Девочки, ну что такое, а? Случайно увидела у мужа на разблокированном телефоне переписку с женщиной, она ему отправила сердечко огромное и какой-то вопрос задала, не успела прочитать. Хотела посмотреть, а он быстро все стер, всю из переписку. Измену отрицает, но при этом не дает смотреть свой телефон (Боже, какая наитупейшая ситуация, не думала, что я когда то так буду позориться). Написала той женщине, она естествннно все отрицает, ничего не было, мы просто друзья. Понимаю, ситуация вовсе не однозначная, просто хочу послушать мнения других.
Когда нечего скрывать - не скрывают, не удаляют переписку и не прячут телефон. Увы...
Ну сердечко не повод,мы на работе тоже шлем ,вместо спасибо или помоги плиз ,а вот что удалил,это уже можно задуматься
Удалять то зачем? И отрицать, что вообще была переписка
Вытащите симку ночью и вставьте в свой телефон. Откройте доступ к личному кабинету его мобильного оператора. Тогда вы сможете взять детализацию звонков. При регистрации лк приходит смс на его номер, но так как симка в вашем телефоне, вы её удалите.
И потом вы можете хоть каждую минуту выгружать его звонки и ему не придут больше никакие смс от оператора по выгрузке звонков.
Еще на вб есть куча прослушивателей.
Благодаря такому много узнала о своём муже.
Он размером с ноготок мизинца, кладете в машину и он записывает разговоры.
Думаю что он общается с этой дамой чаще в машине, зачем на работе палится, где работает его мама.
Для себя решите, если копаете, то найдёте…нужно это вам?!
А скиньте пожалуйста ссылку на такое устройство 🙏
@forohel, у меня такой
I and I family electronics Диктофон мини для записи и прослушивания
ссылка
Приревновала тут мужа к девочке одной. Она якобы влюблена в нашего общего друга, но… Короче, ладно, может, и правда влюблена – не суть. Суть в том, что человек мне сразу же предложил переслать сообщение, залезть в телефон и вот это всё. Я не стала, верю ему.
Соглашусь, что стирать переписки, если нет ничего плохого – очень странно. Наблюдайте… И сил вам
Вчерашняя ситуация. Мы целый день на природе, ребёнок просил скачать на мой телефон бегающего Тома, я скачала, дала ему. Фоток компрометирующих у меня на телефоне нет, банки запаролены-ну что может пойти не так? Тут вечером открываю контакт, а там какой то мужик обновил фото, мне уведомление приходит. Захожу на страничку-гляжу, запрос не принят, я отписываюсь со спокойной душой. Оказывается мой ребёнок случайно нажимая все подряд зашел в вк, там есть рекомендованные друзья, видимо случайно отправил заявку. А что было бы если бы смайлики какие отправил... Кошмар. Итак, если жена видела, что я заявку отправила, теперь моя страничка будет палиться и я буду враг народа. Не виноватая я! 😀 вот так можно случайно внести разлад в чужие отношения. А вот то что снес всё и прячет телефон это жж неспроста. Я бы сходила к оператору и заказала детализацию звонков.
😄забавная ситуация, но в моем случае заметание следов🤷🏼♀️
Оператор без проблем предоставит такую информацию? Вроде только органам власти это доступно
@lavrovaeugenia18 с мужем. Типа или идём, или ты расписываешься в своей измене
@lavrovaeugenia18 когда ни в чем не виноват, будет стараться идти навстречу и вернуть утраченное доверие. И телефон даст прошерстить и детализацию звонков и тд. Но это такая трещина-только об этом и будете думать.
Должен был сразу написать не шли мне такую ху ню ,а на стирать . Дайте ему звезюлей хороших
Скрывает телефон это и есть звоночек. Наблюдайте. Ждите случая когда он оставит телефон или уснет и телефон будет в свободном доступе. Далее смотрите какой у него код от телефона.
Ну а дальше действуйте по ситуации. Держитесь ✊ терпения вам .
@evalerevna, это довольно сложно, он пользуется отпечатком, пароль редко вводит. Без пароля и отпечатка я никак не разблокирую. Но пытаться буду
@lavrovaeugenia18 напоите его алкашкой😁
Ага. Друзья. Подружка, про которую вы не в курсе были. Сказки Андерсена.
Но только доказательств у вас нет. И теперь не будет. Муж теперь всё будет удалять тщательно. А вы - поедать себя подозрениями.
@lavrovaeugenia18 а что вы хотите и можете сделать? По-моему пока самое реальное - сделать вид, что ничего не произошло.
Доказательства вы не найдёте. Он больше так не лоханется. Прийдете на работу проведать - там ещё и свекровь его прикроет в случае чего.
