maman
maman82_82
maman·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, посоветуйте ГЕЛИ ДЛЯ ДУША, чтобы аромат стоял чуть ли не целый день. Какими пользуетесь вы? У меня с момента беременности, стал бзик на вкусные гели для тела 🤣. Я готова нюхать всех 😹 от кого приятно пахнет

5112

Лучший комментарий

anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (8 лет)

Не бывает таких гелей, чтобы запах на весь день. Если Вы ощущаете запах от других людей, то это парфюм/крем для тела/кондиционер для белья, но никак не гель для душа

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

ссылка

LAMONNET Гель для душа парфюмированный 750 мл

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

ylianayar
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А для меня лучше чем локситан ничего нет. Он очень хорошо держит, долго. Макадамия и миндаль, это просто космос. А еще и кожу так увлажняет, ммм я уже лет пять на нем)

Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (5 лет)

Можете дать ссылку, пожалуйста. У меня масло для душа выходит

Нравится Ответить
maman82_82
maman·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, всем ОГРОООМНОЕ СПАСИБО. Вы разорили мой кошелек 🤣🤣, заказала гели, буду нюхать🥰 и вспоминать вас всех добрым словом 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

GAYA С магнием парфюмированный гель для душа 1 л женский мужской

ссылка

Нравится Ответить
annetk88
Anna·Мама дочки (5 лет)

Payot оранжевый такой, обожаю

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама троих детей

Зеленский , тоже долго держится и аромат на всю квартиру

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
apiskovatskaya
Анна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Зачем я сюда зашла 😁 теперь мне срочно надо всё заказать 🤣

Нравится Ответить
sonyak310
Софья·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
spaceboundlol
Любовь·Мама сына (1 год)

Felce Azzurra😍

Нравится Ответить
maman82_82
maman·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, всем спасибо ❤️

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Гель для душа Solzao Peach Beach с экстрактом персика,400 мл Solzao

ссылка

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ив роше

Нравится Ответить
evgeniaweryaeva
стикер
Нравится Ответить
vendella
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Взяла на пробу два )) спасибо!)

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (3 года)

Даааа и мои

Нравится Ответить
alisaaaan
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парфюмированные гели любим ароматов посмотрите

Я уже 2 года с молочком/либо беру эксфолиант от cottage , обожаю,очень ароматные,в зя заказываю,кстати появилось сие помешательство на ароматных гелях во 2 беременность😁

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (1 год)

MOLEKULAR Гель для душа - Black Pepper & Amber, Сardamom

ссылка

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (1 год)

Очень классный

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Гель для душа парфюмированный Сандал и Ветивер 500 мл Tesori d'Oriente

ссылка

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я беру во ВкуссВилле.Ооочень нравятся.Не хуже Зеленски.Только в разы дешевле.Запах долго держится.

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Расскажите, пжт, какие именно?

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
olgastrugova
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

ссылка

Не весь день конечно, но пару часов на мне точно держится запах. Аромат лёгкий, ненавязчивый.

Знаю что многие используют парфюмерную вуаль для волос, запах не приторный, но присутствует

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как от парфюмированного жидкого мыла , ничего так не пахнет 😅

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
callmemaybe
callmemaybe·Мама сына (7 лет)

Вот кстати плюсую. Очень долго на теле держится

Нравится Ответить
makaalban3
Юля·Мама дочки-младенца

@callmemaybe, а где его теперь взять? Так обожала их парфюм

Нравится Ответить
callmemaybe
callmemaybe·Мама сына (7 лет)

@makaalban3, в золотом яблоке есть

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Это точно не гель😂сейчас столько парфюма с запахом чистой выстиранной одежды и чистоты 😅Вам за парфюмом идти не за гелем😂

Нравится Ответить
katvan_doc

Недавно об этом задумывалась, что все смывается, что раньше при покупке какого-то аромата шел гель для душа и он классно пах, сейчас все смывается(((

Нравится Ответить
una888
Tusya·Мама дочки (4 года)

Я тоже любительница гелей для душа, которые длительно оставляют запах на теле.

Как ни странно, для меня это самые простые

- Palmolive (нравится ягодная серия)

- Nivea (Роза, ещё есть Карамбола, но она мне не понравилась).

