Анна
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

ЕР после ЭКС: мой опыт естественных родов с рубцом

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки 🥹🥹🥹

ЕР после ЭКС 🙈

Ко мне все заходят в палату и говорят ты герой, с рубцом и сама 🙈

Я прихожу в себя)

Позже напишу историю 💝💝💝

Ни единого пореза, разрыва и даже царапины 💘

С 3 ночи до 7:52

Без обезбола и эпидуралки 🥹🙈

110458

Лучший комментарий

iriska_154
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А как же... 19 число?!)

Доча видно папу с командировки ждала 💜

Поздравляю с рождением дочери 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
alina_antonova
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Мое мнение : ЕР или КС - это в любое случае геройство . Будем честны , создание целого человека 9 месяцев , а потом дать его этому миру - это геройство с любой стороны.

А если автор поста , после КС смогла сама родить - это очень классно.

Поздравляю с рождением малышки )

Нравится Ответить

Комментарии

alise1111
Алиса·Мама троих детей

Поздравляю! Понимаю Ваши чувства! Тоже родила ЕР после КС. Нас не поймут❤️, но я знаю эти чувства ❤️

Нравится Ответить
natalia12012025
Наталья·Мама дочки-младенца

Восхищаюсь такими историями! Поздравляю с рождением доченьки ❤️🌹 подскажите, пжл, обладая таким опытом как ЕР и КС, что выбрали бы, пойдя за третим? ))

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Мой опыт таков.

Первые роды экс.

Вторые ерпкс.

И третьи я тоже хотела ерпкс. Так и случилось)

Это не страшно. Главное найти врача, кто возьмется за такие роды.

Нравится Ответить
natalia12012025
Наталья·Мама дочки-младенца

@liliyaspb, здорово, что всё получилось как вы хотели 🌺

Нравится Ответить
sunlovepeace
Мария ·Мама двоих (младенец)

Родной Юдина ❤️

Поздравляю!!! 👏

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (9 лет)

Поздравляю 🍾💐 ведь много времени прошло от первых родов

Это если вот между ними год и кс второе опасно

И то ровесница погодок так родила 😂

Расскажи как лучше рожать ?)

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня знакомая тоже родила погодок путем кс обоих 🙈😍 причем первую лет в 39-40 😻🌷💝👍

Но тут девочки пишут, что для ЕС после кс, когда много времени прошло тоже опасно, что-то про эластичность рубца писали. Я если честно не знаю, и не вникала совсем 🥺 просто я совершенно не готовилась к ер 🤷🏻‍♀️ я целенаправленно шла к кс - а в итоге только сейчас узнаю о возможных рисках 🙈

Как лучше рожать…. Что касается боли - то для меня было проще кс, но мне тогда было всего 25, конечно я перенесла его легко и ходить ровно стала день на 3й. И в целом все нормально получилось 💝 сейчас, смотря тут на девушек после 30 или ровесниц, многие еле передвигаются после кс … . Ер - честно очень больно, схватки переживаются очень болезненно, потуги вообще молчу- я там отключилась на последней секунд на 10… но, оказалось без разрывов, без эпизио, без разрезов и даже без царапин, шейка целая. И я уже через сутки бегала. Без преукрас, у меня ничего не болело и не болит 🤷🏻‍♀️ так же смотрю тут на ровесниц после ЕС - есть прям живчики ходят, а есть реально ползают …

Вот даже не знаю как легче….

Спасибо, что удалось попробовать все 🙈🥶🤭😅🤗

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (9 лет)

@abrmed1605, я вот тоже кс спокойно,а ер даже не представляю 😂😵‍💫

Опять все индивидуально,

Со мной в интенсивной палате лежала девушка после ЕР она делала КС ну она плакала от боли орала ,зачем я рожать пошла третьего и кс пипец ей было как

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

@mom.life777, уххх 🙈 точно все индивидуально 🥶 мне кажется просто в очередной раз повезло 🫣🤷🏻‍♀️💝

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама троих детей

Мой младший тоже ЕРпКС без вмешательств))) прекрасно понимаю и разделяю ваши чувства! Поздравляю! 🌸

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Это чудесно 🤩😍💝🌷Вы умничка 👍

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Блин, очень круто! Теперь у вас и сынок и доча))

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Это счастье 💝🌷😍

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@abrmed1605 на 1000%

Как вы?