Самое доступное - уйти от него, когда вы будете готовы. А пока - научиться тянуть из него деньги. Раскручивать так, чтобы ему хватало только на бензин и сигареты, чтобы понимающая на праздники получала в подарок не больше открытки - и то в соцсетях. А у вас чтобы были хорошие накопления
Скажите, что сообщите эту информацию мужику этой женщины. Пусть теперь и ей говна прилетит в семью
@llalaala, фи я ее знаю, но что мне даст гет контакт? В ВК с ней переписывались, номер есть. Мужа кидает в разные стороны, то она замужем, то нет. В друзьях я не нашла ее «мужа», а кто парнем является даже не представляю
@gesha96, она пишет «я тоже как бы не свободна» 🤣🤣🤣
Не замужем она … 10000000%
Шалашовка просто … решила на 🍌вашего мужа залезть .. а он и не против судя по всему
Мой как то тоже переписывался с одной продавщицей с сельпо, я просто взяла его телефон и написала ей: больше сюда не писать. Жена, а она мне в ответ: а что у Дениса другой номер? Я пишу нет это его номер и больше не пиши ему. Всё стерла я и ее снесла с телефона. А видите ли ей нужно было в айкосе зарегистрироваться чтоб бонусы какие то получить, потом пирогом его писала там что угощу🤣 я его долго подкалывала с этим пирогом … на самом деле это фу, не очень приятно всё!!!
После этого я подняла себе самооценку и не лезу в его телефон.
Мы не замужем. Вместе со школы, 20 лет уже. Хочет пусть валит туда где хорошо, мне терять нечего …😁
@lavrovaeugenia18, частично, переписка была примерно такого рода что я описала, ничего более конкретного там не было, больше в эту помойку не залезу, мое здоровье мне важнее.
Она меня понимает 😂 ну тут все ясно как белый день , если даже ничего не было , то он делает все для того чтобы было . Если нечего скрывать дал бы вам телефон не раздумывая ) других вариантов нет поверье , естественно он и она отрицает а че им говорить вам ?
Сознаться, например? Он будет свободен и будет волен делать все, что захочет он и она
@lavrovaeugenia18 мне кажется, девушке не интересно сознаваться. Ей нравится чувство, что она интересна кому-то кроме мужа, но не больше. Её вполне устраивает её положение и она не имеет желания выходить из отношений, в которых уже состоит. Парень из фркндзоны тешит её самолюбие. Итп.
А муж это понимает. И ему не хочется стабильность, семью терять. К вам привык, с всми легко, с ней - интересно.
друзья? а че мы не друзья семьи тогда? что за секретная дружба такая.
не, я б не поверила
@lavrovaeugenia18 да понимаю, тоже был такой момент, когда дочка маленькая была.
Ах не против, щас организуем... Создадим аккаунт и переписку, где будет понимающий такой мужик 😁 проверим, насколько он не против.
Ну значит действовать от противного, абстрагироваться от него, отдалиться. На рыбалку? Скатертью дорога. С друзьями? Даже не спрашивать, когда придет. Просто на похуй. Либо совсем отвалится(ну и пусть, зачем такая семья). Либо сам притянется обратно
@nauwomen, что-то мне подсказывает, что на рыбалку он с этой дамой соберется, раз она фанат этого увлечения)
@omammamia, если докопаюсь, конечно развод, я не по терплю предательства (хотя оно уже произошло, в эмоциональном плане, переписка же есть). Но докопаться практически не возможно, все стерто, телефон с новым паролем, который я не знаю и если они и продолжат общаться, то будут тщательно скрывать.
Не поверю уже больше никогда, так как совсем недавно он клялся, что общения ни с кем нет (а я чувствовала, что есть, поведение странное), а теперь я вижу такое
@lavrovaeugenia18, ну смотрите, Вы не докопаетесь, как Вы написали, пароль изменен, переписка стерта, если предположим просто общение к чему такая конспирация?
Лучшая защита, это нападение. Конечно не кто не скажет, да я общаюсь/сплю с другими женщинами, скажут скорее всего, что это Вы нарушаете личные границы, раздуваете из мухи слона, у Вас богатая фантазия, еще можно сказать, а может это у тебя рыльце в пушку, что ты везде видишь измены…в общем до бесконечности множил фантазировать.
@omammamia, даже если я каким-то чудом влезу в его телефон, к этому моменту он уже все удалит. Да и удалили они оба после общения все видимо
Откуда она знает что вы видели переписку?
Вы получается первый раз о ней слышите, а они друзья с вашим мужем?
Тут 🚩🚩🚩по всем фронтам
@lavrovaeugenia18 2 года назад бывший муж тоже общался, типа друзья. Потом мы уехали с дочкой в санаторий, вернулись- а по квартире ее волосы везде. Собственно, поэтому он и бывший. Если начал общение- уже предательство. Какие ещё друзья по переписке? Это бред.
@gesha96, ох🍌евшая шалава … на «ты» с вами в наглую диалог ведет …
Я думаю , что этим она проявляет к вам открытое не уважение , которое ей «позволил» ваш муж
Меня напрягло
1. Что он все удалил
2. Что она в курсе, что вы видели часть переписки
3. Что она тоже все удалила
Что ей, что ему дружить больше нескем? 🤔
Она откуда взялась?
Я наивная, верю, что у них "ничего нет". Но общались то с какой целью, не понятно. Не с кем фильмы обсудить? Политику? Что?
@gesha96, почитала ваши комментарии мужу …
Интересно было «мужское мнение»
Ууууу говорит , все понятно … понимает она его 🤓, ну… он живя с вами уже во всю строит новые отношения
Все просто, удалил - подписался, что было что-то непозволительное в общении.
