Виктория
172217v
Виктория·Мама сына (2 года)

Как похудеть и улучшить качество тела: советы мам

Девочки, что реально поможет сбросить вес?

Хочу скинуть 8 кг и улучшить качество тела

Пыталась есть 1-2 раза в день, никак не получается 😣😣😣

1

Комментарии

marinanetesova24
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Похудение — это не про страдания, а про заботу о себе. 💛 В нашей группе царит тёплая, поддерживающая атмосфера: здесь никто не осудит за кусочек торта и не будет читать нотации. Зато будут полезные лайфхаки, мотивация на каждый день и люди, которые понимают, как непросто порой устоять перед вкусняшками. Присоединяйся — мы рады каждой! 😊

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

Скачайте приложение язио.Кушайте и вводите туда данные свои и все посчитает,вводите еду и граммы,вы увидите что нужно кушать( белки,жиры,углеводы) надо не два раза ,а чтоб хватало.

Нравится Ответить
galyasmi
Галина·Мама сына (1 год)

Спорт, тренировки с весами в зале и питание

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

Скачайте приложение по подсчету калорий и переходите на пп.

Я так скинула уже 5

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Пойдемте в нам в чат бесплатный. Научим вас как правильно и быстро похудеть 😉 если интересно, то пишите номер в личку

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Просто начните сначала записывать все что едите, модно даже ккал не считать. Прям в блокнотик, все все все… даже типа «попробовала у ребёнка 2 лодки кашки» «откусила булочку», съела карамельку в вб)))

Потом постарайтесь еду с высокой энергетической плотность, заменить на с меньшей. Добавьте больше овощей особенно сырых в рацион - сейчас как раз сезон начинается, они создают большой объем в желудке при малой калорийности, белка - на дольше насыщает. Бытовую активность увеличите, те же 10 тыс рекомендуемых шагов хотя бы. И обязательно силовые тренировки - мышцы основные потребители энергии в организме. Если будете худеть без силовых, они начнут уходить, так как организм не в курсе же что вам надо к лету похудеть, он думает что начался голод и надо в первую очередь избавляться от более энергетически затратного)))

Нравится Ответить
artalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дефицит калорий. Считать все. Добавить растительность(овощи, зелень, фрукты), вода, норма по белку и активность( хотя бы 10 тыс шагов) медленно, но верно.

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Начните с малого. Норма воды, шаги, убрать пищевой мусор и перекусы. На этом только воду сольёте и пару кг уйдёт. Потом уже там подключить подсчет или интервальное... смысл в том, чтобы начать, не сорваться и увидеть результат. Дальше захочется больше, соответственно начнёте вникать.

Качество тела это мышцы, пока они не заработают, никакие массажи и все подобное для ленивых не поможет.

Нравится Ответить
irinarayvkina
Ирина·Мама дочки (3 года)

ПП , скинула 18 кг

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

Мне только кето питание помогло скинуть 15 кг

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Считать калории. Создать дефицит.

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Начать заниматься спортом и считать калории, не важно сколько вы раз в день ездите один или 5, главное калорийность и состав съеденного.

Нравится Ответить
viktoriyaya0
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дефицит калорий . Ешь всё и вписываешь в свою дневную норму.

Нравится Ответить