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

@irkaenotik, прекрасно, узнаем друг друга 🤗

Нравится Ответить
sielar
Лена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Вы УМНИЧКА. Поздравляю с рождением замечательного человечка.

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Благодарю 💝😍🌷

Нравится Ответить
arina.st

Ееее 🥳 поздравляю от всей души!!! 💐

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷💝😍

Нравится Ответить
stasyaa_cake
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Поздравляю 👏 А что за роддом такой красивенький

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Юдина 🌷

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Поздравляю с рождением дочки 💚

Очень смелый поступок) я не решаюсь после кс родить естественно

Нравится Ответить
evamax179
Катя·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

С рождением счастья 💐

Нравится Ответить
katrin199002
стикер
Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
povajnaya2012
Марина·Мама дочки (3 года)

Правда герой. Я после ЭКС никогда не решусь на ЕР! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
marinastar1988
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поздравляю!! Знаю что это такое, первое было ЭКС, второй ребенок - ЕР. Рыдала от счастья после родов, тоже без разрывов родила)

Нравится Ответить
alina0299
Alina·Мама дочки-младенца

Поздравляю, вы умница! Будьте здоровы и счастливы! Пусть детки радуют с каждым днем!

Нравится Ответить
genehka1708
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю от всей души 🥰

Нравится Ответить
ms.barinova
Маша·Мама сына (7 лет)

Поздравляю Вас с рождением доченьки 💐

Нравится Ответить
ksusha21061989
Оксана ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐я тоже рискнула спустя 5 лет после КС родить самой, очень хотелось,ноооооо 😟на раскрытие 7см шов разошелся, хотя делала МРТ шва очень было все благополучно,шов состоятельный,😞 итог полный ❗❗❗РАЗРЫВ МАТКИ ❗❗❗ по шву 😞не выдержал шов схваток.

Так что очень очень хорошо подумайте надо ли?!

Нравится Ответить
lovetoys
Аня·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🥳 здоровья малышке, а маме скорейшего выздоровления 🫰🏻

Нравится Ответить
marupova03
Милана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю 🥳 с рождением принцессы

Нравится Ответить
alisovskaa26
Ася·Мама двоих (младенец)

Вы невероятная молодец!

Я бы не рискнула 🥰

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каждый раз, читая каракули чьи-то, на такой прекрасной карточке, руки хочется оторвать 😂🙈 ну неужели, нельзя дать написать тому, у кого красивый почерк?

Блин, я понимаю, что в рождении малыша, это вообще не имеет значения, просто пыль, но вот такая я ку-ку.

Поздравляю с рождением дочери🥰

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katromano, ну нет, у вас написано красиво! Я когда рожала дочь была в таком дичайшем состоянии, но в каматозе все же дала установку, напишете коряво, убью и выключилась😂 ржали надо мной все кто мог. Написали более менее😂

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама подростка

@_albertovna_ на самом деле стараюсь всем написать аккуратно, все таки это память...но у многих почерк такой,ничего не сделаешь

Нравится Ответить
oksanamama16
Оксана ·Мама четверых детей

Поздравляю с рождением малышки!

У меня 3 роды были ЭКС, а 4 тоже ЕР

Нравится Ответить
pacifica.
Галинка·Мама сына-младенца

Не обращайте внимание на негативные комментарии! Вы огромная МОЛОДЕЦ!!! 👏 У меня было кесарево, лет через 5 планируем второго и то страшно до жути😁

А тут сами еще и без эпидуралки ну честно героиня 👍

Нравится Ответить
prostoeven
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Умничка,вы герой.

Я неосмелилась.

Хотя первые роды были самостоятельные.

Нравится Ответить
littlehamster
Елена·Мама сына (12 лет)

Ураааа! Поздравляю!!

Оказалось что ЕР не так уж страшны, не правда ли?😁

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышкой ❤️

Нравится Ответить
svetlana_sundukova
Светлана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Крутяк! А я ссу!🙈

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

Вы большая молодец))

И после КС много времени прошло, поэтому я не капли не сомневаюсь, что вы справились! Это круто!

