Ямама
mamochkalife
Ямама

Девочки , подскажите почему пирожки в духовке не румянятся совсем ? Сосиски в тесте сейчас пекла , тоже самое . Белые прямо как будто и в духовку не клали . смазываю целым яйцом , пеку примерно на 180 градусах ( точно не знаю , цифр нет ).

На вкус норм , но белые ((((

1

Комментарии

momseal
Туся ·Мама дочки-младенца

У меня тоже на газу, больше добавляешь температуру горит низ, а верх не румяница, уже и молоком и желтком и на верх ставила и воду вниз, только вот кирпичи осталось, но ни как не куплю😁😁😁

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

180 это мало. Проблема в том у вас,что цифр не видно. Попробуйте прибавить в желток добавьте ещё подсолнечного масла чуть-чуть,так отлично получаются

Нравится Ответить
iris_ka5
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Смазывать только желтком, и попозже, когда уже почти готовы

Нравится Ответить
svetlanka787
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Ставлю сразу противень на верх, только так румянятся

Нравится Ответить
furshet_nn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня такое было,вроде придумала выход,а сейчас и он не помогает,может Вам поможет-снизу под решетку,где противень стоит ставить чашу жаропрочную с небольшим количеством воды,а пирожки смазывать только желтком,без белка

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Такая же хрень. Газовая духовка. Сверху белое, а снизу уже подгорать начинает. Только пирог норм выходит из выпечки.

Нравится Ответить
akaol7
Ольга·В ожидании первенца

Только желтком смазывать, включать конвенцию может

Нравится Ответить

Духовка с верху не печет. Либо по выше становить противень, либо повышать градус

Нравится Ответить
anarbekmaksat7
Акапа·Мама двоих (младенец)

Можнт это от духовки

Нравится Ответить
sinyora
Nigora·Мама троих детей

В тесто нужно чутка сахара добавлять.

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки-младенца

А если поменять режим? И например поставить еще на 5 мин 220 градусов чтоб подрумянились?

Нравится Ответить