Лиля Я🙂
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Существует ли кризис 6 лет брака?

Девушки, как думаете, существует ли кризис 6 лет брака? Муж иногда на выходном уходит попить пивка с мужиками, а в итоге возвращается только утром домой, а то бывает и в обед .

5

Лучший комментарий

julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У каждой семьи конечно свое дозволенное , я не представляю , чтобы у меня муж так уходил до утра пивка попить , а тем более в обед .

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (7 лет)

Может дело в муже а не в кризисе🙈

Нравится Ответить

Комментарии

alina_alinaa_
Алина ·Мама сына (6 лет)

Мой может пойти иногда попить пивка , но его главное правило придти домой ночевать. Хоть в 5 , хоть в 6

Нравится Ответить
anekename
anekename·Мама сына (1 год)

Мой тоже любит с друзьями погулять, по ночному городу покататься, на рыбалки поездить

А я с ребенком сижу

Меня это дико раздражает, потому что если я поставлю перед фактом, что пошла гулять теперь Я

То становлюсь сразу хуевой матерью, женой, бросила ребенка бла бла

Это мужик эгоист, думает только о себе, а то, что вам нужно отдохнуть так похер

Прочла ваш пост и бесануло опять все это 😅

Терпения и сил

Нравится Ответить
v.cherepanova

А зачем вы изначально позвонили так?

Я абсолютно спокойно отношусь к увлечениям мужа, он ездит пару раз в году на охоту на пару дней

Но я знаю с кем он где он и он всегда старается оповещать меня чтобы не переживала

А вот так чтобы попить пива на всю ночь и тем более до обеда нет, мне бы это было неприятно

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я? Я такого не позволяла , он сам себе позволил ! Почему виновата я.

Нравится Ответить
v.cherepanova

@lianana95, а вы говорили ему что Вам это не нравится?

Нравится Ответить
dasha_088
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

время проверять его телефон) где расплачивался , такси куда ездил ночью , удаленные фото

не благодарите

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не благодарю, это все уже давно проверено

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Охренеть. Ваш кризис называется «охуевший в доску муж»

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (3 года)

Не верю ни в какие кризисы.

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тут мужик обнаглел просто

Если в вашей семье так принято, не ночевать дома, то норм. В нашей нет.

Всегда ночуем дома.

Нравится Ответить
afina886
Irina·Мама дочки (2 года)

А для вас норм, что он не ночует?

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет конечно, сама всегда ночую дома

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lianana95 @arzaeva.lena подала на развод. Попали с детьми в больницу с ротовирусом. Он так сильно испугался. Что все гулянкии забросил. Вот уже 3 год. Семьянин.

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вряд ли он там с мужиками пьёт пивко. Наверное что-то другое

Нравится Ответить
lapka_design

Мой вообще домосед, рыбалки, бары и ночные клубы мимо 😅

Как-то раз уже прям говорю, сходи со своим братом, разбейся в бар. Пришел в 2 часа ночи. Брат потом отсчитался, что сидели пили пиво с айтишниками

Раз в пару месяцев ходит к другу в соседний дом, попить пиво и посмотреть матчи. Возвращается в 1-2 ч ночи. Друга этого знаю и доверяю

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (3 года)

Для меня это не нормально. Мой первый муж, бывший, всегда так делал. Сваливал каждые выходные, мог через день вернуться. Слава богу детей с ним нет и не было. Развелись через год. Мой нынешний муж думает всегда о семье. Вместе седьмой год. Дело в приоритетах мужчины.

Нравится Ответить
koshikt

Учитывая все Ваши ответы, Ваш муж от Вас гуляет. Не всегда, но если будет возможность, ее он не упустит. А так…ему не похер на Вас, он просто Вас не любит. Вот и все. Развод неминуем, примите это. Ну, либо живите так дальше и прикрывайте свое плачевное состояние кризисом.

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

Какой кризис? Явно не у друзей или в баре ночует.

