Марина
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какие салфетки и средства для купания выбрать для новорожденного

Доброе утро, девушки🌼

Какими салфетками пользовались с новорожденнными?

А средства для купания?

Со старшими пользовалась йокосан салфетками, средства бюбхен

Что сейчас хорошее есть?)

@mintea , @whiteswan , @aleka_lis, @kd174

Вы точно подскажете))

51

Лучший комментарий

izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksyu.ha92
Ks.i·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Выше кидали свежая нота, тоже за них, сразу коробку беру. Крем УрокрЭМ, недорогой и кожу увлажняет отлично. Для купания биодерма понравилась и еще ля рош.

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Салфетки Ловулар, средство Бюбхен

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

Йокосан

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына (6 лет)

Салфетки хаггис элит софт или памперс аква, средства бюбхен были тоже, но мне запах прям не зашёл

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А для чего салфетки? 🧐

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Чтобы в поликлинику брать, на прогулки, в поездки

Я не сижу с детьми дома

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (2 года)

Салфетки влажные детские без запаха GIRAFFE 160 шт LOVULAR

ссылка

Гель для подмывания и купания младенцев, 0+, 500 мл SYNERGETIC

ссылка

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·Мама двоих (1 год, 9 лет)

НЕт ничего лучше Manu 💙

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Проект Экоразнос в помощь.

Все по их разборам покупаю и себе и детям и для дома.

Все что вам накидали выше 99% у них в черном списке

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@marinka.47 у экоразноса есть платная подписка на 32000 наименований от бытовой химии и ухода до декоративки.

я купила и 3й год по их разборам покупаю все средства, только составы сверяю

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@moman все понятно

Буду покупать химозу😄

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@marinka.47 покупайте на "здоровье"😉

Нравится Ответить
anastasiya_tit
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

Вот лучше вы не найдете 100%

ссылка

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама троих детей

Самые лучшие йокосан. Семь лет назад ими пользовалась и сейчас тоже, они в меру влажные, без запаха и плотные

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Свежая нота голубые с ламой. Прям очень классные. Средства для купания лулу крема от адерма, липобейз,Авен,ланолин и любой крем под подгуз с цинком в составе

Нравится Ответить
blondmom
ido-95@mail.ru·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katus23011986
Екатерина·Мама сына (4 года)

Pure прям чудесные

Нравится Ответить
lui1990flow
Lui·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zlobina_mary
Мария·Мама дочки (2 года)

Лучший гель ❤️‍🔥

Еще у них самый шикарный крем под подгузник , стик от холода и стик от солнца ! Крема тоже шикарные )

А салфетки только ловулар

Нравится Ответить
mommyyammy
mommy·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Хаггис элит софт👍🏻 саносан средства для купания

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (младенец)

Моми и хагис элит софт

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

LETOBABY Влажные салфетки детские с клапаном для новорожденных 6х80

ссылка

Самые лучшие. Плотные, большенькие такие.

Нравится Ответить
lavrentrva_888
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Салфетки ловулар с рождения и по сей день. Средство для стирки Милин дом.

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 3 года)

Свежая нота влажные салфетки детские для новорожденных увлажняющие с Бетаином 1440 шт. (12уп. по 120шт)

ссылка

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама четверых детей

Manu, Pikool, ловулар рядом не стоял

Нравится Ответить
agata.
Агата·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ловулар

Нравится Ответить
innings
Инга·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Из ДМ самые лучшие, там где 72 шт.

Нравится Ответить
dashapuntoes
Darya·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
krikriss
Христина А.·Мама сына (4 года)

С рождения йокосан

До сих пор только их берем ,очень хорошая влажная туалетная бумага

Нравится Ответить
vesnav_karamelid

Мы тоже такими,до сих пор себе на работу их беру)

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (3 года)

Салфетками бэби гоу . Протирала жопку, потом подмывала водой . Если не дома просто этими салфетками вытирала .