Выбирайте также гели с меткой "парфюмированный", они все имеют яркий долгий запах

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
temnova_tmn
Дарья·Мама сына (1 год)

О дааа 😍

Из-за своего запаха он у меня очень быстро заканчивается, хочется постоянно им намываться 😁

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@temnova_tmn тоже самое 🤣

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (3 года)

Solzao жёлтый и оранжевый, это просто разъеб

Ничего больше не хочу брать после них

Жёлтый сладенький, а оранжевый пахнет как жженый сахарок 🥺

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (младенец)

тоже купила оранжевый

близко к коже пахнет жженой карамелью с ореховым послевкусием

в ванной запах до утра карамельным поп корном

на любителя запах, но мне нравятся простые понятные ароматы гелей для душа

всякую дичь по мотивам том форда и зелински я не покупаю 🤢

ссылка

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

Вот эти все пахнут с кожи потом реально весь день! Ещё и увлажняют 👍🏻 пену даже как гель для душа дают очень густую.

Как-то увидела такое мыло у очень состоятельных друзей мамы и спросила, какое мыло покупают, думала, что это что-то из дорогого, а оказалось, что такое копеечное, в итоге подсела на эти гели. Ароматы разные есть

Нравится Ответить
olesasalimova09
МамаПанама·Мама троих детей

Ив раше цитрусовый, палмалив оливковый мой любимый запах, но он не прям долго держится

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (1 год)

Ив Роше овес и гречиха приятный запах на коже остается

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Духи если только. На волосы и чистое тело на веееесь день

Нравится Ответить
yletz_oguretz
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Dicora 💞💞

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (6 лет)

Еще этот 👍 ссылка

Нравится Ответить
callmemaybe
callmemaybe·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vinoigristoe

Нивея пион. 😍😍😍😍пушка момба класс.

Абрикос прям фу .о котором там пишут выше 😩

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (9 лет)

Я покупаю арома масла и капаю в нужное: шампунь, бальзам, гели, молочко для тела

Нравится Ответить
yana_nutri_style
Яна·Мама двоих (младенец)

Какой фирмы масла?

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (9 лет)

@yana_luna да это не столь важно.

Я брала тут ссылка

Просто форум данного сайта нравится.

Можно прям готовые рецепты подобрать себе.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Дав нравится

Но чтоб пахло целый день по мне так себе идея

Есть же парфюм, который с этим справляется напрямую

Нравится Ответить
katefina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Мне нравится ив роше с фенхелем

Нравится Ответить
momese.0104
Диана♥️·Мама дочки (1 год)

Беру от aromance парфюмированные. Долго и стойко держится

Нравится Ответить
dashiki19
Дарья·Мама троих детей

Molton brown

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·В ожидании первенца

дав магнолия фисташка, ив роше любой аромат👄

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (2 года)

Я как-то недавно шла на улице, и впереди меня от женщины таааак сильно пахло тупо дешевым мылом. Такое ощущение было что она измазалась мылом и не смыла его 🤡🤢

Хотя я шла далеко от нее, но ппц ветер прям до моего носа доносил эти ароматы 🤣💩

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама троих детей

А разве это плохо?)

Нравится Ответить
anstsia
Настя🥷🏻·Мама сына-младенца

А я с ума схожу по запаху вот этого дешманского мыла, для меня эт прям запах чистоты, а не какой-нибудь Байредо Бланш 😂. Знаете, оно еще в бумажной тонкой упаковке кусками, «Банное», «Детское». 😂 Во время беременности нюхала его часами от токсикоза. Но бог решил уберечь окружающих видимо и мыться я могу только маслами 😒. А неск лет назад я вообще фанатела от дегтярного мыла, вот уж где несло 🤣 Как муж вообще не сбежал, запах был на всю квартиру

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (2 года)

@maria_sh_24 лучше конечно запах своего тела, а не запах мыла 😁

Нравится Ответить
123ester
редфлаг·Мама дочки (2 года)

От Камали

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (7 лет)

tesori d`oriente

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка мой любимый гель, взяла ещё Мист с таким же ароматом

Нравится Ответить
supernata
colalola·Мама сына-младенца

@_cotton_candy_, так вроде не было ограничений по бюджету у автора поста 🫠

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (младенец)

@_cotton_candy_ моему гелю год, использую его через раз, миксую с более базовыми и бюджетными ароматами, чтобы не приелся. Я рекомендую аромат, который нравится мне, автор среди множества сможет выбрать то, что ей по вкусу, карману и тд. Никого не принуждаю к покупке, не устраивает в чем-то, бога ради найдите то, что вам подходит

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка вот такой ещё могу посоветовать, недавно пост был на подобную тему, но сама ещё не пробовала его

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Tesori

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (9 лет)

Я наоборот ищу, чтобы запах елетуловим был и проходил быстро.

Боюсь уже новые пробовать. Тошнит от сильных запахов.

Если нужны стойкие, берите парфюмированные.

