Юлия
n_julia_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Что надеть на утренник в детский сад: джинсы или наряднее?

Девочки, в чем обычно ходите на утренники в сад к детям?

На утренник к 8-му марта в джинсах и свитере норм пойти?

Или нужно как-тот понаряднее одеться?

1

Комментарии

miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Наряжаюсь. Не как на банкет конечно, но блузка как минимум. Это же праздник все же

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Джинсы и рубашка.

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в обычной одежде, как на работу, потому что после утреника иду туда. Другие родители тоже как правило в самой обычной одежде.

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (5 лет)

В том, в чем потом поеду на работу

Не наряжаюсь отдельно

Нравится Ответить
julia6055
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julivladi
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Такое платье у вас считается нарядным?

Нравится Ответить
julia6055
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так как недавно купила новое платье, решила выгулять. Я уже столько лет в декрете. Что поход на утренник, как праздник 😊

Нравится Ответить
zhenyasafronova2497
Евгения·Мама дочки (4 года)

Конечно наряжаться, для себя и детей в первую очередь. Они должны чувствовать, что это праздник, и родители их поддерживают.

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a.
Ирина ·Мама сына (8 лет)

Юбка и блузка, либо платье. Не прям ппц какое нарядное, но и не повседневное. Мы танцевали всегда с детьми

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всегда нарядная,с макияжем и на каблуках)

Нравится Ответить
vesna1234
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас все мамы в большинстве приходят просто джинсы и свитер)) Я старалась всё таки блузку красивую одевать к джинсам)

Нравится Ответить
happybear
Евгения·Мама троих детей

Сегодня у сына был утренник, попросил надеть туфли и платье🥰 каблуки не стала надевать с бахилами, но платье, легкий мейк был. Праздник же) дети нарядные, а мамы что?

Нравится Ответить
shelest123
Шелест·Мама сына (3 года)

Всегда красивой! ( Пока есть силы наряжаться 😂) Туфли,костюм,платье)

Нравится Ответить
lena_monro
Милена·Мама троих детей

Вот плюсую.

Нравится Ответить
elena9330
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Платье, юбка, блузка) я наряжалась)

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ходила как бомж

Мне некогда было

Нравится Ответить
ekaterina.t.
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В наряно-повседневном стиле: платье или брюки /юбка и блузка. Это всё же для ребят праздник, они готовились.

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Джинсы и футболка (очень жарко у нас в саду). Завтра вот утренник пока не решила в чем пойду

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама троих детей

Принаряжаюсь)

Нравится Ответить
lenkabbbbb

Нам именно на 8 марта говорят платья надевать, танец с детьми будет

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (8 лет)

Вообще не вижу тоже смысла прям платья нарядные надевать, укладки делать)) сидишь там на стуле и смотришь) хорошо, если на 1 ряду. У нас никто никогда не выряжался прям специально. А перед кем красоваться прям уж?)Кто в спортивном костюме, кто в юбке. Я в браках и свитере, а потом сразу в офис ехала. К чему эти сборы, как на свадьбу не понимаю) но кому как хочется)

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я наряжаюсь

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (6 лет)

В обычной одежде хожу. Не вижу смысла наряжаться)

Нравится Ответить
helga1118
Helga·Мама двоих (младенец)

Всегда ходила в платьях. У нас большинство приходит нарядные

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В платьях

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

Всегда хожу в платьях.

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына (4 года)

Вот у нас сегодня праздник и у меня дилемма. Я сегодня взяла выходной день, поэтому после праздника мы пойдем гулять... А там холодно... В какой красивой одежде пойти, чтобы потом не задубеть

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (3 года)

Я вчера была в джинсах и кофточке трикотажной с укороченным рукавом.

Одна мама была оч нарядная, но я не вижу смысла - посидел 30 мин на стуле и уехал домой

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Всегда в платьях, но не нарядных, повседневных

Нравится Ответить
yakunina_ma
Маша·Мама дочки (8 лет)

Я в платьях ходила)

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (3 года)

Ходила в джинсах,майке и рубашке

Так были все,кто в костюмах,кто в джинсах и свитерах

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Платье надену,но не котельное или вечернее,а повседневное. Поясок подвяжу. Макияж поярче и пойду)

Нравится Ответить
alex.1922

Джинсы кофта там на полчаса часа. Все одеты просто

Нравится Ответить
nana98
nana❣️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Наряжаюсь т.к. мы тоже участвуем там в некоторых сценах, делаются фото и видео, да и вообще лишний раз быть красивой не помешает )))

Нравится Ответить
lina_26
Алина ·Мама троих детей

Кто как.Но в целом, у нас в саду ,на 8 марта ,мамочки прихорашиваются)

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Норм. Никто не наряжается.

Нравится Ответить
karlova_vi
Otkrytoe·Мама сына (6 лет)

Всегда в джинсах, в этот раз думаю платье надеть

Нравится Ответить
alisha.lisha

Джинсы и блузочка симпатичная, а так чуть краше, чем обычно

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

По наряднее

Я ходила и в джинсах, но они чёрные+яркий пиджак был и смотрелось нарядно.

На 8мерта одевала брюки, рубашку и пуловер сверху

До этого в платье как то была,в чёрном силуэтном.

У нас только две мамы пришли в джинсах и свитере и бросалось в глаза, праздник, все дети нарядные,а мамы как только проснулись. Еще в конце на фото вызвали и танец, все это снимали на камеру. Вообщем я и крашусь и стараюсь чуть наряднее быть в этот день

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас почти все в повседневном приходят, мало кто в платьях, а если и приходят, то это их рабочий стиль. Джинсы и свитер норм, я так же обычно хожу

Нравится Ответить
amra10
Ирина·В ожидании первенца

Ну не прям наряд наряд, но что-то красивенькое одевала, даже если шла в джинсах )но у нас многие мамы работали и поэтому приходили как в офис ) в спорт костюме мам было мало

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Я как-то нарядилась в юбку, модный свитер. А заведующая нам сказала, что мы все в домашнем))

Нравится Ответить
balashova_iuliia
Юлия ·Мама сына (4 года)

Нам рекомендуют нарядится,так как это праздник . Но заставить не могут же , я одеваюсь как на работу в офис 😅

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас не наряжаются особо . Я- по настроению . И в платье ходила , и в рубашке и джинсах

Нравится Ответить
che.varvara
Варвара·Мама сына (7 лет)

Я ходила в джинсах и рубашке,было тематические-ходила в платье)

В свитере там еще будет жутко жарко😝ну у нас всегда было жарко)

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

В платье пойду 😁

Нравится Ответить
vinoigristoe

Праздничный верх. И джинсы

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Хожу в полуофициальном стиле. Брюки/джинсы и рубашка, многие в повседневных платьях приходят.

Сильно наряжаться тоже смысла не вижу. Но и в спортивном тоже так себе

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Иду в спортивных штанах и свитере без горла ,я не меняю свой удобный привычный стиль.Ну и накрасилась.Я потом на подработку свою обычную бегу в аптеку ,там форма ,в платье и т д замерзну ну Нафиг

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я в джинсах и рубашке пойду

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всегда нарядно, это же для детей

У нас и в спорт костюмах с грязной головой приходят. Кому как

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Нас попросили приодеться мамочкам,но я побегу с работы и потом обратно на работу поэтому в платье,как просили,точно не получится))

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Дай Бог чтоб не забыла пижаму переодеть 😀

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

Пойду нарядная в джинсах и рубашке красивой

Платьев у меня нет)

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Кто в чем, никто не наряжался

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всегда в джинсах и футболке)

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Я бы тоже одела свитер и джинсы, ну иои свитер на блузку заменила

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

Понаряднее бы. Но у меня не будет времени на переодевания;( поэтому я в джинсах и светлой футболке пойду

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

От вашего желания зависит. Для меня не допустимо пойти в повседневных вещах.

И вещи могут быть разные, свитер красивый плюс прическа, макияж- уже красиво.

А можно кофту обычную гульку и треники- уже колхоз.

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (2 года)

Обычно просят мам в платье приходить

Нравится Ответить
lina___
Lina·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Вообще если тематическое мероприятие, то говорят, платье/юбка что у мамы была, а так, родители в чем хотят ходят. Я обычно платье какое нибудь надеваю.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Хожу в обычной одежде. Джинсы и лонг.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Наряднее

Нравится Ответить