Для купания / подмывания - ля рош позе, липикар масло для купания

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 2 года)

До года ловулар только беру

Особенно меконий зеленые хорошо убирают легко

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ловулар очень нравились, но не нравится цена) Перешли на эти и очень довольна, только именно эта серия с жирафом Влажные детские салфетки 99% воды Жираф 6х80 шт. с клапаном FRESHLAND

ссылка

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Джунис и моми очень понравились

Нравится Ответить
annie_enn
Анна·Мама дочки (1 год)

Свежая нота

Нравится Ответить
happy_mom_l
Елена ❣️·Мама двоих (младенец)

Ману)

Нравится Ответить
alena_btkv
Алёна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Pure или ловулар, которые без добавок и отдушек

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Никакими салфетками )

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@marinka.47, не было таких ситуаций чтоб салфетки пригодились где то, если только руки вытереть. Было пару раз такое что ребенок 💩 в поликлинике , то мыла под краном в детской комнате, с собой пеленки всегда .

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@motherangelina а после узи Вы гель чем вытираете? Тоже до детской комнаты несёте раздетого ребенка?

Салфетки ведь нужны не только после дефекации

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@marinka.47, пеленкой , бумажным полотенцем которое дадут после узи. Да и потом узи ж не каждый день делают. У нас салфетки с собой есть только руки вытирать самые обычные фреш ленд, но попу ребенку ими никогда не вытирала. Я не против, просто рассказываю как у нас.

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sher-lok
МамаБогатыря·Мама сына (3 года)

Самые лучшие!

Нравится Ответить
lupin
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Только LOVULAR Салфетки влажные детские без запаха с клапаном 288 шт

ссылка Остальное химоза!

Нравится Ответить
olyaaa26
Оля·Мама дочки (2 года)

Плюсую. Только ими пользовались. Один раз взяла джунис и не понравилось само лекало салфетки. А другие я даже боялась брать, там столько химии

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ловулар и momi салфетки очень хорошие

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки (3 года)

Ловулар лучшие

Нравится Ответить
calipso8906
Таисия ·Мама дочки (3 года)

Средство для купания для новорожденных Bubchen мне нравилось

Нравится Ответить
aaanniimmaaa
Анна Бирюкова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Manu

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (3 года)

йокосан или фрешленд

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Сначала NappyClub,но не бюджетно.

Потом перешла на freshland, используем по необходимости до сих пор. Ещё полотенца влажные у них отличные.

Для купания было Мое солнышко 0+, бимуника. Кожа не аллергичная, в принципе все зашло. От молочных корочек понравился Ла кри пенка

Нравится Ответить
calipso8906
Таисия ·Мама дочки (3 года)

Йокосан самые лучшие для меня были

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Плюсую!

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

+++

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (3 года)

Хаггис самммммые офигенские были 💖💖💖💖 они как хлопковая бумага, нежнейшие такие прост кайф

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С двумя детьми только Ловулар

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

Я перепробовала миллион салфеток, хагис хорошие, но рвутся. Ловулар нравятся, в последнее время беру моми, ваташи понравились.

Мою гелем атопик или лароше атодерм, попу мою гелем для подмывания младенцев моё солнышко, что дочери, что сыну. Даже сама им умываюсь иногда, физиономию не стягивает и косметику хорошо смывает)) Под подгузник липобейз крем на каждый день тк попка краснеет, если не мазать, когда прям раздражение, то судокрем. Всегда есть бепантен мазь(не аналоги) и кожу мажу эмолентами дочке и сыну ла рош, авен ксеракалм, биодерма эмульсия/крем/бальзам в зависимости от того, какая проблема. Если на ежедневевку, то эмульсия, если прям шелушение, и бляшечки появляются, то бальзамом мажу.

