Хадия
oskkhadi
Хадия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что такое сброс при беременности: симптомы и объяснения

post image

Девочки, суету не хочу наводить, надеюсь это сброс, кто-нибудь в курсе, что происходит?

Комментарии

kati_gordeeva
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Война происходит .

У нас вчера недалеко от дома сбили беспилотник. На Москву вчера большая атака была.

Нравится Ответить
stasiaromantic
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Мы в Раменках слышали прям над головой как-будто. А у нас сегодня вся площадка полна детей была, в последний тёплый день-то.. Напряглись все знатно. Но догуляли😅

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки (1 год)

И я глухая

Когда в Бирюлево сбивали я слышала

А Царицыно ко мне ближе и не слышала

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (7 лет)

В Бутово пуганые

😂😂😂 мы ниче не слышали

Нравится Ответить
petrova_ira
Ирина·Мама дочки (4 года)

Правда

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я тоже глухая, ничего не слышала дома, а дочка шла с тренировки и отчетливо слышала.

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я в Царицыно ничего не слышала 🤷

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

У вас дачи явно нет 😅

В области такое каждую неделю

Нравится Ответить
evgeniya2710
Евгения·Мама троих детей

Кунцево-как раз гуляла в это время и слышала взрывы

Нравится Ответить
oskkhadi
Хадия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
albina_bes_va
~🎀♡ Äŀḅĺⲡ𝓪 ♡🎀~·Мама дочки (3 года)

Над областью слышно?

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Слышно в мо было самолеты реактивные и Ии патруль гонял днем, что не характерно вообще. При чем я не знала о ситуации в столице) ,но нервяк начался.

Сейчас с 17.00 тишина.

Нравится Ответить
albina_bes_va
~🎀♡ Äŀḅĺⲡ𝓪 ♡🎀~·Мама дочки (3 года)

Капец, я теперь боюсь спать

Нравится Ответить
brightinside
Anna·Мама дочки (1 год)

Было 2 хлопка слышно в Котловке. В районе 19 часов

Нравится Ответить
airish_f
Эйриш·Мама двоих (младенец)

В Зеленограде тоже сбили

Нравится Ответить
airish_f
Эйриш·Мама двоих (младенец)

@baby_panda_you, может потому что днём… я помню первый налёт их в июне, вроде, я как раз беременной бессоницей мучалась. Тогда весь город всё слышал. Я в 16, сестра в 9, у нас одинаково всё слышно было, но это рядом же, в принципе. Может, кто в первом, у того тишина .)) с шумом от ленинградки всё перемешивается .)))

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (10 лет)

@airish_f 💁‍♀️ может... ох когда это всё уже закончится ((

Нравится Ответить
airish_f
Эйриш·Мама двоих (младенец)

@baby_panda_you, и не говорите…

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Да

ехала мимо Внуково

Громыхало неслабо

Нравится Ответить
ellenika
Елена·Мама дочки (6 лет)

В Ясенево тоже слышали. Но они не первый раз же налетают, часто сбивают где-то в Подмосковье

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

2 хлопка слышала на Пролетарской, работает пво. Но если б не новости, не поняла бы, что это - видимо, далеко от нас было🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)

В Перово слышали звук

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

В Чертанове тоже что-то долбануло. И пофиг.

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Не вброс, часа два уже пво работает

Ехала из универа, по ленинскому, орала воздушная тревога и были хлопки

Нравится Ответить
oskkhadi
Хадия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Живу на Ленинском, не слышала

Нравится Ответить
petrova_ira
Ирина·Мама дочки (4 года)

Блин, была на улице, воздушной тревоги не было..

Нравится Ответить
vikarocknroll
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На Академической слышали

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

На Тропарёво тоже слышали

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас тишина. В новостях прочитала что что-то было. Но в целом никогда такого не было и вот опять 😄

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (8 лет)

Часов в 18-19 было 2 громких хлопка у м. Кунцевская

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Это не вброс, сейчас прислала сестра мужа что в двух домах от неё сбили беспилотник, пво гремел, как раз в Солнцево

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не вброс. У нас на Беляево бахало 5 раз. Сильно, слышно и сразу понятно, что не салют.

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И мы слышали, Беляево

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Глухая я чтоли🙈 я ничего не слышала, гуляли у деревлевского пруда...

Знакомые 2раза слышали

Нравится Ответить
oskkhadi
Хадия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На Беляево часто грохот бывает

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Летают , много знакомых написали , у нас пока тишина

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

На Вернадского было 2 сильных взрыва, 1 не очень. Пво

Нравится Ответить
murkovka86
Екатерина·Мама троих детей

Живу рядом с чертаново - слышала 2 громких хлопка. Еще подумала - будто взорвалось что-то. Потом решила, что может на стройке неподалеку что-то бабахнуло.

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Летают , у нас слышно

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это не вброс

Это правда, ПВО в этих районах было слышно, работало

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

На павеляге тишина

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не сброс, был уже пост, работает ПВО

Нравится Ответить