Татьяна
tatiasha_s
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девочки, помогайте

Где найти мужа?

Дано: подруга 29 лет, замужем не была, детей нет, своя квартира в Москве, образование, весьма самодостаточна и все такое) хочет найти надежного спутника жизни.

Знакомится на сайтах, но попадаются в основном женатики либо просто парни в поисках секса и все такое)

Где искать мужа? Где вы его нашли? Что посоветуете?

UPD. Спасибо за ваши комментарии, она все обязательно прочитает ❤️

4

Лучший комментарий

fedorovalana6
Lana·Мама дочки (6 лет)

Блин,честно вот я только в судьбу верю.Если суждено мусор выкинуть выйдешь и вот он тут как тут,а если не судьба хоть что не делай не встретишь никого 🥹

У меня такое было после развода через какое-то время,так хотела с кем то познакомится и подружка у меня такая же разведка.Куда мы только не ходили 🤣По кафешкам,ресторанам,помню даже в спорт бар пошли,гуляли везде по центру по известным местам,где тусуются все.Ни хера от слова совсем,я противник СЗ,а подружка и там на постоянке сидела.И короче мне это все надоело,я еще работой была загруженная,забила на это все,подружки говорю больше не буду я никуда ходить смысла нет,не судьба и хоть что делай.В итоге прошло какое-то время и вот тебе ситуация,моя подруга попала в ДТП,ей помогал парень и вообщем так получилось,что она мне позвонила по видео этот парень увидел меня и начал у нее выпрашивать номер,вот так и закрутилось все

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

Полностью согласна про судьбу

Я вот одно время прям хотела отношений, увлечена была этим 😁

Так ничего путного и не выходило ... Только нервы себе потрепала ...

Чего только не было , и придурки попадались которые ничего не добились в жизни , и владельцы сети ресторанов, и управляющие компанией ...

Всё не то было🤷🏻‍♀️

А потом вечером , после шопинга собралась ехать домой ...

Вызвала такси ...

А муж в перерывах между службой по контракту, выходил подрабатывать в Яндекс такси

В итоге пока ехали, познакомились ...

На следующий день он предложил с работы меня забрать , ещё через день сводил на свидание

Спустя 6 месяцев сделал предложение

И так всё закрутилось, что нас уже шестеро😊

Муж, я , двойняшки, младшенькая , и кот Дёма 😁🐈

Нравится Ответить

Комментарии

ekate67
Katy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Надо отпустить ситуацию найти кого то ,и тогда всё будет !

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (1 год)

Я раньше тоже задавалась вопросом не то что мужа, а где найти мужчину!

Отвечу. Сайт знакомств. Тиндер

Нравится Ответить
nastya_dobroskok
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы с мужем на КВН познакомились)))

Нравится Ответить
smile0811
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Я с мужем познакомилась в кафе, позвала его к себе на приём, зубки проверить, а когда одела маску , он вспомнил, что лет 5 назад лечился у меня) но я его не помнила конечно, заказали карточку, а там мой корявый почерк) на вопрос, почему тогда не обратил на меня внимания, сказал в рейс надо было уходить на полгода, был ли смысл что-то затевать💁‍♀️ вот судьба нас снова свела через 5 лет)

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)

На сайте знакомств познакомились с мужем. Были из разных областей вообще. Отсеивать нужно, там есть и адекватные. Я думаю будет как суждено, «тот самый» появится когда придёт время

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)

Ещё многое зависит от требований вашей подруги для спутника жизни и того, как она себя преподносит. Например моя подруга 30 лет тоже жалуется что «нет нормальных». А нормальный в ее понимании - мужчина с заработком от 250к

Нравится Ответить
sofiusca91
София·В ожидании первенца

Я со своим познакомилась в церкви 😂

Мы кумовья) покрестили, и он уехал на сво, оттуда начал писать, ухаживать, через 4 месяца потом приехал ко мне уже с вещами жить в свой отпуск, так через пол года и поженились)

Судьба 😁

Нравится Ответить
maryfrai
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

После развода с первым мужем жила в свое удовольствие,встречалась с подругами,иногда сидела на сайтах от скуки,там и познакомилась) для меня это было интрижкой, в итоге ждём ребенка,5 лет вместе 😅

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Познакомились с мужем в Тиндер 👌🏻

Нравится Ответить
tasha_tochinskaya

Я работала всенда с мужчинами) всенда огромный выбор) совет - сменить работу на ту, где много мужчин

Пойти на фитнес, там одни мужчины

Приехать в Сочи)) тут идёшь и замуж предлагают сходу) вполне себе экземпляры

Нравится Ответить
neftb888
Карина·Мама дочки (1 год)

Чтобы выйти замуж - нужно забыть об этом !!! И чем больше заниматься собой и своей жизнью - тем быстрее этот муж и появится !!! Главное не сидеть на печи конечно ! Я с мужем познакомилась в Пулково - он чемоданом оторвал мне ремешок на босоножке 😂

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

Полностью согласна про судьбу

Я вот одно время прям хотела отношений, увлечена была этим 😁

Так ничего путного и не выходило ... Только нервы себе потрепала ...

Чего только не было , и придурки попадались которые ничего не добились в жизни , и владельцы сети ресторанов, и управляющие компанией ...

Всё не то было🤷🏻‍♀️

А потом вечером , после шопинга собралась ехать домой ...

Вызвала такси ...

А муж в перерывах между службой по контракту, выходил подрабатывать в Яндекс такси

В итоге пока ехали, познакомились ...

На следующий день он предложил с работы меня забрать , ещё через день сводил на свидание

Спустя 6 месяцев сделал предложение

И так всё закрутилось, что нас уже шестеро😊

Муж, я , двойняшки, младшенькая , и кот Дёма 😁🐈

Нравится Ответить
alex7778

Мне кажется чтобы встретить своего человека, нужно перехотеть его встретить 🤣🤣🤣вот серьезно, помню года 1,5 так хотелось встретить своего мужчину куда я только не ходила, в инете знакомилась, на кучу свиданок ходила - все не то. А потом забила, решила что мне всего 27, буду жить в свое удовольствие - занялась сменой машины, работала, отдыхала везде и как то думаю а дай зайду на тиндер ради интереса, посмотрю кто там)), и случайно смахиваю фото мужчины, который кстати по фото мне не особо зашел и он мне конечно написал сразу😆😆вот уже 3 года женаты))) поэтому чтобы встретить надо перестать искать))))

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (1 год)

На сайте знакомств Баду увидели друг друга) вернее, я мужа там увидела и написала, что как бы несвойственно для меня. Так и завязался диалог)

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (5 лет)

С мужем в универе познакомились, дружили год, потом встречаться начали.

А так уж точно не знаешь где встретишь свою судьбу. Можно годами внимание не обращать на человека, которого знаешь, а можно на улице упасть и к тебе подойдет тот самый незнакомец)

Главное не искать. Сам найдётся)

Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Через знакомых и друзей

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (1 год)

Советую, жить в кайф

Без мужа.

Нравится Ответить
maria250878
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже в приложении знакомств с мужем будущим познакомились.Правда до него я раз цать на кофе сходила с разными,но дальше не пошло))

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

1й муж- двоюродный брат подруги, с 2м на работе познакомились, с 3м в больнице

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (2 года)

В общей компании)

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Своего мужа встретила на сайте знакомств. 5 лет как вместе💞

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

На сайте знакомств и нашла😆

Искала аж целых 2 недели😄

Он кстати столько же.

12 лет вместе, 11 лет в браке, полет отличный❤️👍

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·Мама дочки-младенца

В 16 лет встретились впервые… но сначала не сложилось, разошлись как в море корабли 🛳️ в плане отношений, потом он вытащил меня с тяжелых отношений и пропасти, и тут понеслась…

Нравится Ответить
eka350
Екатерина ·В ожидании первенца

Посоветовала бы в первую

Очередь не искать на сайтах))

С мужем познакомилась на работе, хотя сначала не рассматривала его как своего мужчину. Так ему и говорила)) но он добился своего)) 2 года вместе. Мне 35 лет) до этого замужем не была, и не страдала по этому поводу))

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (3 года)

Сосед со своим коллегой познакомил, мне было 30 как раз)

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки-младенца

Есть знакомый одинокий парень

Две квартиры в Ростове😊

Нравится Ответить
tatiasha_s
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Она в Москве

Нравится Ответить
vihena
Лена·Мама дочки (1 год)

Есть один 30 летний друг на примете

Нравится Ответить
tatiasha_s
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Она в Москве (

Нравится Ответить
vika_lor

А я в Ростове😁

Нравится Ответить
pampeliska
Виктория·В ожидании первенца

Со временем поняла, что чуть лучше, чем на сайтах знакомств - не отворачиваться от возможности познакомиться с друзьями друзей или родных. Хотя бы плюс минус проверенные люди, знаешь, что есть за душой. А там только взаимная симпатия и стремление узнать друг друга помогут. Туда же относятся одноклассники ( параллель тоже ), одногруппники и соседи.