Нравится Ответить
_ali_
Алина·Мама дочки (1 год)

Это не кризис, это муж у вас такой. Вообще что за гулянки на всю ночь? Где он шастает? И друзья такие же? Для меня это ненормально, если происходит на постоянной основе.

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

А кризис в чём? В том, что спустя 6 лет вы наконец то решили, что так в семье быть не должно и начали это доносить до мужа, который 6 лет был уверен, что так можно? Впрочем, как и вы.

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (7 лет)

Чет пиздец какой то а не кризис простите … мне кажется муж слишком охеревший … нашему браку официальному 8 лет , у нас с мужем есть личное время , он может поехать встретиться с друзьями/ коллегами , баня, бар и тд, но никогда не позволял себе гулять до утра .. я не контролю его время , приходит всегда сам , если это и было за пол ночь , не сильно , НО НЕ ДО УТРА 😲 признаться честно , не верю в эти семейные кризисы / хуизисы .. просто нужно вносить в личную жизнь разнообразие и разговаривать друг с другом . Личное мнение 🙌🏼

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кризис в семье быть может и через год и два , да хоть каждый год,но отсутствие дома мужа до обеда с кризисом вряд ли связно )

Нравится Ответить
demciktana
Тася·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mirsveta68
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чужая семья потёмки. Вот я скажу, что мой муж и в баню может поехать и в поход. И сразу все представят, что муж единоличный эгоист, меня с детьми кидает и уезжает)) но по факту все далеко не так. Другие скажут -«да да, конечно , розовые очки сними , девочка»))) но снова ошибаются🤪так что в вашей семье разберётесь только вы сами. Может он и раньше себе такое позволял, с какими он друзьями ходит, которых вы знаете или нет .. лучше у мужа спросить . Ты задолбалась в семье , да?) устаёшь? Поехали отдохнём куда-нибудь

Нравится Ответить
olga.corole2010
оля·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Это не кризес -это от а@ ел просто

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кризис-это взаимное непонимание, а тут ох**вшесть просто👀

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Блин, мы вместе уже 13 лет, у нас бывали и кризисы и скандалы, но чтобы кто-то из нас до поздно шлялся или вообще под утро пришел - никогда! Такое у нас неприемлемо!

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (1 год)

Тоже сходите с мужиками пивка попить….в красивом нижнем белье)

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аха😂 точно 😂

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (5 лет)

Это единственное, что не так?

Нравится Ответить
martynovaann
Анна·Мама дочки (3 года)

Уго… я понимаю пива попить и вернуться домой спать. Как так прийти утром или в обед??? Где он вообще спит??? Я бы такое отношение не терпела это не нормально

Нравится Ответить
prosto_so

Врядли он до обеда с друзьями🙄🙄🙄

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В кризисы не верю не у мужиков и не у детей. ? Своего проучила однажды.17 лет вместе)

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как поручили ?

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки-младенца

Как?

Нравится Ответить
mismatilda1985
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Не разговариваем и спим отдельно уже 2 недели. 6 лет брака

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это не кризис, однозначно. Ему так удобно. Бывают кризисы не спорю но там все немного по-другому. 21 год с супругом нажиты и да были кризисы. Или просто каждый тянул одеяло. Пытаясь расставить свои хотелки, я просила разговаривала пыталась достучаться пока не поняла что либо мы звенья одной цепи либо ржавое отлетает. Понял что не прокатит и обелился.

Нравится Ответить
_bebi
Яна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Телефон проверяли? Есть подозрения в изменах?

Нравится Ответить
anastasiasur
Анастасия·Мама сына (8 лет)

За 10 лет брака было много всего. Но чтоб не ночевал дома - нет. Я бы такое не простила никогда

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По себе скажу, что кризисы придуманы по возрасту. По опыту знакомых скажу, что были другие триггеры. У нас дома я ваш муж.

