
В каком возрасте ушли от соски? Каким образом?
Интересно больше прослушать тех, у кого соска исключительно на сон
Посмоветуйте хорошие бренды для зимних комбинезонов на полтора года



#игры1-2
1) разложила перед Викой 3 овоща и два фрукта и просила давать мне тот, который я назову.
2) пробовали делать логоритмику
Мешочек Вика брала кидала, строила башенку, кидала мешочек, строила башенку, кидала мешочек и потом начала пристраивать кубики ко второй пирамидку, а нужно было сделать третью башенку.
3) натянула веревку и Вика перешагивала через неё, пока держится за кроватку, еще посидела на верёвке и под ней полазила)
#слуховоевосприятие
#логоритмика
#крупнаямоторика
Какая фирма комбинезонов на зиму вам нравится больше ?
Девочки сос ,может быть кто то сталкивался
Младший все время трет затылок,потрогала а там кучу шишек и все разом воспалились ,это лимфоузлы ,но меня беспокоит что такого не было а тут просто вся шея но не больше 1см
Дней 10 назад ставили прививку ККп сказали что это возможно на нее такая реакция
Дочке 1,1 мес. До этого сажала на горшок все нормально было. А сейчас когда сажаю у нас истерики, не сидит…
Как приучить к горшку?
Это что за неприятное чувство, когда ребенок научился говорить «уйди»? 😂
Поделитесь пожалуйста ссылкой на ветровку. Всё какое то слишком теплое