


Мой сыночка-пресыночка поступил в физмат школу 🥹🥰
Как я радуюсь 🥰
Позвонили из приёмной комиссии, результаты еще не опубликованы, но Рекомендованным к зачислению они уже звонят и зовут на собрание в понедельник 🙏🏼 Михаила они ждут!
Школа называется ЛНМО (лаборатория непрерывного математического образования), на рижском (ездить далеко будет, конечно, но оно того стоит)
Школа крутая по уровню, на всех физ-мат турнирах они в топе на равне в 239, 30 и 610, но она получастная и поэтому туда чуть легче попасть. Желающих учиться платно меньше чем в бесплатные школы) но цена ниже рыночной (это радует 😂)
В общем! Миша красавчик! 4 часа экзамена, хорошая подготовка и он в списках 🥰 горжусь малышом! Уверена ему там очень понравится и он получит качественное образование 🤗
Понимаю Ваши чувства 🤗мой позавчера поступил в класс с английским уклоном престижной гимназии 🙏🏻очень приятны такие моменты 😍
Крутяк, у бывшей коллеги сын учится в ней, а у подруги сын поступил на днях в 610🔥
А где вы территориально живете? Я тоже хочу попробовать со своим, но живём мы за Павловском и дорога в любую шгн пугает 😬 мой только второй закончил, как будто есть ещё время подумать, но решаться надо быстрее…
Уверена ему это понравится) забавно звучит. Как школа может нравится. Я хоть и любила математику, но нравится это про что-то другое.
Поздравляю!🥳
Не по теме. Как профиль мальчика похож на Лепса🥺😌
люди так радуются образованию, как будто оно как то связано с финансовым успехом )) Миша конечно молодец и вы 👏 мои дети уроки не делают и даже в классе не пишут , еще репетитор 2 раза подряд отказалась 🤦♀️
@raisa_meyer, простите, больше чем 1% населения😳у вас миллиарды?
@varvarazelinskaya, 1% населения это не миллиарды 😂 чуть меньше
Вы о парне 10 лет? Или 6? 😅
Круто конечно разогнались.
Подскажите , как искали, выбирали?
Я про 10летку)) мелкому в физмат рановато) думаю ему в принципе туда не надо будет и позже)
Поздравляю. А мой сыночка в лингвистическую гимназию прошел, тоже присылали рекомендован к зачислению. Хорошая школа, сложно попасть
А что нужно для этого? Сын круглый отличник второй год думаю может это знак!?
Готовьтесь и весной поступайте) у них с 1 класса учеба есть, но началка подороже немного
Поздравляю 🥳
Рая , подскажите пожалуйста, у Миши волосы вьющиеся от природы или делали завивку ?
Поздравляю ,это очень круто)и очень интересные формат,что школа частично частная☺️мне кажется это + комфорт и атмосфера
Поздравляю! 👍🏻
Напишите, пожалуйста, обучение платное.. И всё равно поступление по экзамену? Сколько в год будет стоить ваше обучение?
Молодец,конечно,ребенок! но многие могут подумать и испугаться: «бедные дети! Так долго экзамен!»,что экзамен длился 4ч,хотя по факту 2 дня по 2ч каждая дисциплина из 2х)
Мне кажется тут совсем не этого надо пугаться) чёт я даже не подумала, что эта формулировка может быть пугающей)
Мне кажется «2 дня экзаменов» звучит страшнее
@raisa_meyer, ну тут для кого как 😂 кому что проще: за раз отстреляться или 2 дня по чуть-чуть)
Поздравляююю 🥳 желаю вдохновляющей учебы и классных друзей в новой школе 🤩
Спасибо!
2 года с репетитором и просто достаточно хорошо сын учится.
Всю весну занималась с ним сама дополнительно вопросами общей эрудиции
@raisa_meyer, можете посоветуете пособия какие-нибудь или книги
@stanislava123, любые энциклопедии, атласы тела человека, на ютюбе всякие ролики типа «история мира» и тп)
🔥 Поздравляю вас!
Нам тоже позвонили и пригласили. Третья пошла)
@raisa_meyer, со мной ? Я вроде впервые слышу . Думала он у дома прям в школу ходил
@goldenjenya, мы обсуждали, что ты Софу возишь везде сама) Миша ходил в школу у дома, но сам ездит на всякие занятия и тренировки давно
@raisa_meyer, точно . Занятия и тренировки . Вспомнила !
Прекрасно понимаю ваши чувства) мой корзиночка тоже в этом году поступил в физ мат 😇
Поздравляю от души! Представляю сколько сил вложено родителями!
@alena121, прям при поступлении нет, все нужно уже при зачислении
@lianag.mmi этот показатель только за 4 класс, или за все годы обучения?
@alena121, ну личное дело перемещается с учеником до 11 класса. Все оценки отражены в личном деле. При поступлении учитывается только результат экзаменов.
Ого, я про эту школу находила информацию, что у них есть летний лагерь, но видимо не до конца поняла какая она крутая, завтра позвоню туда ))
Умница !!!
Поздравляю и желаю легкой учебы и крутых достижений на Олимпиадах !
🚀
Миша молодец. Но эти показатель вообще не показатели,99% готовят репетиторы,а не школа
У меня есть много веских оснований с тобой не согласиться
@raisa_meyer, а когда сдавал? Моя сдавала в 4 класс в четверг, но результат еще не сказали
@duktuk, в пятницу и субботу, 2 дня было. На почте тоже пусто, мне позвонили
Вы будете переезжать поближе к школе или будете возить 😬?
Буду возить в город до метро, дальше сам) но там видно будет. Муж хочет в тот район переехать
@raisa_meyer, ого 😬 он еще наверное не осознает какой сложный логистический путь его ждет к знаниям 😅 школа совсем не у метро же 😱
Рая, это очень круто! От всей души поздравляю Мишу с зачислением!) успехов!
Сколько вам ехать?) Нам без пробок 30 минут. С пробками утром пока не поняла:))
2 часа 😂😂😂 мы в области, но он будет сам половину пути ехать
@raisa_meyer, да, в эту школу аж из Сестрорецка едут!)) У нас есть такие дети:)) Поздравляю от души!)) Уверена, сыну там очень понравится!))
Поздравляю сына!))) Там классная атмосфера!)) Все дети, с кем я разговаривала- в восторге от школы!))
@raisa_meyer, А какая там крутая математичка!!!)) Просто мощь!))💪
Круто 🎉 поздравляю
Тоже мечтаю чтобы сын учился в школе с мат уклоном.
Что про 292 скажешь? Она у нас под боком, но отзывы оч разные
Поздравляю вас! Скажите, как удалось выявить способность к математике? много занимались самостоятельно или были репетиторы?
Ему легко дается математика с раннего детства, в 3 классе взяли репетитора из 239, занимается с ним. Физику и химию впитывает моментально как только хоть что-то из этой сферы узнает
🔥 Поздравляю вас!
Нам тоже позвонили и пригласили. Третья пошла)