Как ваши дети вели себя на ЭКГ? Делали ли вы его в чек ап в годик?
Моя сегодня так орала, что исследование провести не удалось)
Тоже орала, результат тахикардия и все прочее. Сказали переделать позже, когда спокойнее будет реагировать. Плюс я думаю идти в платную, где аппарат новее и врач добросердечнее)
Прекрасно,лежала смотрела на аппарат и игрушку (мед работник принесла огромную собаку резиновую)
Даже пробовать не стала, всем кто делал детям ровесникам писали какую-то фигню потому что дети орали и дергались.
Орала, никак не хотела, пришлось применить план б, дала грудь и с грудью во рту всё сделали 😅
Переделывали . Сначала одна с ним пошла и он кричал и плакал
Во второй раз пошли с мужем , удалось завлечь телефоном , разговорами
Делали, орала как только ее раздели
Но сделали все равно
Делали в 1.7 примерно
Спокойно лежал не шевелился
В 1г не делали
@vikrik51 ну тут бы я поспорила, Минздрав для всех один
Для меня это просто звучит дико, как из средневековья. Я бы как родитель отказалась от такой истории.
Даже при фиксации человек может извиваться и нервничать (возможно, ещё больше) и результат также будет искажен.
Сейчас например я в госках искала Лора, который делает эндоскопию с родителем, а не забирает ребенка на исследование. И нашла.
Мы ходили к врачу,который работает с малышами. Она всячески отвлекала/завлекала,все прошло отлично.
Не делала. Мы делали УЗИ, чтобы убедиться, что овальное окно закрылось, и его она перенесла нормально. ЭКГ это другое исследование, конечно, но медсестра сказала, что узи вполне достаточно
Не делала. Не вижу смысла, она будет орать и дёргаться так, что результат получится недостоверный.
Удалось завлечь, хотя была уверена, что будет ор выше гор
Орала как резаная, второй раз с телефоном и видосами переделывали
Орал, да и сейчас орет