Дина
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Картины мамы-художницы: как делиться творчеством с миром

post image

Простите если достала своими Картинами)) мне просто однажды сказали, надо делится своим произведением, показывать, а иначе как о тебе узнают ) вот и выкладываю))

20119

Лучший комментарий

rarlove14
Аида·Мама троих детей

На такое можно смотреть вечно😍

Нравится Ответить
dina.mmm

Очень красиво 😍

Нравится Ответить

Комментарии

d.idrisova
Дана·Мама троих детей

Красиво 😍 подходило бы мне под интерьер обязательно приобрела такую

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ☺️ эту картину уже купили ))

Нравится Ответить
asel300886
Aсель·Мама троих детей

Здравствуйте можно заказать картину

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте, напишите мне на ватсап 8701191 06 95

Нравится Ответить
zhanilova
Aizhan·Мама троих детей

Какой у вас ник в инстаграм?

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sofi_s
Shyryn Sapar·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дина, это невероятно красиво😍😍😍🔥

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо Шырын ❤️❤️❤️🫶🥰

Нравится Ответить
asila92
Асыл·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
malexxaandra.a
Alexandra ·Мама сына (2 года)

Очень красиво 😍😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ☺️🥰🥰🥰

Нравится Ответить
astana2030
·Мама сына-младенца

Сколько стоит ??

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю, данная работа уже продана. А вообще картины диаметром 50 см стоят у меня 60 000 Тг

Нравится Ответить
frekenbok88

Это просто офигенно!

В этом приложении только и посты о простуде, о детях, о ссорах и интригах, а вы разбавляете эту обыденность своим творчеством, и лента приобретает краски🥰

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ❤️❤️❤️тогда не останавливаюсь)) решено 😅

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама троих детей

На продажу рисуете?

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все мои картины можно купить :) на счет цены пишите в лс )) ссылка

Нравится Ответить
moonsulu
𝓐𝓲𝓼𝓾𝓵𝓾·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не достали, это шедевр, вы талантливая!😻

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ☺️ 💔

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (7 лет)

Пусть на вашем творческом пути будут благодарные клиенты, рост и успех❤️😍очень стильные работы всегда

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо за теплые пожелания 🙏🙏🙏🙌🏻пусть ваши добрые слова вернутся к вам в миллиардном размере ❤️🙌🏻

Нравится Ответить
mir00

Ваааау 😍 это очень красиво

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (8 лет)

Всегда приятно смотреть на творчество 😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️🥰🥰🥰

Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама четверых детей

Это же Эми, да?

Очень красиво

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ❤️а что за Эми?)

Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама четверых детей

@dina_ta_samaya, значит не Эми)

Эми Уайнхаус

Нравится Ответить
aidana_mami
Aidana Q·Мама троих детей

Какая красивая картина 😍😍😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mom.almaty
Mom·Мама сына (1 год)

Уааау конечно делитесь с нами такой невероятной красотой 🤩👏

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

👌 хорошо 🥰спасибо большое

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (5 лет)

Наоборот здесь не хватает таких постов 😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ☺️❤️

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Очень красиво 😻

Вы с какого возраста рисуете ?)

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю, я сколько себя помню рисую) но я имею проф. худ. Образование. Колледж и универ ❤️

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

талантище 😍😍😍😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🥹 благодарю 🙏🥰

Нравится Ответить
cherryred
MomOfDragons·Мама двоих (младенец)

Обалдеть, как красиво 🥹😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оболдеть сколько людей сказали , что она красивая ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yesyesyes
Mama·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Очень очень красиво! 😻

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю 🥰❤️❤️❤️спасибо, за поддержку)

Нравится Ответить
mislis
______·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А вы не думали, продавать свои картины?)))

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mislis, эту картину уже купили . Но будут серий в таком же плане ))

Нравится Ответить
mislis
______·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@dina_ta_samaya Повезло тому, кому она досталась))) Шикарная картина! Можете написать её стоимость? А я буду следить за вашим творчеством, и ждать подобного шедевра))

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mislis, спасибо большое, ☺️ Вы не представляйте как ваши слова подбадривают )) стоимость данной картины 60 000 Тг, диаметр 50 см )) это цена для Казахстана )) зарубеж я их продаю по 850 $

Нравится Ответить
diana.last9
Диана·Мама сына (4 года)

Делитесь пожалуйста, очень приятно смотреть! Вдохновляет ❤️

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ☺️ очень приятно слышать 🥰

Нравится Ответить
damamery
Мария·Мама двоих (младенец)

Прям прям вау!!!

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, прям в сердечко ❤️

Нравится Ответить
borsche
М.А.Д.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Красиво 😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю ☺️ ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
irma_mama
Ирма·Мама двоих (младенец)

Как красиво, делитесь еще

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благодарю 🙏🫶хорошо

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама троих детей

На такое можно смотреть вечно😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️ Ваши слова вдохновляют))

Нравится Ответить
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

Ваааау какая вы талантливая😍 всегда восхищалась творческими людьми. Как это у вас получается нарисовать то, что в голове изобразили🥹 Мой максимум это 4 треугольные горы, с них течет река и огромные цветы на поляне🤣🤣🤣а еще дерево

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое)) как красиво вы описали сюжет )) горы, речка, цветы ❤️❤️❤️ Как говорится каждому свое )) 🫶

Нравится Ответить
dina.mmm

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
dina_ta_samaya
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️ 🫶🫶🫶

Нравится Ответить