Alisa
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, поделитесь своими любимыми сыворотками для лица! Какие сыворотки дают сияние и ровный тон?

post image

Всем привет, девочки!

Давайте поделимся топ сыворотками

Я считаю, что можно не особо париться по умывашкам и кремам, а вот сыворотка всегда должна быть топ

Вот мои любимчики на фото

Обе дают сияние, осветляют, дают ровный тон лица

А у вас кто в фаворитах?

10240

Лучший комментарий

del_1775830360_symbat_010
стикер
Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

beeclo
beeklo·Мама дочки (2 года)

подскажите вы manyo каждый день утром и вечером используете?

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Манио на ночь

А бидалли утром

Нравится Ответить
aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Вот такая от Манье есть у меня, но честно не впечатлила. Понравилась сыворотка с центеллой от Доктор Алтея, успокаивающая. И счс юзаю с ницинамидом тонер One thing. Еще мной было замечено что всё таки более качественные покупки у меня были с магазина Asian beauty, рабочие, был виден эффект. Склоняюсь теперь к тому что буду стараться приобретать все у них, тем более они есть на Каспи тоже. Подделок у продавцов каспи тоже очень много и низкой ценой.

Нравится Ответить
esmira_yasmina
Esmira_yasmina·Мама троих детей

@miss_m, @marjunya, Каспи ооооочень много подделок

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки а как вы разбираеиесь что вам надо? Выше пишут кислоты , ретинол итд. Это все косметолог говорит? Или сами читаете и покупаете ? Для сухой кожи в 30 лет что надо ? Морщин, пигментов нету , но че то высыпать начало мелко, после отдыха

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама двоих (младенец)

Можете в магазине косметики у консультантов спросить и купить. Их тоже учат подбирать

Нравится Ответить
expert_podbor_uxoda

Здравствуйте. Мне фото лица и свой уход отправьте, я могу посмотреть

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@happymomtothree2022 спасибо 🥰

Нравится Ответить
expert_podbor_uxoda

Девочки, кто хочет получить индивидуальную консультацию с рабочей схемой ухода за кожей, обращайтесь. Активно практикую, у Жанны Нуралы проходила обучение успешно). Сыворортки надо подбирать исходя из вашего типа и текущего состояния кожи. Полную схему ухода распишу и на динамике будем наблюдать, через 2-3 месяца можем подкорректировать, стоимость консультации символическая, пишите в директ

Нравится Ответить
s92
Сара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плиз дайте номер ваш хочу проконсультироваться

Нравится Ответить
expert_podbor_uxoda

@s92, здравствуйте, 87083998243

Нравится Ответить
coco09

Девочки от высыпания какая сыворотка помогает? 🥹

Нравится Ответить
esmira_yasmina
Esmira_yasmina·Мама троих детей

Никто вам не подскажет,потому что никто не знает ваш тип кожи,какие высыпания.Всё подбирается индивидуально,говорю как эксперт по подбору ухода 👌

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
jennerx

Не удаляйте пожалуйста пост

Нравится Ответить
del_1775830360_symbat_010
стикер
Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (7 лет)

Не удаляйте пост я его сохраню потом почитаю и изучу все сыворотки

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама троих детей

Manyo не понравился 0 эффекта либо у меня была паль….

Нравится Ответить
latitati
Мэрием·Мама сына (2 года)

@kais_ice, у вас сухари кожа? Слева лосьон я из этого бренда сыну беру для АД

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама троих детей

@latitati, да сухая

Нравится Ответить
girlfromiponema

@kais_ice, подскажите пожалуйста айкон скин не сушит кожу? Какой эффект от нее?

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (4 года)

@alisa_v_strane_chudes_, на руки мне наносили перед покупкой, кожа была офигенная, а на лице она мне кожу сушит

Нравится Ответить
anaraailana
Анара·Мама троих детей

Пса отличная сыворотка 👌

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (4 года)

@anaraailana, о да) она классная

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама троих детей

Dr Althea серум с витамином с 😍

Выравнивает тон лица, увлажняет, сияние ✨

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама троих детей

В золотом яблоке стоит 16 тыс., а на каспи можно за 6-7 тыс взять. Странно, цена так разнится

Нравится Ответить
miss_m
Mirra·Мама троих детей

Тоже не могу понять🤔

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (5 лет)

Я пользуюсь ретинолом с ниацинамином от femo сыворотка

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Раньше пользовалась 1% ретинолом , а сейчас только эффезел и обычный мягкий уход биодерма

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Кстати я думала ретинол подключить, 30 лет уже как никак;)))))) вы почему дальше не стали пользоваться? Не очень?