Ура! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Круто 👌🫂🌺🤝 поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!я сегодня тоже родила сыночка🤩🤩🤩правда 10 лет назад😀в этот день рождаются замечательные детишки🧡счастья вам!

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы умница! Поздравляю вас с рождением доченьки! Здоровья вам обеим!

Нравится Ответить
masha199494
Mashulya🍑·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Вау 🤩 поздравляю 🥳 Вас с рождением малышки 👩‍🍼)Вы умничка 👍скорейшего восстановления)

Нравится Ответить
olenkaaa91
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Как круто!!!! Очень здорово! Здоровья вам и малышу. Я тоже надеюсь, что бог и мне удастся родить путем ЕР после КС🙏🏻

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

@mammavpitere, если в 16рд рожать с Рекедой ЮИ на контракте, то она возьмется)) знаю много девочек кто у нее с двумя рубцами родил.

Нравится Ответить
ulakulagina989

Поздравляю с рождением Доченьки!!!

Нравится Ответить
crazygirlcrazy
DIXON·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю с рождением дочи! Вы молодец👍

Но геройства никакого нет, на самом деле, и обижаться тут не на что. Я 5 раз родила сама, а кто-то 10. Но героями себя никто не считает, потому что родить это - только НАЧАЛО😅 а вот вырастить и воспитать достойных, хороших людей, вот где геройство!

Нравится Ответить
smirnovaa99
Анюта🌸·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Вы знаете,что такое ЕР после КС? Это огромные риски и ответственность,гораздо больше чем ЕР после ЕР

И это достаточно геройственно)

Нравится Ответить
crazygirlcrazy
DIXON·Многодетная мама (5 детей)

@smirnovaa99 У каждого своё мнение на этот счёт.

Нравится Ответить
yuliak_ko
Юля·Мама двоих (младенец)

О да, тоже рожала ер после кс, чувствовала себя богиней😀😀😀

Поздравляю вас!!

Нравится Ответить
marinochka_32
Марина·Мама сына (2 года)

Поздравляю Вас с рождением доченьки!!! ❤️

Нравится Ответить
yanatasha
Natasha·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам и малышке 🫶 Вы очень красивая

Нравится Ответить
katusha06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас 💐 растите здоровенькими и счастливыми 🎂 как я понимаю Ваши чувства, тоже были ерпкс и это непередаваемо! Мне кажется, кто через это не прошел- не поймет этой бури эмоций

Нравится Ответить
nataliy_max89
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хочу сама родить,но боюсь с одним рубцом.Страшно.Жду историю.Поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
yana_logoped
Яна Логопед·Мама сына (5 лет)

@kristinao2 и я хочу

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

@yana_logoped, Напишите номер телефона

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

@mommyyummyyy, Напишите номер телефона

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
kiral7
Кира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы молодец!! И очень смелая!!Я не решилась сама 🥹

Нравится Ответить
verst
ver·Мама двоих (младенец)

Искренне поздравляю вас 🥹✨ Вы молодец 🤩

Моя самая большая мечта родить ЕР🥺

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Это здорово. Поздравляю 👏👏👏

Нравится Ответить
orlova2808
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вы большая молодец☺️

Меня в ЕР не пустили после ЭКС (10 лет)

Сильно истончился рубец(

Вам быстрого восстановления, а малыше крепкого здоровья и вкусного молочка 🥰

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама четверых детей, беременна

Через 1,6 года сестра тоже сама родила у вас вон как 11 лет

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ура ура

Поздравляем

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Поздравляю вас!!!

И прекрасно понимаю ваши чувства ❤️

У меня вторые и третьи роды ерпкс. Это намного лучше чем кс!! Вы умница, вы справились.

Правильно сделали, что не пошли на операционный стол без абсолютных показаний к кс.

Восстановление легче, спаек не будет и т.д.

Поздравляю еще раз 🩵

Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Что означает ваша аббревиатура?

