Raisa Meyer
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Сын поступил в физмат школу: наша радость и гордость

post image 1
post image 2
post image 3

Мой сыночка-пресыночка поступил в физмат школу 🥹🥰

Как я радуюсь 🥰

Позвонили из приёмной комиссии, результаты еще не опубликованы, но Рекомендованным к зачислению они уже звонят и зовут на собрание в понедельник 🙏🏼 Михаила они ждут!

Школа называется ЛНМО (лаборатория непрерывного математического образования), на рижском (ездить далеко будет, конечно, но оно того стоит)

Школа крутая по уровню, на всех физ-мат турнирах они в топе на равне в 239, 30 и 610, но она получастная и поэтому туда чуть легче попасть. Желающих учиться платно меньше чем в бесплатные школы) но цена ниже рыночной (это радует 😂)

В общем! Миша красавчик! 4 часа экзамена, хорошая подготовка и он в списках 🥰 горжусь малышом! Уверена ему там очень понравится и он получит качественное образование 🤗

50720

Лучший комментарий

nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

🔥 Поздравляю вас!

Нам тоже позвонили и пригласили. Третья пошла)

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Поздравляю от всей души 💖💖💖💖💖

Нравится Ответить

Комментарии

kosteland
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Понимаю Ваши чувства 🤗мой позавчера поступил в класс с английским уклоном престижной гимназии 🙏🏻очень приятны такие моменты 😍

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Крутяк, у бывшей коллеги сын учится в ней, а у подруги сын поступил на днях в 610🔥

А где вы территориально живете? Я тоже хочу попробовать со своим, но живём мы за Павловском и дорога в любую шгн пугает 😬 мой только второй закончил, как будто есть ещё время подумать, но решаться надо быстрее…

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Уверена ему это понравится) забавно звучит. Как школа может нравится. Я хоть и любила математику, но нравится это про что-то другое.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

🩷🩷🩷

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Поздравляю 🙃

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

Кака стоимость обучения?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

35 в месяц)

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Поздравляю!🥳

Не по теме. Как профиль мальчика похож на Лепса🥺😌

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

люди так радуются образованию, как будто оно как то связано с финансовым успехом )) Миша конечно молодец и вы 👏 мои дети уроки не делают и даже в классе не пишут , еще репетитор 2 раза подряд отказалась 🤦‍♀️

Нравится Ответить
varvarazelinskaya
Варвара·Мама дочки (5 лет)

@raisa_meyer, простите, больше чем 1% населения😳у вас миллиарды?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@varvarazelinskaya, 1% населения это не миллиарды 😂 чуть меньше

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@varvarazelinskaya, 😂😂😂

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Поздравляю от души 🙏❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
darinochka
Дарина·Мама троих детей

Вы же вроде в ЮМШ хотели?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Он не поступил туда

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Мои поздравления! Очень интересно читать такое

Нравится Ответить
polli_tru
Polina·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Классно! Поздравляю!

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой умница. Поздравляю 🫶

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Вы о парне 10 лет? Или 6? 😅

Круто конечно разогнались.

Подскажите , как искали, выбирали?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Я про 10летку)) мелкому в физмат рановато) думаю ему в принципе туда не надо будет и позже)

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Поздравляю. А мой сыночка в лингвистическую гимназию прошел, тоже присылали рекомендован к зачислению. Хорошая школа, сложно попасть

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (8 лет)

А что нужно для этого? Сын круглый отличник второй год думаю может это знак!?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Готовьтесь и весной поступайте) у них с 1 класса учеба есть, но началка подороже немного

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

С 6 лет пошёл ?

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

Мои поздравления ! Это очень круто !

Нравится Ответить
diana-a
Диана А·Мама сына (7 лет)

Рая! Мои поздравления!!!! Очень и очень круто!!!

Нравится Ответить
ann_alice
Анна-Алиса ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поздравляю 🥳

Рая , подскажите пожалуйста, у Миши волосы вьющиеся от природы или делали завивку ?

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

А кто-нибудь знает такие же школы, но в Москве???

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

В Москве в топе Л2Ш

Нравится Ответить
n.n.
Натали·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лицей при ВШЭ

Нравится Ответить
nastasiakkn
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Курчатовская?

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Поздравляю ,это очень круто)и очень интересные формат,что школа частично частная☺️мне кажется это + комфорт и атмосфера

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Поздравляю ❤️ ❤️ ❤️ это очень круто))

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Поздравляю! 👍🏻

Напишите, пожалуйста, обучение платное.. И всё равно поступление по экзамену? Сколько в год будет стоить ваше обучение?

Нравится Ответить
ksuwa
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Молодец,конечно,ребенок! но многие могут подумать и испугаться: «бедные дети! Так долго экзамен!»,что экзамен длился 4ч,хотя по факту 2 дня по 2ч каждая дисциплина из 2х)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Мне кажется тут совсем не этого надо пугаться) чёт я даже не подумала, что эта формулировка может быть пугающей)

Мне кажется «2 дня экзаменов» звучит страшнее

Нравится Ответить
ksuwa
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@raisa_meyer, ну тут для кого как 😂 кому что проще: за раз отстреляться или 2 дня по чуть-чуть)

Нравится Ответить
schnepfenvogel
lera·Мама сына (3 года)

О, рядом с нами) слышала много про неё хорошего

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Круто молодец👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
karinchik.mert
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляююю 🥳 желаю вдохновляющей учебы и классных друзей в новой школе 🤩

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Поздравляю от всей души 💖💖💖💖💖

Нравится Ответить
ulinka2003
ulinka·Мама сына (9 лет)

Поздравляю ! Как вы готовились ?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Спасибо!

