Оля
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мой опыт биозавивки волос: как я решилась и что получилось

post image 1
post image 2
post image 3

Ну и пусть @ksuberry, со школами уже второй день в топе) и не даёт мне спать)) все пропустили мой вопрос про биозавивку волос) 😂😂😂 а я ее только что закончила!!! Это так прикольно) @olechnaya, это отчет специально для тебя)

Я очень очковала делать) 😂 нашла мастера рядом с домом) и вот все сложилось)

Яша ещё не видел, только фото) Лизе понравилось, Пашка уже спит)

Завтра иду выгуливать кудри в театр😂👍

832

Комментарии

limon4ikkkk
Natalia·Мама двоих (2 года, 4 года)

А какая длина волос изначально была? Есть фото?

Тоже хочу, но не решаюсь 😅

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня были по середины лопаток, но я не люблю эту длину) подстригли перед завивкой чуть ниже плеч

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pingvi29, а мастера не подскажете? 🙏 Я просто именно такие кудри и хочу, но меня знакомые напугали, что могут завить, как барана, и будет не очень 😅

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@limon4ikkkk, вот и я боялась) я искала рядом с домом на авито)

Выше в комментариях кидала ссылку уже)

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·Мама сына (4 года)

Вам очень красиво 😍

Нравится Ответить
smolva.tatiana
Татьяна·Мама троих детей

Просто вау! 😍

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это очень красиво!

Вам очень красиво!

Я долго о завивке мечтала и так и не решилась((

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо) я вот загорелась))

Потом не могла найти мастера, чтобы на этой неделе)) потому что знаю себя) на следующей, я бы могла передумать🤣

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@pingvi29 А я просто отрезала волосы 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@irisha10, такой вариант тоже был🤣

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А это вот вы сделали и все ?теперь просто помыть и укладывать не надо?

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мы же давно на ты)🤣🤣 нужно сушить диффузором

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@pingvi29, тебе очень идет !свежая и еще более юная с такими кудряшками

ну вот

УНеужели только с лысиной работает -помыл и пошел 🙈

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@crazycatlady, спасибо)

Посмотрим, как будет в носке

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

Вам очень красиво 👍

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (4 года)

Вопрос не по теме.

Девочки, которые ходят в пальто, вам за рулем удобно? Не пойму, это только у меня в голове установка, что нужно только короткие вещи брать 😄 сто лет хочу длинное пальто, а хожу в коротких куртках.

Завивка вам очень идет 🫶

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Оно же на запах практически) поднимается) разрез большой) ноги свободные

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (4 года)

@pingvi29 а пОлы не грязные потом? Или они не достают до пола?

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@s_matine, не достает) у меня оно выше щиколотки по длине

Нравится Ответить
vikarella
Nika·Мама троих детей

Вам очень красиво! Давно подумываю сделать завивку, но все не решусь. Плюсов конечно много. )Красиво и дают объем прическе. У меня быстро жирнятся волосы, завивка немного подсушивает. Но минусы тоже есть: любая завивка ( и покраска тоже) портит волосы. Надо понимать, что это не готовая прическа, а инструмент подготовки волос для укладки. В любое время надо укладывать, иначе будет выглядеть мочалкой. Ну и момент отрастания волос будет выглядеть не красиво.

Вот опять задумалась 🤔

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня девственные волосы) я их даже никогда не красила) так что я не боюсь испортить) ну и они же не зубу) отрастут)

Все , конечно, индивидуально

Нравится Ответить
vikarella
Nika·Мама троих детей

@pingvi29, неважно какие волосы, состав одинаково портит)) и многое зависит от регулярности любой процедуры. вы же понимаете это)) выше написанное больше мысли вслух для себя😄 тк сомневаюсь делать или нет.

Одно точно видно : вам очень красиво!

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@vikarella, спасибо))) но на самом деле да, волосы портят, но когда они изначально в идеале, это минимум вреда) ну так со всеми вещами))( если вещь стирать, она чистая, но ткань портится от стирок))) такой эффект

Нравится Ответить
olechnaya
Ольга·Мама троих детей

Оооо. Круть

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я очень боялась))) я же вообще не могу представить как будет🤣🤣🤣 короче, я очень довольна

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Классные кудри! Так натурально выглядят 👍

Нравится Ответить
dv_radost
Даша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😻 красота

вам идет!!!