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

@margohehka, естественные роды после кесарева сечения

Нравится Ответить
lisa66
Ali·Мама сына (6 лет)

вы бы еще лет через 15-20 пошли рожать сами , и тоже написали что герой , с рубцом на матке 😄

Нравится Ответить
irinazarikova000
Ирина·Мама троих детей

@lisa66 жаль, нет смайла-хочется рыгануть на вас

Нравится Ответить
lisa66
Ali·Мама сына (6 лет)

@irinazarikova000, вот же 🤮

Нравится Ответить
sunlovepeace
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ну а вы пробовали родить с рубцом ?

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Я бы еще согласилась родить в такой палате

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы и правда герой🫂♥️ поздравляю!

Нравится Ответить
bleck__beast
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ого. Это в Москве так красиво

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки (3 года)

Вы на самом деле большая молодец! Сама родила, c двумя рубцами на матке. Ростите здоровыми!!!

Нравится Ответить
natsukonatsuko09
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Поздравляю, с рождением малышки!)))

Нравится Ответить
valli20
Val👀·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Тоже были ЕР после КС, хотя планировалось ПКС, но сын решил родиться в 38 недель😅 Все подружки говорили, ты герой, как ты на это согласилась 😂 а я думаю, ну и что тут такого🤣 девочка знакомая врачом работает, говорит, я бы никогда на такое не пошла, очень опасно 🙈

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама троих детей

Поздравляю с дочей🌷

Но не понимаю почему после кс решаются на ер?!

Я наоборот после ер(было не удачно) сама решила кс и вышло что 2 подряд.

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама четверых детей, беременна

У меня ер и кс последние 2 но щас хочу ер но симфизит не позволит сказали но я стою на своем

Нравится Ответить
su95
Светлана ·Мама сына (1 год)

Ахуеть. Для меня без ЭА , уже герой

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю с рождением доченьки 🥳🥳🥳

Вы умница 👍

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю! Через 11 лет после кс это на самом деле герой! Рубец не такой эластичный 👍

Нравится Ответить
polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

Какая Вы умничка🤗

Я тоже надеюсь, что мне после ЭКС разрешат рожать естественно 🤗

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Геройства нет. Эпидуралку делают только в Москве, по России за Уралом нет, рожаем так как бог даст😂😂😂 мне конечно сравнить не с чем и слава богу, считаю что ер в любом случае круто, легче отходняки, болей меньше!!!!! Поздравляю от души!!!! Вы молодец, что столько потрудились! Роды, это не за хлебушком в магазин сбегать. Это труд и очень тяжёлый! Все кто мамы герои!

Нравится Ответить
jla_95
Юлия ·Мама сына (1 год)

Почему только в Москве? В Самаре например спокойно делают)

Нравится Ответить
ummselin

В Тюмени поголовно эпидуралку ставят👌🏽

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне в Перми делали ЭА еще в 2014 году

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa2120
Анастасия·Мама четверых детей

Поздравляю Вас от всей души! Сама через это прошла месяц назад (родила сама после КС) Вы умница и героиня, это огромное счастье!

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Ну вы мощь)!

Нравится Ответить
svetlana_25
Светлана·Мама двоих (2 года, 34 года)

Крутая !!!!!👍🥰

Нравится Ответить
8_anastasia_8
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!)

Вы огромная молодец!)

Моя мечта после экс родить самой... (Если решусь на второго ребёнка)

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Понравилось ? 😉

Нравится Ответить
nactulik
Анастасия·Мама троих детей

Вау! Поздравляю! Вы большая молодец ! Растите большими и здоровыми!

Нравится Ответить
marikem
Мария 🌷·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю!!!! Умница!!!!!🌷✨🥰

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (1 год)

Для меня вообще женщины ,которые второй,третий раз решили стать мамой ,не важно КС или ЕР,они героини 🔥

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю . я была в родах 13,5 часов. Тоже после экс. Но увы , 8 см раскрытие, нарушение родовой деятельности и экс. Но , я вошла в роды , это уже +). Скорейшего вам восстановления и вкусного молочка

Нравится Ответить
maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мотивирует)

Нравится Ответить
irina-sun
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Везёт, у вас малыш маленький😉, я свою 3960 не родила б сама, эта беременность тоже не думаю что будет меньше 😂😂😂😂