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Кстати очень хорошие оказались подгузники baby go. По акциям в детском мире купила. И прямо очень понравились. Советую попробовать

Нравится Ответить
221086kiss
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Для купания ла-кри

Нравится Ответить
221086kiss
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Мне нравились ловулар в серебристый упаковках

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Салфетки marabu понравились. А средство lulu. С первым был тоже бюбхен. Но мне не понравился

Нравится Ответить
irina.sir
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Салфетки Manu, средства для купания Lulu

Нравится Ответить
kariiika
Карина ✌️·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pupupu_3
Светик·Мама дочки-младенца

Нравятся салфетки гэппи клаб и ману, очень влажные. Памперино еще очень хорошие, но для совсем новорожденышей будут жестковаты

Купаемся мылом бэби го или ушастым нянем😅

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына (1 год)

Влажные салфетки для новорожденных без запаха PURE 6упх120шт СВЕЖАЯ НОТА

ссылка

Нравится Ответить
rinaak
Рина·Мама сына (1 год)

Лавулар

Нравится Ответить
elena14
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Влажные детские салфетки Алоэ и Витамин Е 6х120 с клапаном СВЕЖАЯ НОТА

ссылка

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

Салфетки сухие нежные, 150 шт.*3 JOONIES

ссылка

+

Влажные салфетки GIRAFFE Classic 2х80 шт LOVULAR

ссылка

Для новорожденного только такое сочетание... Влажные легко убирают меконий, а нежные, как пух, сухие вытирают

Нравится Ответить
alenastrelok
Алёна Макаровская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравится из салфеток Свежая нота pure без запаха

Средства для купания bioteq и wonder lab

Нравится Ответить
zuuu.lya
kuznechik·Мама сына-младенца

Мы тоже их берем

Нравится Ответить
viktoria2_2
Виктория·Мама сына (3 года)

140823642

Не могу почему-то скрин приложить, артикул вб

Нравится Ответить
jane11
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ману на мой взгляд лучшие.

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

Ловулар салфетки, средство для купания атопик с рождения и до сих пор

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Многодетная мама (5 детей)

Салфетки такие идеальные ссылка

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки (2 года)

я брала ottino 100шт,

очень мягкие, нравилось, то что большие по размеру, чем обычные йокосан))

еще брала ману, тоже хорошие

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

С рождения были СВЕЖАЯ НОТА Влажные салфетки детские Алоэ Витамин Е 7упх120шт с клапаном

ссылка

Для купания - Солнце и Луна

Нравится Ответить
stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Только не джунис! Они жесткие как пергамент

Нравится Ответить
viktoria2_2
Виктория·Мама сына (3 года)

У сына на них аллергия была

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Свежая нота

Нравится Ответить
mamavwoke-bb
Мама В Шоке·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Свежая нота влажные салфетки детские для новорожденных увлажняющие с Бетаином 1440 шт. (12уп. по 120шт)

ссылка

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Rabbit👍 я люблю плотные, а не которые рвутся

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Скиньте, пожалуйста, какие именно)

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всегда беру Хаггис салфетки. И сначала все пробовала на себе в интимном месте (ощущения потом неприятные, липкие итд и чувствительная зона). А вот хаггис отлично. Надеюсь детям тоже было удобно и комфортно как и мне😁

Средство для подмывания от Лулу тоже пользуемся всей семьей.

Да и вообще я даже лекарства сначала пробую на язык🗿такой вот заёб

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну неплохой заеб🤣

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Любые детские влажные) как разница, какая фирма?) то же самое и со всеми остальными средствами)

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну каждый бренд разный, какие-то липкие, какие-то рвутся, какие-то тонкие

Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Салфетки фреш ленд как выше фото скинули, у них, кстати, и бумага влажная очень хорошая и дешёвая. Купала и купаю до сих пор маслом от ля рош, тк оба атопики.