2 года с репетитором и просто достаточно хорошо сын учится.

Всю весну занималась с ним сама дополнительно вопросами общей эрудиции

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

@raisa_meyer, можете посоветуете пособия какие-нибудь или книги

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@stanislava123, любые энциклопедии, атласы тела человека, на ютюбе всякие ролики типа «история мира» и тп)

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

🔥 Поздравляю вас!

Нам тоже позвонили и пригласили. Третья пошла)

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

Дорога для тебя конечно 🫣

Мишку поздравляю!

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

@raisa_meyer, со мной ? Я вроде впервые слышу . Думала он у дома прям в школу ходил

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@goldenjenya, мы обсуждали, что ты Софу возишь везде сама) Миша ходил в школу у дома, но сам ездит на всякие занятия и тренировки давно

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

@raisa_meyer, точно . Занятия и тренировки . Вспомнила !

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю! Это очень круто 🆒

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю, отличный результат!!!

Нравится Ответить
lianag.mmi
Лиана·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Прекрасно понимаю ваши чувства) мой корзиночка тоже в этом году поступил в физ мат 😇

Поздравляю от души! Представляю сколько сил вложено родителями!

Нравится Ответить
lianag.mmi
Лиана·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@alena121, прям при поступлении нет, все нужно уже при зачислении

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

@lianag.mmi этот показатель только за 4 класс, или за все годы обучения?

Нравится Ответить
lianag.mmi
Лиана·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@alena121, ну личное дело перемещается с учеником до 11 класса. Все оценки отражены в личном деле. При поступлении учитывается только результат экзаменов.

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ого, я про эту школу находила информацию, что у них есть летний лагерь, но видимо не до конца поняла какая она крутая, завтра позвоню туда ))

Нравится Ответить
b_tatiana
b_tatiana·Мама троих детей

Умница !!!

Поздравляю и желаю легкой учебы и крутых достижений на Олимпиадах !

🚀

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Миша молодец. Но эти показатель вообще не показатели,99% готовят репетиторы,а не школа

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

У меня есть много веских оснований с тобой не согласиться

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Круто, поздравляю Мишу!

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В 5й класс?

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@raisa_meyer, а когда сдавал? Моя сдавала в 4 класс в четверг, но результат еще не сказали

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@duktuk, в пятницу и субботу, 2 дня было. На почте тоже пусто, мне позвонили

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@raisa_meyer, Ольга Николаевна?

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (10 лет)

Поздравляю Мишу! Молодец!!! 🔥

Нравится Ответить
ulisik27tern
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вы будете переезжать поближе к школе или будете возить 😬?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Буду возить в город до метро, дальше сам) но там видно будет. Муж хочет в тот район переехать

Нравится Ответить
ulisik27tern
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@raisa_meyer, ого 😬 он еще наверное не осознает какой сложный логистический путь его ждет к знаниям 😅 школа совсем не у метро же 😱

Нравится Ответить
leranezabudka37
Валерия·Мама двоих (младенец)

Круто! А в 239 или 30 поступали?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Нет, только в 533 пробовали

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (8 лет)

Рая, это очень круто! От всей души поздравляю Мишу с зачислением!) успехов!

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Супер! Поздравляю!

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Таня, а вы куда ушли?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@speznaz, напишу тебе

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

Сколько вам ехать?) Нам без пробок 30 минут. С пробками утром пока не поняла:))

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

2 часа 😂😂😂 мы в области, но он будет сам половину пути ехать

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

@raisa_meyer, да, в эту школу аж из Сестрорецка едут!)) У нас есть такие дети:)) Поздравляю от души!)) Уверена, сыну там очень понравится!))

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю сына!))) Там классная атмосфера!)) Все дети, с кем я разговаривала- в восторге от школы!))

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Нам понравилось на экзаменах))

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

@raisa_meyer, А какая там крутая математичка!!!)) Просто мощь!))💪

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

И мы там:))

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

В началку?))

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

@raisa_meyer, да, 1А:))

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Здорово, молодец!

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (10 лет)

Круто 🎉 поздравляю

Тоже мечтаю чтобы сын учился в школе с мат уклоном.

Что про 292 скажешь? Она у нас под боком, но отзывы оч разные

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Не знаю ничего о ней((

Спасибо за поздравления 🌸

Нравится Ответить
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (7 лет)

Поздравляю вас! Скажите, как удалось выявить способность к математике? много занимались самостоятельно или были репетиторы?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Ему легко дается математика с раннего детства, в 3 классе взяли репетитора из 239, занимается с ним. Физику и химию впитывает моментально как только хоть что-то из этой сферы узнает

Нравится Ответить
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (7 лет)

@raisa_meyer, спасибо за ответ! Удачи сыну👍

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (10 лет)

@raisa_meyer, в 239 не пробывали поступить?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Умница! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Спасибо, Яна 🌸

Нравится Ответить