Нравится Ответить
viktoriyakatty
Виктория·Мама сына (9 лет)

Так друзья холостые если, значит в поиске дам, если девушки на фоне по тлф вы говорите. Не нагулялся малец. Выбирает тусовки, а не время с семьёй. Почему вас не берёт, если там в компании девушки, значит что-то не чисто. Други женятся и по домам осядут, а ваш с носом останется, как дурак. Можно с левого номера написать : привет, украли телефон, это мой новый номер, скучаю 😂 может клюнет

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelok24
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Раз бы так ушел, вернулся бы и забрал чемоданы у закрытой двери

Я что то не помню, чтоб я возвращалась с посиделок раз в год позже 11 вечера и на рогах

Правила в семье нашей для всех одинаковые

Мой знает, загулял к маменьке сразу едет, она с утра по бошке больной может по сильнее вдарить, я только пилить умею

Нравится Ответить
anastasiavp
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Один раз бы мой так сделал и пошел бы дальше чем видел. Я такое не понимаю. Как я должна его принять после таких прогулок?

Как бы не ругались - спать вместе. Закон такой у меня.

Нравится Ответить
d0615k0
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой раньше тоже так мог делать, сидеть, сидеть, и уходить. Потом в какой-то момент перестал это делать, не знаю, то ли равнодушие сыграло роль, то ли повзрослел.

А так мы брали пивко сидели вдвоем. Редко когда уходил, хоть я и отпускала, но не ходил.

Нравится Ответить
astiasti
Анастасия ·Мама сына (3 года)

7 лет в браке и это точно не кризис , выгнала бы сразу за такую историю

Плевать он хотел и на вас и на детей , если не позвонил и не предупредил ( объяснил )

Из этого и вывод зачем он нужен вообще

Нравится Ответить
elenna1188
Елена·Мама дочки (2 года)

Да бабу он другую нашел/ищет ,все понятно тут .

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (младенец)

У вас такие маленькие дети, а вы в такие загулы ходите ? А то хорошо устроился он у ва

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Думаю не кризис. А вам известно где он тусит и с кем? И иногда это как часто, раз в месяц, раз в полгода?

Нравится Ответить
___emma___

Это не кризис, это похуизм со стороны мужа

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кризисы есть у всех в отношениях. Просто по-разному протекают и все по-разному справляются с ними.

Но! Это не норма не ночевать дома, не предупреждать о том , что не придешь, не общаться и не обсуждать проблемы , не расставлять рамки дозволенного в отношениях . Все это не норма. Не норма в нашей семье. Но у всех нормы и понятия разные.

Нравится Ответить
__zenechka__
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кризисы были конечно, особенно первый декрет мой.но такого себе не позволял и не позволяет

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Почитала ваши комментарии, это не кризис. Это муж говно и Вы терпила(

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (7 лет)

Это не кризис) это муж - раздолбай.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не верю вообще в кризисы брака .

Нравится Ответить
elena180485
Елена ·Мама четверых детей

Если бы мой ушел и пришел в обед , я бы задумалась . И даже не хочу слышать о доверии, дичь какая

Нравится Ответить
furshet_nn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А Вы знаете этих дружков?

И где они пьют?если у кого то из друзей,то логично,что может быть так-пили пили,уснули,вот и пришёл в обед,но правда вот этот женский голос,про который Вы писали(

А он так то много может выпить?

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Вместе 14 лет, женаты 10. Никогда такого не было и это не нормально. Может пойти выпить, но ночует всегда дома.

Сомневаюсь, что у вас кризис.

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оренбургские мамы прегги собирают помощь для онкобольной Юлии.

Во время беременности был обнаружен РМЖ. Юля не согласилась прервать беременность, она дала жизнь своей дочке Маше.

На сегодняшний момент Юлю выписали из паллеатива. Мы все понимаем, что это значит.

19 октября Юле исполнится 30 лет. Она очень хотела провести этот день в большом кругу друзей.

Сейчас мы собираем ей сумму, которую она сможет потратить на поддержание здоровья, поскольку бесплатная медицина бессильна.

И просто порадовать человека, уж как можем.

Любая посильная сумма.

Всё пойдет в помощь Юле @bulanovau994

ссылка

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Мой может только на рыбалку уехать и то просит, чтобы я их с другом отвезла или с его братом. Недалеко от дома ездят. Но я всю ночь переживать буду как он там ведь связи нет почти ловит через раз в том месте. Но вот куда-то так с ночёвкой нифига.

Нравится Ответить
lera.glebova
Валерия·Мама дочки (1 год)

У нас тоже видимо кризис 6 лет совпал с первым годом ребенка .

Работают до поздна чтоб дома не напрягла . На выходных через раз в баню на 2 часа придет через 7ч , к куму на час стол собрать вернулся через 12 🙈

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет) все кризисы из-за недопонимания и отсутствия любви

Нравится Ответить
katrin-ksy
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Помогите!📣📣📣📣📣📣📣ссылка

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет)

Мой никогда такого себе позволить не сможет. Не начинать дома это уже плохие мысли 😒

Нравится Ответить
leyahello

Тут явно не кризис 😏

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Мне очень жаль, что у вас сложилось так в семье

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (младенец)

Нихера себе кризис, может просто не нагулялся? Навёрстывает упущенное

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да сколько ж можно гулять , женился то в 26 лет , до 26 лет можно было нагуляться

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@lianana95, 26 лет-пацан ещё

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (младенец)

@lianana9 конечно, пацан ещё

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А вы ему спать и отдыхать не давайте после прихода с таких загулов.

Погулял, вот теперь и детей развлеки, дома похозяйничай.

Иначе все только хуже будет. Удобно устроился. Там отдохнул, пришел домой тоже отдых после отдыха требуется 😡

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@missist, надо заказать им музыкальные инструменты 🥁😂

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@lianana95 берите ещё ксилофон, будит на раз-два! Свистки тоже подойдут.

Скажите что лёгкие развивают дети😏

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@missist, 😂😂😂

Нравится Ответить
wowsasha
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Где можно попить пивка до обеда следующего дня?

P.S. это я себе на будущее с 2 детьми узнаю 😄

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама троих детей

Я такое бы не поняла

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (7 лет)

Это не кризис. Это мужской наглёж.

Нравится Ответить
oooooly4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас кризисными были первые год-полтора после рождения детей оба раза. Вот в этот кризис очень даже верю

Нравится Ответить
valeriyapro
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

У нас вот в сентябре было 6 лет

Самая жара была 4-5 лет брака

А вот сейчас наоборот как то понимание во всем приходит

Нравится Ответить
ksenia16980
Ксения·В ожидании первенца

Обычно мужчины до обеда следующего дня не с друзьями гуляют... Странно, что вы это кризисом оправдываете, вместо выяснения

Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Может кризис у него а не у вашего брака? В том что он пошёл пива попить ничего страшного не вижу, но уж точно не до утра или в обед

Нравится Ответить
alesya077
Алеся·Мама дочки-младенца

95 это год рождения наверное)) я туплю) ну вы же еще молодая девушка) у вас комплексы может? Внешность не устраивает? Не понимаю зачем еще такое терпеть

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@syraya_kukuruza, насчет этого я постоянно говорю мужу, что дочки будут искать себе таких же мужей как и он

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alesya077, не хотелось бы вспоминать такое. Хочется чтобы было что вспомнить и на душе стало хорошо

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lianana95, задайте ему вопрос, хотел бы он таких мужей своим дочерям? Пусть не отвечает. Но если мозги есть подумает

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой это кризис 6 лет брака?? Это дело в вашем муже. Вопрос, где он шляется???зачем вы его оправдываете?

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

Оставьте на него детей и скажите что идете с подружкой в кафе)

Но вообще нужно поговорить конечно и обозначить четко все моменты

Нравится Ответить
alesya077
Алеся·Мама дочки-младенца

Можно вопрос, может не скромный, а сколько Вам лет?

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В январе будет 30

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Это не кризис)

Нравится Ответить
aaaall
🔥🔥🔥·Мама сына (4 года)

А вы что?? Сидите постоянно ждете его? Или тоже видитесь с подругами?