Нравится Ответить
kkkkkatie
катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Перепробовала многие, но ловулар самые лучшие

Нравится Ответить
mama4.
Kristinka·Мама четверых детей

Влажные детские салфетки с алоэ Мышонок 12х120 шт с клапаном FRESHLAND

ссылка

Только они

Начала ещё ими пользоваться с момента рождения дочки и по сей день

Нравится Ответить
imsafi
Софа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@imsafi, спасибо, попробуем и их тоже. Меня ловулар более чем устраивали, но интересно, вдруг они уже проигрывают этим)))

Нравится Ответить
imsafi
Софа·Мама двоих (младенец)

@olya__b, расскажите потом 😃 на вкус и цвет как говорится

Нравится Ответить
imsafi
Софа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Детскими без запаха

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А какие именно?

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marinka.47 Разные искала фирмы, последнее время фреш Ленд

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой топ-3 салфеток:

1) Хаггис (им вообще нет альтернативы, они бест оф зе бест оф зе бест)

2) Йокосан. Нормальные салфетки

3) Ловулар. Примерно как йоки, но менее влажные, но зато часто по акциям. Недавно очень удачно купила упаковку из 3 шт за 200₽

Всякую херню типа свежая нота и фрешленд я не покупала, страшновато было. Неплохие салфетки в магнит косметик watashi фиолетовые, а памперсы у них говно

Марьяна атопик, для купания масло (какое по акции, сейчас авен) или эмульсия эмолентум. Для головы пенка-шампунь ла кри. Попу мою обычным детским жидким мылом, она не реагирует, чаще мое солнышко.

Сейчас «в моде» бренд lulu

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mintea да, бепантен именно мазь, для груди мне ничего не понадобилось слава Богу в прошлые разы, но если что, то бепантен со мной😄

А трусы послеродовые какие брала?

Я прошлые разы депенд брала, но мне они большеваты🤪

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@marinka.47, депенд брала, в магнит косметик когда на доставку промокод был, они копейки вышли. у меня нет такой проблемы, я одни даже порвала когда на узи торопилась, пришла с трусами, которые держатся на добром слове))

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mintea главное держались🤣

У меня они как-то в кучу собирались между ног и на ягодицах🤪

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ловулар хотвайнд

Нравится Ответить
ksyu.ha92
Ks.i·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
legacy-777
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже такими

Нравится Ответить
lilikeyy
Елизавета·Мама дочки-младенца

У нас тоже такие, замечательные

Нравится Ответить
golush_ks
Ksenia·Мама дочки (3 года)

С дочкой салфетки йокосан брала, пробовала разные, но эти, на мой взгляд, самые лучшие. Крупные, плотные, влажные очень и нет никаких запахов вообще. Если сейчас ничего не изменилось, конечно

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

Детские влажные салфетки для новорожденных 96*3шт joonies

ссылка , салфетки только такие. Без запаха, спирта, липкости. Замечательные. А средства всякие с дочкой тоже были бюбхен, сейчас с сыном взяла всё от лулу, оч нравится.

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Эти в отложенных тоже есть)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@kd174 да, тоже их взяла)

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама троих детей

Тоже эти взяла в этот раз, со старшими хаггис элит софт брала.

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@adjieva, и я со старшим тоже хаггис элит софт брала

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

Салфетки: Джунис, Моми, ХаниБани

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

ссылка

Лучше этих еще не встречала , они мягкие, достаточно влажные, большие, удобные)

Нравится Ответить
___emma___

Rabbit 🐰 лучшие !!!

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Скиньте, пожалуйста, какие именно)

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Фрэшлэнд

Нравится Ответить
nikolaevayn
Юлия Николаева·Мама дочки-младенца

Первые дни джунис

Сейчас фреш ленд

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не люблю салфетки с запахом, беру с рождения только такие FRESHLAND Влажные детские салфетки 99% воды Жираф 6х80 шт. с клапаном

ссылка

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Салфетки влажные детские 6x120 шт GT

ссылка

Еще вот эти салфетки мне нравятся

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

С рождения ими пользовались?

