Татьяна
tati_vas
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

ЭКГ в годик: как дети ведут себя на исследовании?

Как ваши дети вели себя на ЭКГ? Делали ли вы его в чек ап в годик?

Моя сегодня так орала, что исследование провести не удалось)

Комментарии

natalie_24
🤪·Мама сына (2 года)

Орал, да и сейчас орет

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Наоборот замерла и результат был не очень

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (2 года)

Делали, конечно, спокойно прошло

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына (1 год)

Спокойно лежал ,ему главное что я рядом была

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тоже орала, результат тахикардия и все прочее. Сказали переделать позже, когда спокойнее будет реагировать. Плюс я думаю идти в платную, где аппарат новее и врач добросердечнее)

Нравится Ответить
_ase4ka_
·Мама сына (2 года)

В годик тоже орал ,невозможно было успокоить, даже смесь предлагала . Потом делали в 1.7 там лежал спокойно смотрел мультики)

Нравится Ответить
tati_vas
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробуем попозже повторить

Нравится Ответить
veronica..
Роника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Прекрасно,лежала смотрела на аппарат и игрушку (мед работник принесла огромную собаку резиновую)

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына (2 года)

Даже пробовать не стала, всем кто делал детям ровесникам писали какую-то фигню потому что дети орали и дергались.

Нравится Ответить
ks_ksyu_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Орала, никак не хотела, пришлось применить план б, дала грудь и с грудью во рту всё сделали 😅

Нравится Ответить
nastyshka7
Анастасия·Мама троих детей

Орала и орёт,но как то отвлекли песнями

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

Делали орала. Она на всех врачей орет. С мужем вместе держали. Сделали, но так как она орала она не очень. Педиатр сказал это не страшно

Нравится Ответить
mam_anna
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, спокойно сидела

Я с ней говорила и объясняла

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Переделывали . Сначала одна с ним пошла и он кричал и плакал

Во второй раз пошли с мужем , удалось завлечь телефоном , разговорами

Нравится Ответить
kristimamaviki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Делали, орала как только ее раздели

Но сделали все равно

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына (1 год)

Делали. Лежал спокойно.

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Делали в 1.7 примерно

Спокойно лежал не шевелился

В 1г не делали

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Сын спокойно лежал, смотрел на аппарат.

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (2 года)

У нас фиксировали ремнями руки и ноги

Спокойно

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

👀 жуть какая

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (2 года)

@lizarubinshtein, везде свои правила )

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

@vikrik51 ну тут бы я поспорила, Минздрав для всех один

Для меня это просто звучит дико, как из средневековья. Я бы как родитель отказалась от такой истории.

Даже при фиксации человек может извиваться и нервничать (возможно, ещё больше) и результат также будет искажен.

Сейчас например я в госках искала Лора, который делает эндоскопию с родителем, а не забирает ребенка на исследование. И нашла.

Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·Мама сына (1 год)

На экг и узи абсолютно спокойно сидел, даже не пикнул

Нравится Ответить
rosepath
Coo-coo ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы ходили к врачу,который работает с малышами. Она всячески отвлекала/завлекала,все прошло отлично.

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не делала. Мы делали УЗИ, чтобы убедиться, что овальное окно закрылось, и его она перенесла нормально. ЭКГ это другое исследование, конечно, но медсестра сказала, что узи вполне достаточно

Нравится Ответить
tati_vas
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки (1 год)

Не делала. Не вижу смысла, она будет орать и дёргаться так, что результат получится недостоверный.

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки (2 года)

Я дала грудь и прошло спокойно

Нравится Ответить
3129896
Цветок·Мама дочки (2 года)

Удалось завлечь, хотя была уверена, что будет ор выше гор

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Даже не пикнул, ему наоборот понравились эти провода

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Орала как резаная, второй раз с телефоном и видосами переделывали

Нравится Ответить