Юлия
tggg
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки, а что для вас лёгкий завтрак?

Девочки, как вы понимаете « лёгкий завтрак»?))

Комментарии

infanta_13
Ami·Мама четверых детей

Тост, творог, ягоды, кофе/чай

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в принципе не наедаюсь завтраком)) легкое это что то не жирное и питательное, например хлебцы с творожным сыром, овощами яйцом, творог, омлет

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Белковое что-то

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я бы белковое без сахара, омлет из белка, творог, йогурт без наполнителя

Нравится Ответить
yanamom1
Яна·Мама троих детей

Творог, йогурт..)

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что-то углеводное, не жирное

Йогурт питьевой можно с бутером

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (младенец)

То чем не наешься 😂

Нравится Ответить
judffddf
Юлия·В ожидании первенца

Ахха верно 🤣🤣

Нравится Ответить
nany526911
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Это вам для какой то процедуры или анализа сказали так?

Можно загуглить что можно перед манипуляциями такими

Нравится Ответить
tggg
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мне глюкозу натощак нужно сдать , и через ровно 1 час после легкого завтрака)

Забыла уточнить что значит лёгкий завтрак🥺

Нравится Ответить
nany526911
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana5353
Светлана ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

чай с бутером

Нравится Ответить
ksenbezg
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вареное яйцо, зелень, огурец

Нравится Ответить
dashanka
Даша·В ожидании первенца

у меня это овсянка на воде с бананом или ягодами, а съесть с утра что-то вроде яичницы с беконом или жаренными сосисками для меня нереально тяжело)

Нравится Ответить
tokareva_irinaa
Ирина·В ожидании первенца

Пару вареных яйц, зелень, овощи

Нравится Ответить
yana030991
Яна·В ожидании первенца

Йогурт) каша на воде ) Чай с сушками )

Нравится Ответить
sharshuvu_101
Надежда·В ожидании первенца

Йогурт, фрукт, чай или сок с конфеткой)

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (3 года)

Низкожирный

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Что -то простое и не очень калорийное. Не какая-нибудь яичница в куче масла и жареный бекон со стекающим жиром 😅 ну и так, чтобы не объедаться. Всего в меру в общем

Нравится Ответить
kisa8888
Elen·Мама сына (3 года)

Хлебец с кусочком сыра например

Нравится Ответить