Нравится Ответить
irina-sun
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@anastasia_vasilisa2120 ого, надо попробовать, а то на 37 вызывали роды и в итоге экс. Сказали еслиб рожала по сроку ещё больше была бы дочь

Нравится Ответить
irina-sun
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@anastasia_vasilisa2120 вы героиня🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa2120
Анастасия·Мама четверых детей

@irina-sun спасибо) каждая мама героиня, не важно ЕР или КС. Для меня КС было намного тяжелее, поэтому и захотела родить самой, чтобы легче восстановление прошло. Попробуйте, надеюсь у вас всё получится!)

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Очень рада за вас!) очень вас понимаю, какое это счастье!) у меня ерпкс не сложились и получилось второе кс, но зато вышли идеальные ерп2кс))

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какая крутая у вас палата! Вот эта палка с ручками после кс - просто боженька придумал 🥹 где рожали?

Нравится Ответить
yulia_1
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже в 2023 году Ер после КС рожала, самое главное врача смелого найти😄 который согласится на это👍

Нравится Ответить
myrka_255
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю от всего сердца с пополнением семьи ❤️ самой родить после кесарева это очень отважно и без разницы сколько времени прошло, вы умница🥰

Нравится Ответить
vahere
mamy_mamYY·Мама сына (6 лет)

@lisichka_089, @britt-marie, @axax,

Это Вы ее забрызгали ядом, дамы)

А не она автора, просто подметила правду. ОТЧАСТИ!!!

Но в любом случае автор герой, ибо выносить и родить, это звиздец какая сила нужна..

Нравится Ответить
kbyrf11
kbyrf11·Мама двоих (младенец)

Аня!!!!! Вот так новости! Поздравляю тебя искренне! Молодцы! Склрейшего восстановления!

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Поздравляю ❤️❤️❤️тоже в этот раз не хочу никакой эпидуралки. От нее одни проблемы

Нравится Ответить
ole4kako
Ольга·Мама сына (8 лет)

От всей души поздравляю!!!! Мурашшшшшки от ваших фоток!❤️ Растите здоровыми и счастливыми❤️

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

Родственница рожала через год после кс. Сама. А у вас ведь уже 11 лет прошло.но молодцы!

Нравится Ответить
lyubov090
Любовь·Мама троих детей

Шикарно! Я вас поздравляю! Была моя мечта, у меня не вышло! Но очень рада, что у вас получилось! Вы герой!

Нравится Ответить
zulishka26
Zuli·Мама четверых детей

Какой роддом😍

Здоровья малышке и вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Поздравляю вас!!!!!!!!❤️❤️❤️🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю! Я с вами! У меня тоже ер после экс))) у меня правда роды были как и первые с тяжелым раскрытием. Второй раз рожала 22 часа. Больше не хочу)

Нравится Ответить
alvoor
Александра·Мама сына (1 год)

Первый ра встречаю свою девичью фамилию 🫢 Поздравляю!!!

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю 🥳

самой после экс для меня это мужество!!!

Нравится Ответить
s_victory
🐈·Мама двоих (младенец)

Ух тыыы😍😍😍 Какая вы молодец! Понимаю ваше счастье🤩 с первым было ПКС, второго пыталась сама родить, врачи не разрешили, крупный плод 5кг оказался 😅

Нравится Ответить
lyuu
Любовь ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы умница! Поздравляю вас!

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне говорили "ну вы упрямая"🤣 имея в виду чуть другое слово, т.к. я держала оборону и не велась на запугивание. Поздравляю!

Нравится Ответить
nastenka.an
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вы большая умничка!!! Обожаю такое читать! Для меня Вы герой 💪💪💪👍👍👍❤️❤️❤️❤️море любви Вам и самого классного настроения!!!!!

Нравится Ответить
glorya_alf
Альфина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Умничка! Здоровья вам обеим! Восстанавливайтесь обе:)

Нравится Ответить
tysyan035
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как круто! Увидела ваш пост в топе! Аж прослезилась, ер после кс тоже мечтаю…

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы большая умница ❤️

Здоровья вам и малышу 🙏

Нравится Ответить