Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девчоночки всем привет 🫂🤍

Опять моя девочка в реанимации уже семь дней(

Я очень хочу узнать у вас кто то сейчас умеет выкупать с eBay?

Пожалуйста напишите мне🙏🏻🫂

Там есть очень необходимые вещи для моей дочери)

23147

Лучший комментарий

nastyamimim
Настя·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте!

Я живу в Испании, если вам что-то нужно отправить из Европы, eBay тут работает, пишите, я помогу. В Питер отправим без проблем.

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына (2 года)

Здоровья Есении, сил вам 😥🌞❤️

Нравится Ответить

Комментарии

natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (5 лет, 23 года)

🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤

Нравится Ответить
mariyabondarenko
Мария·Мама дочки (4 года)

Как дела у Есении? Вышли из реанимации? 🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама четверых детей

Крепкого здоровья малышке

Нравится Ответить
kristinamama1517
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Здоровья вашей девочке 🙏

Нравится Ответить
kristinamama1517
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
o235

Пусть Есения выздоравливает!!!

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (5 лет)

Вот тут предлагали помощь в приобретении медицинских нужностей в США. Здоровья Есении!

ссылка

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Мне так жаль……

Нравится Ответить
inna.romanova
Инна·Мама сына (1 год)

Божией помощи и Ангела Хранителя 🙏

Нравится Ответить
htc.may11
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Крепкого здоровья Есении🙏

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

Здоровья Есении и Скорейшего выздоровления. Сил Вам .

Нравится Ответить
valentina04.03
Валентина·Мама двоих (младенец)

Здоровья и терпения вашей семье 🙏

Нравится Ответить
annaklik
Аннаtortik·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Господи🙏пусть Есеничка справится 🙏 💞

Нравится Ответить
nastena-18
настена·Мама двоих (11 лет, 22 года)

Топ

Нравится Ответить
nastena-18
настена·Мама двоих (11 лет, 22 года)

Здоровья малышке 🙏

Нравится Ответить
nastena-18
настена·Мама двоих (11 лет, 22 года)

Топ

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Топ

Здоровья малышке и вам сил 🕊️

Нравится Ответить
mamaalbina3366
А·Мама сына (6 лет)

Сил вам 🙏🙏🙏 здоровья дочке 🙏🙏🙏 Вы невероятная мама

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

Крепкого здоровья малышке! Вы самая лучшая мама для своей девочки❤️ Помоги вам Господи, дай сил на исцеление 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🫂🫂🫂

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Держись малышка 🩷

Мамочке сил и терпения 🫂

Нравится Ответить
tan_led
Тайна·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
marinochka_32
Марина·Мама сына (2 года)

Крепкого здоровья вашей доченьке 🙏

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Помоги господи, малышке 🩷🩷🩷вас обнимаю🫸🫷

Нравится Ответить
annakraft87
Анна·Мама дочки (8 лет)

Топ. Маме - сил🙏

Нравится Ответить
annakraft87
Анна·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
annakraft87
Анна·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
sis
Кукузя·Мама дочки (5 лет)

Здоровья доченьке! Вам сил

Нравится Ответить
sis
Кукузя·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
sis
Кукузя·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
sis
Кукузя·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
lana_lada
Mi_mi_mi·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Здоровья крепкого малышке 🙏

Нравится Ответить
katrin_tyu
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есения, здоровья тебе 🙏❤️

Сил вам, девочки!🙏

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (3 года)

Здоровье малышке🙏вам терпения 🙏

Нравится Ответить
myrka_255
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здоровье такой прекрасной девчушки ❤️

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
nadya.a112819
Надежда ·Мама дочки (3 года)

🙏🏼 держитесь, вы с ней сильные девочки

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Есения выздоравливай скорее 💚

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (7 лет)

Здоровья Есении!

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выздоровления Есении и терпения вам! 🙏

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (9 лет)

Смотрю в инсте,переживаю…Здоровья Вам девочки!!

Нравится Ответить
kolesenya
Ксения ·Мама сына (2 года)

Здоровья Есении ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lidator
Лида ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

🙏 Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
kinan8
Kinan8·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
kinan8
Kinan8·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
kinan8
Kinan8·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
julyamour
.ля (т9)·Мама дочки (6 лет)

Скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Вы очень сильная и самая лучшая мама для своих детей 🙏

Дай бог сил и здоровья вам обеим

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (1 год)

Здоровья девочке вашей! Я каждый ваш пост читаю и молюсь и плачу! Держитесь девчонки! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я живу в Майами, регулярно отправляю посылки в Россию семье (14-16 дней), если что-то нужно, дайте знать. Закажем

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (3 года)

Здоровья Есе🙌🙌🙌 вам сил!

Нравится Ответить
reduplikate
reduplikate·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если из Америки я могу помочь

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Может привезти из Тая?

Нравится Ответить
tulpan_isakova
Маргарита·Мама четверых детей, беременна

Топ

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
gulnazbest150181
Гульназ·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Здоровья вашей семье, сил Есенюшке🙏🙏🙏

Нравится Ответить
maris85
Марина·Многодетная мама (6 детей)

Сил вам и здоровья Есении 🙏

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Здоровья и терпения всей семье!

Нравится Ответить
savchencko.kseniia
Ксения·Мама двоих (4 года, 4 года)

Держитесь 🫂🩶❤️💙 Вы очень сильная 🫶🏼 пусть Есения нас не пугает 🙏🏼 пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
renata1310
Рената·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
irina_5

Здоровья вашей дочери и скорее победить болезнь!

Нравится Ответить
marusik0213
Настя💞·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления🙏🙏🙏

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мамина, скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

Крепкого здоровья Есении и вам! Пусть все будет хорошо,пожалуйста,господи

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здоровья Есении и вам.Помоги Господи болящей мл Есении и Валентине.

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здоровья Есении 🙏

Нравится Ответить
ya.shklyar
Яна🎀·Мама двоих (младенец)

Пусть Ангел Хранитель бережёт вашу доченьку и вас🫂

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Здоровья Есенечке ❤️

Нравится Ответить
goryinova.lesya

❤❤❤

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

🫂❤

Нравится Ответить
infinita
·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Топ

Есении - бесконечного здоровья 💪🏻💫

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Помоги Господи 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nadia88-88
Надежда·Мама дочки (3 года)

Здоровья вашей принцессе. Какие же вы сильные 💪🏼

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Есении здоровья крепкого!! Вам сил и терпения, не опускайте руки никогда, все у вас будет хорошо!

Нравится Ответить