обожаю биозавивку!

для моих волос это спасение, а для меня меньше заморочек с укладками 😁

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

похоже правда кудрявые выпрямляют, а девушки с прямыми волосами наоборот делают завивку. мои натуральные такие, как у вас сейчас. уже несколько лет кератин делаю

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да)) это вечная тема))

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (4 года)

Ну красота же😍

Нравится Ответить
ermakovaev
Елена·Мама сына (4 года)

Вам очень идет! Волосы портятся?

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо) мои вряд ли испортит что-либо) у мен девственные волосы) даже не красилась никогда)

Но говорят, сейчас супер щадящие методы

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Ваааууу , очень круто.

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

Как классно! Вам очень идет!

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
sagitova.nursilya
Нурсиля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже хочу к лету сделать , пока носим шапку, не вариант

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (9 лет)

А пришли фото потом, когда расчесываешь, после того как помыла и высушили.

Они будут как шарик ведь? Нужно постоянно пенкой или текстурой пользоваться, чтобы кудри были завитками отдельными?

Тебе оооочееь идет! 🥰

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@pingvi29, а если не сушить? Я тоже хочу , но сушить волосы не люблю.

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lonlisa, сушка естественным путем

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@pingvi29, спасибо !

Вам очень идет!

Нравится Ответить
natalka190289
Натали·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Выглядит нереально круто 🥁 Дай Бог завтра так же будут лежать))

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (10 лет)

Тебе идёт ❤️‍🔥

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо) я очень волновалась) боялась, что будут афро кудри

Нравится Ответить
m11-trees
Елена·Мама двоих (9 лет, 24 года)

А можно мне мастера 🙏 Красиво легли! Тоже так хочу

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо) я искала по территориальному признаку)

Нравится Ответить
m11-trees
Елена·Мама двоих (9 лет, 24 года)

@pingvi29, а сколько стоило?

Спасибо!

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@m11-trees, у меня вышло 10, у других мастером с отряда было дешевле) но это прям в соседнем доме принимала)

Нравится Ответить
mamaboystwo

А можете подробно рассказать?))))

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mamaboystwo, ссылка

Все очень индивидуально, зависит от длины и метода) у меня вышло 10 тыс

Нравится Ответить
mamaboystwo

@pingvi29 если вам будет не сложно, напишите как волосы потом себя " поведут ".

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mamaboystwo, да, через 2 дня помою и узнаю) 🤣

Нравится Ответить
darya.soul
Дарья·Мама троих детей

Оля, это здорово 👌🏼😍 Девочка в цветах, весна в волосах😉

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

😍😍😍спасибо

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Ляяяя ну что тут можно сказать Восторг просто. Шикарно, бесподобно. Тоже так хочу.

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ой, ну спасибо)

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Необычно! Главное, не расчесывать по привычке😄

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я должна взять немного твоей славы😂😂прости)

Очень необычно) но они мягкие! Я думала, будут, как солома) с лаком типа укладка)

Я первое, что спросила, можно ли их расчесывать

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

@pingvi29, кудрявый метод в помощь!

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@ksuberry, я вообще никогда ничего не делала с волосами! Помыла голову и высушила) максимум утюжком выпрямила)

Заплести Лизе косички, это самое сложно для меня) 🤣 я не умею)

Так что у меня новая эра!

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Клаассс!!! Моя мечта ❤️ но моя парикмахер говорит, что у меня отпадут оставшиеся волосы…

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня девственные волосы) я даже их не красила никогда) в е, кому я писала, говорили: «ооо,вам можно, будет хорошо»

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@pingvi29, у меня тоже свои, но по причине, что даже от обычной краски они у меня отваливаются… про обесцвечивание вообще речи нет…

Нравится Ответить
maribela1982
Мария·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Классно. Хотелось бы посмотреть после мытья головы? Как самостоятельно лягут

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну это мы узнаем через 2 дня) и когда я куплю диффузор

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

Самостоятельно не лягут, нужно укладывать со средствами и диффузором

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вам очень идёт

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Согласна!

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне очень нравится

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить