , то это не самый лучший вариант (даже по затратам ) а представить что с детьми ждать пересадку в аэропорту , а потом еще не сесть в Сухуме , то выбор очевиден и долететь за 4 часа проще .

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Мои в Ейск ездят уже несколько лет подряд.

Нравится Ответить
lenile
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ksynja777 не вижу, она у меня в блоке, видимо, или я у нее)))

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenile
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ksynja777 не знаю.. наши отдыхают с двумя 4-х летками, каждый день на детском и общем городском пляже загорают) но это прямо сейчас, в июне

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кабардинка 🤷‍♀️ но это рядом с Новороссийском. Не для тревожных 😖

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Не из дешёвых

Нравится Ответить
o666794
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Геленджик посмотрите, мы каждый год ездим туда в одну и ту же гостиницу, всё нравится, в том году поехали в Абхазию в начале сентября, с погодой вообще не повезло из 10 дней, на море только 4 раза искупались

Нравится Ответить
kkate87
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

А подскажите пожалуйста гостиницу?

Нравится Ответить
o666794
Олеся·Мама дочки (5 лет)

@kkate87 Малахит, там включен завтрак, есть летняя кухня, крытый бассейн,мангал, в двух минутах большой магазин Магнит, до моря минут 10 по прямой, на набережной есть всё, как для взрослых, так и для детей 😊

Нравится Ответить
kkate87
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@o666794 спасибо большое, отпуск 2 половина сентября, хотелось бы бассейн с подогревом, потом что с погодой и морем может не повезти)

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

В Ейск попробуйте сгонять)

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Геленджик рассмотрите

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

По-моему, остается только Абхазия

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@kristikristi0312 как-то дорого😅 пр-моему, дёшево сейчас только на даче. Причём родительской 🤣

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

@viji_o, 🤣🤣🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

@viji_o истину глаголите😉

Нравится Ответить
olg3743
Ольга·Мама четверых детей

Ого

130 с питанием🤪 Это где?

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой, я попозже смогу сказать, не помню 🙈. Это неделя санатория. Там просто комната с душем и две кровати. Питание 3 раза, но без процедур

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

@soda_milk, напишите мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить