Dear.Lady_a
sebrova.nastya
Dear.Lady_a

ХГЧ до задержки и в первые дни: какой уровень у вас был?

Девушки дайте обратную связь пожалуйста у кого какой хгч был до задержки или в первые дни задержки?

4

Лучший комментарий

varenyilook

Ни с кем не сравнивайте🙏🏻каждая беременность индивидуальная

Нравится Ответить

Комментарии

mayas-mommy
Ксения·Мама дочки-младенца

14.02. менструация, 19.02. ПА, 07.03. Тест показал //, 10.03. был ХГЧ 119мМЕ

Нравится Ответить
fomenko-ioanna
Яна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, не нужно сравнивать. У меня была ранняя овуляция, на 9-10 дц. За 5 дней до задержки хгч был 200, за 3 дня до задержки 750

Нравится Ответить
annakuleshova
Анна·Мама дочки (2 года)

1 дз - 422

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Настя не надо пожалуйста сравнивать🙏🤍 ты не помнишь наверно меня мы общались с тобой вацап, когда я была беременна и по хгч мне поставили замершую ну 80%врач, вспомни как я записывала тебе голосовые в слезах от отчаяния

В итоге все выросло все догнали😅🙏 беременность конечно закончилась но гораздо позже и по другой причине

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Я очень рада! 💞🫶🏼помню конечно) благодарю за поддержку 🫶🏼

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

Я двойню на хгч 6 поймала)

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Огоооо

Чудо🥰🙏💞

До задержки? Это вы на какой день цикла сдавали?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

@sebrova.nastya, Я не отслеживала, поэтому сложно сказать

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

17 в день задержки

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Задержка была вроде бы 1 день

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

На 21 Дц был 16.6. цикл 26-28 дней

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

За день до предполагаемых месячных 36,77,через 2 дня 127,74,еще через два дня 471,23. Цифры точные ,посмотрела )) поздравляю вас 🎊 пусть все будет хорошо и вы станете родителями 🫂🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Главное начинайте сразу лечение 🙌

Нравится Ответить
iera__2811
Яша·Мама двоих (младенец)

У меня в самую первую беременность (неудачную) за 2 дня до задержки был 34, через два дня сдала стал 45 и после рухнул и начался цикл.

С дочерью так подробно не мониторила и там спустя 4ре дня задержки уже к тысячным значениям пришли (но у меня был сильно сбитый цикл)

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

У меня 40 был на 7 день задержки и даже не удваивался. Очень долго нормальную беременность подтвердить не могли. Как итог. Сын 3 года

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

На 11 дпо (2 дня до задержки) был 32

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (1 год)

У меня срок был 5 недель, а хчг приходил по цифрам на 1-2 недели🤷‍♀️ у всех все индивидуально, главное динамику смотреть) все будет хорошо)

Нравится Ответить
varenyilook

Все будет хорошо у вас 💫🙏🏻

Нравится Ответить
varenyilook

Ни с кем не сравнивайте🙏🏻каждая беременность индивидуальная

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Вы правы🙏🥰благодарю вас за поддержку

Нравится Ответить
gemfgse

2 дня до задержки 99.6 был

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

10-11дпо+/- хгч 50

Цикл не стабильный до 33 дней овульку не отслеживала толком

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

За 2 дня до кд 30

В 1 дз 189

Нравится Ответить
cherilady
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был отрицательный тест в 1 день задержки, спустя неделю, когда уже многие симптомы появились , очень блеклую полоску показал. Сдала хгч, был примерно 140. В динамике посмотрели, удвоение хорошее было, очень поздняя овуляция произошла, по первому узи установили, что за 3-5 дней до задержки.

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спустя 10 дней задержки был 60🙈 ничего не понимала, что происходит)) вот он этот 60 спать не хочет 😂

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

1 дз - 109

Нравится Ответить
daria_krups
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Поздравляю вас 🌸🌸🌸🌸

Пусть крошка крепко держится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻

Нравится Ответить
marina9293

У меня в первый день задержки был 24.5,правда потом бхб оказалась( но у меня и полоска на тесте очень тусклая была

Нравится Ответить
aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

У меня тоже был на второй день 30 хгч, в итоге бхб( Настя дай бог будет расти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 прогик подключила?

Нравится Ответить
sebrova.nastya

@aloe8, да сегодня начинаю врач написала на ночь утрожестан

Нравится Ответить
daria_krups
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

За 6 дней до задержки хгч - 92

12 дпо

Уже полоска была хорошо видна

4 д/з ХГЧ уже был 5479

Думала двойня будет 😁

Нравится Ответить
tanushka30

За день до задержки был около 30

Нравится Ответить
katerinat2003

Настя я вас поздравляю с такими прекрасными новостями ❤️🫶🏻 желаю вам счастливой и спокойной беременности и родов в срок 🥰🥰 Возможно у вас овуляция сдвинулась в цикле и сейчас у вас не первый день задержки, а например 12-13 дпо, вы не отслеживали овуляцию в этом цикле ?

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Благодарю вас🙏🥰

Ничего вообще не отслеживала

Но 17 февраля очень тянуло яичники и была овуляция 17 февраля я так предполагаю

Нравится Ответить
katerinat2003

@sebrova.nastya, вооот, как раз значит 1 марта это было плюс минус 12 дпо, отличный результат у вас 🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

В первый день задержки был 64 хгч, через 5 дней пошла на узи, там увидели плодное яйцо в матке)

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама двоих (младенец)

На 30 дц был 85, это был 13 дпо.

На 32 дц - 243

Нравится Ответить
ss.avd
Софья·Мама сына (1 год)

103 в день задержки

Нравится Ответить
sova_s

356 был в первый дз

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

До задержки, на 11 день после овуляции было 35.

Нравится Ответить
alyoshaaaaaa
alllll·В ожидании первенца

За 4 дня до задержки 10, за 2 дня до задержки 30

Нравится Ответить
anastasiafamil
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

19 до задержки

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

До задержки 29,5

1 день задержки 1221

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

За 3 дня до был 26

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

2000 в первый день задержки

Нравится Ответить
natali1790
Натали ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

62 за день или в день цикла

Нравится Ответить
lunata_
яТанечка·Мама двоих (младенец)

У меня всегда месячные начинаются на 2 дня раньше каждый месяц. И они не начались и я сразу тест сделала а там 2 полоски. После 3 лет бесплодия неясного генеза. Пошла на след день сдала хгч сразу 1068! Через 3 дня 3645! И все я больше не сдавала 😁

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

У меня был опыт разный. И на 10 дпо.. И когда только в задержку

В 4 Б на 2 ДЗ 1662

Нравится Ответить
klimashko

В 1 дз - 106

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

В прошлую - 2 день задержки 14.4, на 3 - 29.9, дальше падение, самопроизвольный на сроке 5.6дн

В эту на 3 день задержки 315, на 5 - 806

Нравится Ответить
_martini38
Yulia·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
mi.arz
ne.tvoe.delo·Мама сына (2 года)

62.

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

За 7 дней был 140

Нравится Ответить
l.u.c.h

За 7 дней «22». И через сутки повторная сдача, что-то «<100».

Нравится Ответить
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (9 детей)

В последнюю берем ,3 дня до мес , хгч-33

Нравится Ответить
nastenak23
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшим сыном за день до задержки 103ед. С младшим 18ед

Нравится Ответить
yulya413
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

24 до задержки

Нравится Ответить