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я дома сижу просто с детьми и все, получается да жду его.

Нравится Ответить
aaaall
🔥🔥🔥·Мама сына (4 года)

@lianana95, ну и нахрен такой муж, вы с детьми даже разгрузится отдохнуть не можете, увидится с подругами. Ставьте условие что сначала вы идете гулять, потом уже он.

Обычно мы с мужем вместе всегда отдыхаем и гуляем, единственное он раз в год может поехать с братом и другом на рыбалку, и то сначала я иду гулять с подругами, потом уже он. 1:1 он устает на работе, я устаю дома с ребенком.

А ваш муж не ценит вас,эгоист, как можно уйти гулять до утра или до обеда? Я бы вставила ключ в замок, чтобы дверь не открылась, пусть гуляет где хочет.

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (4 года)

Тут дело не в браке, а в муже

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама троих детей

Ничего себе в обед придти, это чем он занимается и где он спит?🤭

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки (6 лет)

Нет, не существует

Описанное вами, просто свинское отношение к вам

Нравится Ответить
ksenia__15vi
Ксения·Мама сына (3 года)

Это не кризис. Это полный эгоизм и вседозволенность вашего мужа.

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поэтому моя подруга говорит , что он нарцисс и эгоист который любит только себя

Нравится Ответить
veronika.smirnova.1993
Вероника·Мама дочки (3 года)

У меня у подруги муж загулял, и в прямом и переносном смысле, как раз также когда детям было как и вашим. Был пойман уже на измене, она все равно с ним живет. Она также постоянно только с детьми, он делает, что хочет. Вот даже она всё лето с детьми жила на даче, он ни разу не приехал. Как так можно, я не понимаю.

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я могу поехать с детьми с ночевкой в гости к тети в гости на одну ночь или к его маме и все.

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну если бы я прям поймала, я бы его убила и давно бы развелась

Нравится Ответить
veronika.smirnova.1993
Вероника·Мама дочки (3 года)

@lianana95 это правильно, нафиг надо, если так уже.

Нравится Ответить
anna_gribova
Анна Грибова·Мама сына (8 лет)

Были кризисы и есть но всегда ночевал дома

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Не кризис, такое поведение.

Нравится Ответить
miralo2023
Мира·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Кстати, если всё-таки надумаете от него уйти, без денег точно не останетесь. Алименты на детей и на себя до трёхлетия младшей, пособия от государства. Для лучшего раздела имущества лучше посоветоваться с юристом

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да алименты хорошие будут

Нравится Ответить
alena_n_
Алена·Мама дочки (2 года)

Видимо они не понимают, что нам морально сложно с детьми вот и бегут где поспокойнее и повеселее . Я тоже не пойму никак, семья должна оставаться семье и и мужик мужиком , но только в семье уже раз выбор сделал

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (3 года)

А у женщин бывают такие кризисы? Думаю когда мне так уходить 😑😑часто слышу кризис у детей, мужей, про нас ничего ☹️

Нравится Ответить
79193668321
Ли·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ну ё моё, вы три года были в отпуске, совесть есть вообще 😂

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (3 года)

@79193668321 ахахах точно

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поэтому пивко мы пьем вместе😅

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже иногда пьем, но потом ему надо идти гулять дальше

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lianana95, дак гуляйте вместе дальше? Дома,фильмец посмотреть,поболтать)))

Нравится Ответить
stepanovaevgeniya1987
Евгения·Мама сына (8 лет)

@lianana95, у меня точ-в-точь ситуация.

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама троих детей

Странное поведение мужа. Если для него это норма, сходите тоже куда-то на час. И останьтесь до утра. Посмотрите его реакцию.

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anka1332, да, и тем что ее сын гуляет всю ночь он не ломает психику детям. Это она мне сказала, когда мы поехали на базу отдыха без детей отдыхать и она увидела историю что я пила шампанское.