@lavrovaeugenia18, вы это выясните теперь уже после. Присмотритесь. Поведение его вам покажет.
@lavrovaeugenia18, пусть напишет «подруге», чтобы она сделала экспорт чата и прислала
@sent25, я ей писала, она все удалила по ее словам. Скриншоты есть под постом
Если изначально есть тревожное расстройство, то мог удалить чтобы не вызывать скандал, не ссориться с вами.
Первый мой бывший муж был спален на переписке, также судорожно стирающей. Оказалось что после рождения дочки он себе любовницу нашел. В следующих отношениях я долго трегирила по поводу сообщений от подруг/одноклассниц и тд. Мне прям физически плохо становилось, реально. Не мужа (нового) вина. Просто не могу себе позволить еще раз пережить этот адский ад, еще раз пережить эту боль.
С психологом не прорабатывала, но муж знает- не давай повода. Не делай мне плохо.
Поэтому может у вас там просто переписка, ничего не значащая, просто он не хотел вас расстраивать. Вам душевного спокойствия 💚
@lavrovaeugenia18, в дружбу между м и ж я тоже не верю. Просто муж мог быть вежливым, а женщина из тех «да я ставлю сердца и лайки ачетакова»
@bubbly_bree, а зачем стирать все подчистую, если ничотакова
@lavrovaeugenia18, мой второй муж не так давно так сделал. Сидим отдыхаем, пишет ему какая то Джоли. Привет. Открыл, удалил… говорю мог бы и спросить че надо (тригернуло). Не стал. Но я знаю что он любит. Мне этого достаточно. Но не понравилась реакция его.
Да да. Легко все отрицать, когда стер все доказательства и вины и невиновности
Я вам советую сперва подумать, что вы будете делать, узнав правду. И проанализировать, нужно ли вам вообще ее знать)
@lavrovaeugenia18, значит разговаривать в вашей семье нормально, это уже хорошо.
Садитесь и разговаривайте, если все подчищено, правду вы вряд ли узнаете. А вот озвучить свои намерения стоит.
Ну и тут все просто, вы либо ставите его перед фактом, что разводитесь с ним, либо обсуждаете и даете второй шанс. А если что-то и было., это точно повторится, людям не свойственно меняться. Тут уже без вариантов.
@xopowa73, на эти разговоры я его выводила месяцами. На мои действия ему наплевать, он всю ответствннность на меня повесил и сейчас хочет повесить, я думаю. Сделать вид, что он «чист», а это «она семью развалила, подумала там не знай чего»
@lavrovaeugenia18, это нормально. Кто-то годами этого добивается. Тут скорее он создал видимость, что прислушался к вам, для вашего успокоения.
Если вы уверены в своем решении то действуйте)
Дал телефон - скрывать нечего
Если не дает значит что-то и было может просто флирт
@lavrovaeugenia18, все это вы можете дать себе сами, а вы направляете свою энергию в копании того что может вас мощно выбить из колеи, пустите эту энергию в себя любимую и мужу тогда станете интересней и себе.
Если нужна психологическая помощь или поддержка обращайтесь, с радостью помогу
@nino_1991psycholog, к сожалению я не умею ( обязательно обращусь
@gesha96, это навык, которому нужно и можно учиться, иначе все будете сливать в контроль мужа и выискивание измен, таким образом становясь не интересной ни себе ни ему, желаю вам добра🙏
Меня смущает что муж ужалил и молчит , как-то это только бы напрягло, ибо смысл удалять
@gesha96, не надо родителей подключать. Мой вам совет. Я так родителей мужа «подключила», что он флиртовал, переписывался и прочее. И они ему «атата» сказали, он якобы осознал. А для меня лично толку нет в этом. Ну как будто его заставили быть мне верным, заставили «любить». Он своих родителей очень любит и уважает, и получается перестал что либо делать только из уважения к ним, а не ко мне. Что это значит? Что очередное предательство - вопрос времени.
@mosqito, нет, я не собираюсь ей рассказывать о том, что он сделал. Я просто хочу попытаться выяснить через нее все о той девушке, особенно о ее второй половине, чтобы его в известность поставить
Реакция странная, тот,кому нечего скрывать, не стирал бы и не прятал
А что неоднозначного в этой ситуации? Если женатому мужику шлет сердечки женщина и она не сестра и не мать - то тут все как раз однозначно, особенно, если учесть, что телефон он не даёт посмотреть и переписку удалил
А мужчинам нельзя сердечки посылать? ))))
Какой кошмар.
@bu-_bu, у вас немного другая переписка. Там было все иначе. Да и записана она ласково в телефоне
@bu-_bu напрмер, куни или секс отличным был, да?
Если нечего скрывать, то переписку никто не удалил бы, а показал, что ничего такого не было и просто женщина поблагодарила за какой-то мужской поступок
А что неоднозначного в этой ситуации? Если женатому мужику шлет сердечки женщина и она не сестра и не мать - то тут все как раз однозначно, особенно, если учесть, что телефон он не даёт посмотреть и переписку удалил