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marinka.47, ну не прям с рождения. У меня были эти, свежая нота и фрешленд, я ими всеми по очереди пользовалась. В роддом брала свежую ноту.

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@krissma спасибо 🤗

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Многодетная мама (5 детей)

Салфетки хаггис, купаемся и мажемся мустелой

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Я тоже такими уже три года пользуюсь

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

Тоже с рождения коробками заказываю, мне они нравятся❤️‍🔥

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (4 года)

До сих пор такие везде- дома, на работе и в машине😅

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ой, я с Тимофеем уже не парилась особо, если честно 🤣

Салфетки с рождения брала пикул премиум. Они идеал по текстуре (ближе к мягкой бумаге чтоль, а не нетканому полотну), но при этом не рвутся как хаггис элит софт (их текстура тоже нравилась очень, но у меня нормально не вытаскивались). Но! Они уже из пачки воняли ужасно 🤣 как будто уже в 💩

Для купания масло Лярош (сразу с козырей, тк Лиза атопик, но юзали редко), а голову пенкой лакри мыли, тк корочки беспокоили.

От раздражений деситин - моя любовь, но когда закончился новый не брала. Если какие-то небольшие раздражения, мажу своим цикапластом Лярош. Но мелким деситин покруче будет (от потницы на море просто спас).

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@whiteswan у моих не было, тьфу тьфу 😃

Поэтому мне и не зашло ничего😄

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@marinka.47 тогда да 😂 у моих после температуры или в супер жаре у обоих появлялась у мелких 😂

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@whiteswan мои оба в зиму родились, а летом уже не было таких проблем)

В этот раз летний будет малыш, посмотрим как пойдет😄

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама четверых детей

Салфетки ловулар прям любовь моя

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lisyryshka спасибо 🤗

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки (1 год)

@lisyryshka, плюсую)

Нравится Ответить
irina88550
Ирина·Мама дочки (2 года)

Салфетки йокосан. А для купания самый обычный мое солнышко с пантенолом. Потом перешли на масло для купания ля рош. А на подмывание оставила мое солнышко

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С обеими салфетки хаггис, классная влажность, запах 😍

Для купания - саносан, бюбхен. Сейчас бы взяла просто масло биодерма)

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@whiteswan у меня тоже рвались всегда, может я рукожоп 😄

У меня и бумага туалетная влажная рвётся, и у моих детей тоже, они прям психуют🤣

Поэтому пользуются салфетками из чижика🤣

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tatiana_baby_sweetdreams
Татьяна | Консультант по детскому сну·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Йокосан для меня лучшие

В этот раз куплю их же

Для купания ничего не использовали, педиатр рекомендовала подмывать водой. Когда начался АтД, тогда уже начала закупать косметику по этой теме.

Для новорожденного ничего кроме воды использовать не буду.

Максимум бепантеном или судокремом мазала опрелости

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@tatiana_baby_sweetdreams ну у меня и первые достаточно быстрые сказали)

А ехать далеко?

Мне с чтз, если без пробок то 20мин

С младшим я все пробки собрала вечером😄

Воды отошли, вызвала такси и поехала, 40мин перлись, но таксист летел и на красный и превышая, когда понял что я уже все🤣

Он меня в приёмный покой завёл и побежал сломя голову оттуда🤣

Муж не успел с работы приехать, поэтому на такси уехала, в этот раз муж отпуск на май взял🤣

Нравится Ответить
tatiana_baby_sweetdreams
Татьяна | Консультант по детскому сну·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@marinka.47, ой, ржу😂 бедный таксист!)))

Ехать с сз

Минут 20, наверное, тоже

Мы норм с мужем доезжали га осмотры и потом на роды)

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@tatiana_baby_sweetdreams таксиста мне тоже жаль было, поэтому заплатила ему в 3 раза больше 🤣

Нравится Ответить