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама троих детей

@lianana95 я бы её мягко послала. Это реально не её дело. А мужа бы проучила. Если ему можно.то и Вам. Можно и без выпивки. Но сам факт отсутствия дома

Нравится Ответить
d0615k0
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lianana95, странная мама, пусть за сыном следит

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А в чем тут кризис ?если муж приходит домой в обед ,это уже маячки ,а дом ли это его

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

В каждой избушке свои погремушки.

Но ваш муж ведёт себя не очень правильно и это не кризис вашего брака.

11 лет вместе - ни разу не ругались. Иногда так и тянет устроить скандал, но нет повода 😂

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В обед ненормально (

Утром ненормально.

Иногда встретиться с мужиками можно.

Но и вам нужно выбираться с девчонками, а то что игла в одни ворота

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Согласна, иногда очень хочется посидеть с подругой и расслабится без детей в тишине

Нравится Ответить
emel-1991
Марина ·Мама сына-младенца

А как раньше у вас выходные проходили? Вас смущает сам факт ухода мужа или то, что в это время Вы одна, с детьми, бытом и пр.? Как Ваш отдых организован? У Вас есть выходные от мужа и детей?

Нравится Ответить
emel-1991
Марина ·Мама сына-младенца

@lianana95 в любом случае в ваших руках ваша жизнь и её качество. Каким вы видите свой идеальный брак? Что то из этого видения существует в действуещем браке? Сможете ли вы с мужем совместно выстроить такие взаимоотношения?

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@emel-1991, я уже не чего не вижу, но понимаю , если еще раз такое повторится я соберу вещи и сама уйду от него, а там потом с кем хочет с тем и гуляет пьет и отдыхает

Нравится Ответить
emel-1991
Марина ·Мама сына-младенца

@lianana95 попробуйте взвесить все, поотвечать себе честно на вопросы. Брак и взаимоотношения в семье это труд. Вы два разных человека, со своим мировоззрением и чувствами, но когда то вы выбрали друг друга и стали родителями и партнерами. Семья разные периоды проживает и вы сами в этой семье тоже, изменяетесь (и муж ваш тоже). Разговоры, честные и открытые, всегда помогают (даже если они с самим собой)

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это не кризис, это пиздеееец. ( для тех, кто в теме )))

Нравится Ответить
cliia
Лика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До утра «пить пивко с друзьями» - это не про семью и не про кризис «брака»

Это про новую п&ду и развод

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если он пойдет в следующий раз так ему и скажу, хорошо сказали 👌

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может пивко и присутствует, но явно не с мужиками на такой период времени, как с вечера и на сутки, ну только если он не алкаш и его друзья не холостые алкаши

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не он не алкаш, но друзья кто разведены кто еще не были женаты

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lianana95 ну если не алкаши, то никому не будет интересно целые сутки с мужиками зависать. Ну либо они 3,14дарасы все.

Нравится Ответить
alesya077
Алеся·Мама дочки-младенца

@galchon_ok21, 😂

Нравится Ответить
alushka_alya
Алюшка·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Кризисы бывают, но у вас не про кризис, а про договоренности, уважение, границы и осознанность.

Нравится Ответить
katushenka0202
Екатерина·Мама дочки-младенца

Может муж другую нашел?

Можно же и без ночевки сходить пивка попить 🤔

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не знаю.

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Жесть.

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года)

Может он не пиво пьёт... А к кому-то любиться едет

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына-младенца

@lianana95, любиться можно и под алкоголь прекрасно

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года)

@lianana95 а давно это началось, раньше такого не было? Я бы поговорила об этой ситуации и о его отношении с алкоголем. Что вас это не устраивает, и для женатого семейного мужчины это ненормально и наталкивает вас на нехорошие мысли

Нравится Ответить
lianana95
Лиля Я🙂·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@beloe_solnce_v_pustyne, я говорила, это было раньше но не так часто , а сейчас зачистил

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына-младенца

Это не кризис,а просто гулящий муж

Нравится Ответить
alizzaasd

Бывает такое не у всех конечно , и не каждый это поймёт

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Это не нормально. Кризис у вашего мужа, а не брака

Нравится Ответить