Анастасия
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Впервые оставила сына с отцом на весь день: плачу и скучаю

Девочки, в первый раз отдала сына на весь день отцу его. Сижу плачу. 3 с половиной года всегда вместе с малышом, рядышком мой тёплый комочек, и сейчас прям душа рвётся. По садику только первый день такое было, но он всё равно рядышком был, знала что вот через 2 дома. А сейчас далеко уехал.

Ещё у нас постоянно движ дома, много людей. А тут резко одна, все разъехались.

Поддержите пожалуйста девчат.

Планы на день уже задумала, чтобы отвлечься. Маникюр, подружка с пивом.

2

Комментарии

kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я когда отдаю детей с ночевой вооооообщееее о них не вспоминаю😆😆😆

Нравится Ответить
klementinaida
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вчера плакала весь день, что никто никуда не берет деток))) хоть на пару часов, хоть на день)))

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

У меня такое было, когда мы с мужем уехали на сутки в другой город погулять и достопримечательности посмотреть)) Но у меня была не тоска по дочери, а постоянно мысли о том, как же было бы круто показать ей всю эту красоту, получить новые эмоции, впечатления. Зато можно спокойно лечь, когда хочется, и проснуться тоже, когда хочется 😅

Нравится Ответить
rozhkova.av
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никто не одного не брал так, чтобы прям полноценно. Часа на 2. Но до сих пор, если мелкий у родителей даже в соседней квартире - контролю. Вообще не привыкла. Старший с мужем уезжает гулять на пару часов - привыкла. Но младший на руках, отдыха нет

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне тоже без детей всегда не то, к садовскому режиму привыкла, а редкий случай, когда в выходные они не со мной - прям очень не по себе…

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (3 года)

Ой, у нас сына никто никогда не брал, поэтому особо наверное понять грусть не могу, но желаю провести классно время для себя, заняться собой и сделать что-то приятное для себя❤отдохните, наполнитесь новым и тогда будет больше ресурса для сыночка ❤

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Спасибо 💛

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Такое бывает по первой, потом чувствуешь вкус свободы и скучаешь меньше 😄

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Есть такое) первый раз без меня ушли гулять на час, я себе месте не находила. Теперь жду когда ж гулять уйдут 🤣, чтобы либо дела поделала, либо для себя что-то сделала.

В первый раз всегда видимо так. Что-то новое. Поэтому все понимаю и просто хочется поддержки))) обнять вот некому

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Моей 5) на прошлых выходных свекры забрали на дачу на сутки) я тоже сначала скучала, мне было непривычно без неё 🤣 Но я отдохнула. Сходила в баню спокойно, поела рыбки солёной. Дочь бы мне не дала спокойно поесь😄 И выспалась прекрасно) муж в рейсе был)

Нравится Ответить