Дарья
daria.mamalva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тяжелая травма ребенка: перелом черепа и гематома

Девочки, результаты кт , перелом черепа с расхождением шва 😭 небольшая гематома . по состоянию , вчера пробовали убрать ивл , слаб и сонный , есть остатки рвотных масс в легких , почему то низковат гемоглобин , держится температура. Мой родной милый мальчик. 😩как же мы не уберегли .

Стараюсь читать все ваши сообщения, ваши истории и слова поддержки. Спасибо огромное. Многие спрашивают как случилось.

Мы были в гостях , там турник и канат , канат сорвался и железное крепление от него ударило по голове, крепление тяжелое мощное. Я конечно не думала что оно может сломать голову. Но моему зайке хватило😭😭😭

Травма получена в Ачинске, вчера его перевезли в 20 краевую больницу. Папа там , но вчера не разрешили остаться с ним в больнице. Ждем сеголня новостей . Молю бога , чтоб ночь прошла хорошо. Ему так страшно одному там. Не представляю что он чувствует.

Я думаю о нем каждую секунду, сестра помогает с дочей , я сама не в состоянии ей особо заниматься . Несколько раз уходила на улицу чтоб отвлечься хоть каплю.

602

Лучший комментарий

l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы не виноваты

Никто в этом не виноват

Так случается

Дети болеют, падают, получают травмы

Люди в целом болеют, падают, получают травмы

В этом нет чьей-то вины, любая травма - дело случая.

Пусть поправляется парень ❤️Вам сил 🫂

Нравится Ответить

Комментарии

gulya_24.09
Гуля·Мама сына (8 лет)

Здоровья сыну

Нравится Ответить
annechkakon2022
Анна·Мама сына (2 года)

🙏🏻❤️скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Боже, какой ужас! Здоровья мальчику! Под моей дочерью упал турник (и она вместе с ним), был перелом ключицы со смещением.

Нравится Ответить
anna.vlasov
Анна·Мама дочки (3 года)

Господи,

Бедный мальчишка. Пусть поправляется скорее

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Здоровья сыночку, скорейшего восстановления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kate2025
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здоровья сыночку ❤❤❤ вам сил и терпения

Нравится Ответить
borzaia

Прочла и не могу сдержать слез. Здоровья Вашему сыну ! Такое сильное имя вы ему дали ! Не зря, он обязательно выберется и будет самым здоровым и сильным !

Нравится Ответить
uon
Lemon·Мама двоих (младенец)

Здоровья и скорейшего восстановления 🙏

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (7 лет)

Здоровья!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Скорейшего выздоровления Лëвушке 🙏

Нравится Ответить
natalkafedore
Наталия·Мама двоих (младенец)

Малышу здоровья🙏

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (9 лет)

Как ваш малыш? Как чувствует себя сейчас?

Нравится Ответить
smirnovaola
Ольга·Мама дочки-младенца

@daria.mamalva весь день захожу на Вашу страничку. Скорейшего выздоровления сыночку! Низкий поклон врачам. Спасибо, что держите нас в курсе. ❤️

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама двоих (младенец)

@smirnovaola, спасибо 🙏

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (9 лет)

@daria.mamalva слава Богу. Все будет хорошо, я уверена. Пишите,как у вас дела. Думаю о вашем малыше.

Нравится Ответить
elvira567
Эльвира·Мама троих детей

Все будет хорошо,сынок скоро поправится🙏🙏🙏Вам сил и терпения поскорей пережить эти моменты!Обнимаю Вас

Нравится Ответить
rascvetai
Расцветай 🪻·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здоровье малышу 🙏🏻 пусть скорее поправляется , и все пройдет бесследно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
innusya1
Инна·Мама сына (7 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Пусть все будет хорошо🤞🏼

Здоровье сыну

Вам сил и терпения

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сынок обязательно поправится! Вы замечательная мама, ваша любовь и поддержка ему помогут быстро восстановиться!

Нравится Ответить
mamafutbolistov
Лилия·Мама троих детей

Дай Бог здоровья сыночку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Верю , что все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (младенец)

😵‍💫чего только не случается. Сил вам и здоровья сынишке 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
bogdanovamaryam
Мария·Мама троих детей

Вы не виноваты! И мне это также повторяли в мае, когда я рыдала перед реанимацией пока сыну сшивали голову. Когда нибудь я наберусь сил и напишу об этой истории. Сил вам! Держитесь!

Нравится Ответить
morningatsea

Дай Бог, чтобы всё было хорошо. Здоровья сыночку, а Вам сил 🙏

Нравится Ответить
enjysik
Энже·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Малыш, пусть все пройдет и забудется как страшный сон!!!

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (4 года)

Здоровья малышу💜

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо, у вас сильный мальчик со всем справится 🙏🏾 бог с вами

Нравится Ответить
annadmitrievna16
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Держитесь, всё обязательно будет хорошо🙏Мы все за вас держим кулачки✊Поправляйся, скорее, малыш🙏

Нравится Ответить
nastyapq
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Всё будет хорошо 🙏 главное верить!!

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Боже мой, бедный ребёночек 🥹 здоровья много много, он поправится 🙏

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

В 20 ке лучшие нейрохирурги, савельев заведующий нецрохирургическим отделением врач от бога 🙏 ваш парень в надёжных руках👍☝️.

Здоровья и быстрого восстановления!!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
crescitamor
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Пусть ваш сын скорее поправляется 🙏🏻 Господи помоги🙏🏻

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Держитесь и верьте в самый лучший исход!! Пусть все будет хорошо с мальчишечкой! Вас обнимаю мамочка, сил вам и стойкости! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
dika89
Danya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Здоровья вашему сыночку 🙏

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Здоровья сыночку!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашему сыну 🙏

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 20 лучшие нейрохирурги!

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Держу кулачки за него 🙏🏼🙏🏼 он справится 🥹 а вы ни в чем не виноваты! В таком случае не уследишь вообще!

Нравится Ответить
mamata134
mamata134·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пусть все будет хорошо🙏🏼 Если бы знать где соломинку подстелить😔

Нравится Ответить
volna29
Валентина·Мама сына (3 года)

Лёвушка, поправляйся скорее!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ты сильный! Ты справишься!🙏🏻

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дай Бог все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (5 лет)

Господи пусть все сложится наилучшим образом с вашим мальчиком! Пусть поправляется! Он крещён у вас? Молилась бы за него

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да крещеный.🙏

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Боже мой 😭

Милая держитесь 🙏🏻🫂

Пусть скорее ваш мальчик поправляется🙏🏻

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы не виноваты

Никто в этом не виноват

Так случается

Дети болеют, падают, получают травмы

Люди в целом болеют, падают, получают травмы

В этом нет чьей-то вины, любая травма - дело случая.

Пусть поправляется парень ❤️Вам сил 🫂

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я знаю , и мое сердце вдребезги. 💔

Нравится Ответить