Vulp
vulpix
Vulp·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Как похудеть: дельные советы от мам

Девочки делитесь дельными советами как похудеть 😅🙈

Пока в планах позже завтракать и последний прием 17-18. Отказаться от сладкого мучного надеюсь через два месяца похудею :(

2

Лучший комментарий

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Худела на интервальном голодание 16/8 за 2,5 недели -3 кг. Потом забросила всё

Сейчас снова села, хочу дольше продержаться

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Мне помогает только подсчет. Причем не важно бжу,важно не есть больше нормы.

Нравится Ответить
kozulevanata93

Похудела с 65 до 53 на интервальном голодании

Нравится Ответить
waiting_for_twins
Римма·Мама двоих (2 года, 2 года)

Добрый день. Подскажите, какой интервал соблюдали? И за какой срок примерно так похудели?)

Нравится Ответить
kozulevanata93

@sobahka1111, я не считала калории, питаюсь интуитивно и держу вес 52-53

Нравится Ответить
kozulevanata93

@waiting_for_twins, 14 часов. Я похудела за 2 месяца

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Максе. У меня в чате много рецептов ПП, упражнений, рекомендаций, общение и много другое. Если интересно пишите номер телефона в личку добавлю в чат 😉

Помогу вам составить правильно тарелочки и похудеть без изнуряющих диет и голодовок)

Нравится Ответить
perfectforme

На NL?

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

@perfectforme, худеем на ПП. В чате бывает информация о продуктах NL но только по желанию каждого.

Нравится Ответить
perfectforme

@_elenav_ ну не бывает, а постоянно идёт спам о продукции, шквал ненужной информации для тех, кто не хочет заказывать NL, а только придерживаться ПП..

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Интервалка🙏🏽

Нравится Ответить
svetlan.kazantseva2
Светлана·Мама дочки (1 год)

80% успеха питание, считать калории, с мужем второй месяц на 1500 ккал, у него вес с 95 до 86, у меня с 65 до 60 ( с учётом что на майские мы оторвались по полной) физически совсем мало активности, ужинать кстати не обязательно в 17-18, главное это делать за 4 часа до сна и без сложных углеводов, т.е например кусок курицы или рыбы грамм 100-150 и салат овощной и т.п

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)

@ks-ks08 написала в личку подробнее

Нравится Ответить
deborasan
Deborasan·Мама троих детей

Хочу

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)

@deborasan напишите мне в личку, у Вас закрыты сообщения

Нравится Ответить
kokos48
Анна·Мама сына (2 года)

Считать калории

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама троих детей

Питаться в лёгком дефиците калорий

Нравится Ответить