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alisa_v_strane_chudes_, У меня проблемная кожа , поэтому ретинол не сильно помогает

А для анти эйдж эффекта самый раз 👍

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Уау сколько бутылочек у вас

Thank u!

Нравится Ответить
lyailya.naoo
Ляйля·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где все берёте?

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (3 года)

@lyailya.naoo, здравствуйте!

кореалайн в гранд парке. На подлинность не проверяла никогда, но по ощущениям все всегда оригинал.

Нравится Ответить
aselites
Aselya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поверьте от умывашки больше влияния чем от сыворотки 😝 особенно будьте аккуратнее с корейскими .

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как может быть больше влияния? Если умывашку через пол минуты смываем

А сыворотка впитывается на долгое время

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (3 года)

Сомнительное утверждение.

Умывашка главное чтобы не навредила коже (высушив ее). А так ее дело только смыть макияж после щербета, мицелярки, масла и тд. А сыворотка на лицо наносится на часы «ношения», взаимодействие с кожей дольше. Ну и состав более концентрированный, с бОльшим количеством компонентов

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (3 года)

Справа сыворотка это витамин С?

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Справа там много всего пишут в составе, но и есть еще и С да в списке. Не чисто витамин С в общем

Нравится Ответить
babylandia.kz
Бота·Мама троих детей

@mamipapi., @latitati, @nazikowaaaa, @moana25, @aliya.rr, @flower-lover, @precious20, @mama_travel, @joyful79, @didusha, могу выкупить косметику (люкс) и парфюм по опт ценам🤗

Нравится Ответить
joyful79
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте не удаляйте пожалуйста пост, также профан в уходке

Нравится Ответить
mama_travel
•••·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
precious20
Arina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
qwertrf12334
Кукуруза ·Мама подростка

Только увлажнение?

Нравится Ответить
pandorka
Ящичек·Мама троих детей

Блин спасибо, побольше бы таких постов🌷 а то я дуб дубом в уходовой, обычно в Дионе беру недорогие

Нравится Ответить
aliya.rr
Aliya Ruslan·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Прикольно, никогда не пробовала anua и numbuzin сыворотки

Innisfree брала, мне не особо подошла

Нравится Ответить
aliya.rr
Aliya Ruslan·Мама двоих (младенец)

@alisa_v_strane_chudes_, инисфри, в целом, спорный бренд.

Я заказываю их с олив янг, надоели подделки на рынке.

Нравится Ответить
hope2025
believer·В ожидании первенца

Нет, вы ошибаетесь. Крем питает. Сыворотка увлажняет.

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама троих детей

Это моя любимая

Нравится Ответить
aiya8080
Aiya·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, подскажите где их можно приобрести в оригинале?

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

@aiya8080, честно, не знаю. Я с Кореи заказываю себе.

Нравится Ответить
nazikowaaaa
Назерке·Мама двоих (младенец)

Подскажите где можно купить? На каспи или ВБ? Артикулы

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Я беру в инсте, магазинчик adorable kazakhstan

Нравится Ответить
latitati
Мэрием·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ооо прикольно

Тоже попробую 🌿

Нравится Ответить
del_1776187643_nozligulim

Он еще удобен тем что там 50 мл😅 тоже люблю его, год точно пользуюсь

Нравится Ответить
latitati
Мэрием·Мама сына (2 года)

@houstonhouston, да, большой объем всегда подкупает 😀

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 9 лет)

345 крем . Где находится оптовые цены на корейскую косметику ? Оптом и в розницу

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@adilevnaaa, спасибо , но и там этот крем закончился. Спасибо,что поделились оптовиком.

Нравится Ответить
mrs.tttttt
Mrs.T·Мама двоих (младенец)

@niki0106, korealine

Нравится Ответить
esmira_yasmina
Esmira_yasmina·Мама троих детей

@niki0106, купероз не лечится)

Нравится Ответить