Камей терпеть не могу, воняет долго😮‍💨

Нравится Ответить
olesasalimova09
МамаПанама·Мама троих детей

Есть без запаха совсем гель, наберите гель для душа для хаджа/ dr. hajar, они без запахов, цена правда 🙃

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (8 лет)

Не бывает таких гелей, чтобы запах на весь день. Если Вы ощущаете запах от других людей, то это парфюм/крем для тела/кондиционер для белья, но никак не гель для душа

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Хоть кто-то это сказал

А чаще всего это не «парфюм», а именно запах мыла или геля, чем дешевле, тем дольше держится 😂

Нравится Ответить
franka87
·Мама сына (1 год)

Парфюмированный гель для душа черная смородина Pure Cure SIBEARIAN

ссылка

Божественный 😍

Нравится Ответить
nataliakm2018
Натали·Мама дочки (2 года)

Я конечно не в тему)

Но спрей для тела от Эйвон ванильный долго пахнет , на лето прям кайф, остальные запахи не знаю

Но этот со школы еще переодически покупаю 😂

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (2 года)

У них помню ещё как то был гель для душа парфюмированный, купила когда то чисто случайно, очень вкусно пах и оставлял запах после себя, но конечно не на целый день. А потом его видимо сняли с производства, потому что не смогла найти такой больше

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама троих детей

А AVON еще существует!?😳

Нравится Ответить
nataliakm2018
Натали·Мама дочки (2 года)

@mari_14, я на вб или озон заказывала 😂

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

FELCE AZZURRA white musk delicate essence ссылка

Вот этот

Нравится Ответить
hazratkulova1012
Ksenia·Мама сына (4 года)

Да, этот любимый , много от них ароматов пробовала , но этот 🤩

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hazratkulova1012, согласна! Причем сначала я его не поняла, а потом каааак поняла 😂🤌

Нравится Ответить
aprilks
speech&psytherapist·Мама дочки (3 года)

Loccitane все гели оставляют аромат и можно добавить крем для тела такой же.

Небюджетно, но они плотные и мылкие, нужно немного👍🏻

Ну и rituals невероятные🫶🏻

Нравится Ответить
gzogyanel
Elena 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Dolce milk

Нравится Ответить
klubnikaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

Нивея с абрикосом. Именно абрикос, остальные 👎

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже нравится он

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·Мама дочки (1 год)

Обожаю его 😍

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (8 лет)

Мой любимый аромат😍

Нравится Ответить
matilda_koshkina
Matilda Koshkina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ив роше на мне хорошо держится. Но это же зависит и от вашей кожи

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (3 года)

Палмалив черная орхидея

Нравится Ответить
mamashurochka
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Прям в ❤️

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

DICORA URBAN FIT Крем-гель для душа женский с ароматом Йогурт и овес

ссылка

Нравится Ответить
zhenyabarsukova
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин,а у меня после него вообще нет шлейфа никакого (

Нравится Ответить
tami4mru
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Tesori d'Oriente Парфюмированный гель для душа Karma 250 мл

ссылка

Нравится Ответить
danayakov86
Dan·Мама троих детей

281034529 вб

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

ссылка

LAMONNET Гель для душа парфюмированный 750 мл

ссылка

Нравится Ответить
eteri4891
Этери ·Мама четверых детей

Ооо, а у меня на все беременности от запаха парфюм, мыло, антиперспирант тошнила.

Всю беременность покупала детские мыла без запаха, антиперспирант только вот как наносила это жесть, мужа каждый раз ругала, когда использовал всякие из парфюма. В общем плохо было дело 🤣

Сейчас остатки остались, не переношу всякие запахи мыла, парфюм и антиперспирант. Выбираю тщательно, чтобы запах прям зашёл, а то не могу пользоваться 👀

Нравится Ответить
maman82_82
maman·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я вот запах пота не переношу, прям плохо становится, а вот запах гелей для душа, вкусный шампуней - готова нюхать🤣. Иногда в магазине открываю и нюхаю🤣🤣

Нравится Ответить
eteri4891
Этери ·Мама четверых детей

@maman82_82 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (младенец)

LAMONNET Гель для душа парфюмированный 750 мл

ссылка

LOVE&JOY Крем для тела и рук увлажняющий парфюмированный

ссылка

Любовь 😍

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sultanova_anna, напишите потом, понравится вам ♥️

Мне очень нравится♥️запах и на одежде остается😍

Нравится Ответить
sultanova_anna
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sultanova_anna, Ну вот!!! Это и правда пушка 😻Любовь! Спасибо за доверие 😁

Нравится Ответить
lissaa0001
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Camey

Нравится Ответить
lissaa0001
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Дав

Нравится Ответить
aiderosa
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю👂🏽

Нравится Ответить