Все мои серьезные отношения были через сайт знакомств или же это были знакомые знакомых, которые намекнули о симпатии :)

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (4 года)

Я нашла на работе. А вообще я искренне не понимаю как можно не найти кого-то, да они вон вокруг, другое дело если человек зажат, стесняется, сторонится, тогда сложно.

Нравится Ответить
tasha_tochinskaya

Да мужчин полно. Самых разных

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

На сайте знакомств нашла второго мужа))

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут главное не искать прям👌и быть собой🤝

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

В клубе в Москве нашла😆

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

На сайте знакомств 🤷‍♀️оно если судьба, то везде найдётся 😁

Нравится Ответить
125kris

Сайт знакомств. В браке 10 лет.

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я на работе нашла. Познакомились на корпоративе и закрутилось

Нравится Ответить
fedorovalana6
Lana·Мама дочки (6 лет)

Блин,честно вот я только в судьбу верю.Если суждено мусор выкинуть выйдешь и вот он тут как тут,а если не судьба хоть что не делай не встретишь никого 🥹

У меня такое было после развода через какое-то время,так хотела с кем то познакомится и подружка у меня такая же разведка.Куда мы только не ходили 🤣По кафешкам,ресторанам,помню даже в спорт бар пошли,гуляли везде по центру по известным местам,где тусуются все.Ни хера от слова совсем,я противник СЗ,а подружка и там на постоянке сидела.И короче мне это все надоело,я еще работой была загруженная,забила на это все,подружки говорю больше не буду я никуда ходить смысла нет,не судьба и хоть что делай.В итоге прошло какое-то время и вот тебе ситуация,моя подруга попала в ДТП,ей помогал парень и вообщем так получилось,что она мне позвонила по видео этот парень увидел меня и начал у нее выпрашивать номер,вот так и закрутилось все

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына-младенца

Я тоже верю в судьбу, с мужем работали в 2010-х в соседних офисах, иногда пересекались, потом пути разошлись . А встречаться начали в 2018, когда я ведро штукатурки пешком на остановку перла, а он остановился подвезти 😅

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я тоже верю в судьбу. Найдешь тогда, когда уже не ищешь. Это работает и с потерянными вещами, и с новыми мужиками.

По себе заметила, что пока у меня никого не было никто и не знакомился, как только у меня появились кое-какие отношения, так мужики поголовно клеились.

Нравится Ответить
kinnvl
Инна·Мама сына (1 год)

В спорт зал ходить, бассейн) .

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама двоих (младенец)

На сайте знакомств познакомились с мужем) он военный и знакомиться в живую ему было проблематично. Но сколько там чертей…. это жуть! Но я сразу отсеивала всех женатиков и секс на один раз.

Нравится Ответить
mila.soseliya
lina·Мама сына (2 года)

Скажу вам так это все судьба где найти , да как найдешь не выйдешь ведь и не начнешь искать или навязываться …. Судьба играет роль складывается ситуация люди встречаются знакомятся и пошло все по накатанной …. Мой первый муж познакомились случайно в ок , второй увидел меня на похоронках дяди хотел жениться сразу а я за первого вышла с тем развелись второй писать через 5 лет начал умолял я котегорична была нет и все … насильно приехал 5 дней пообщались вышла замуж 7 лет живем в полном единстве …. Тут как говорится как должно быть так должно

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

На сайте знакомств почти 13 лет назад. В 20 лет я хотела только поматросить его, но что то пошло не так 😁

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Брат познакомился со своей девушкой в игре. Сам женат не был, детей нет. Она в разводе, есть дочь. Уже 2 года встречаются, живут на 2 города Ростов-Москва.

Нравится Ответить
inna.romanova
Инна·В ожидании первенца

На православной молодежке)

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дело ж в том, что у нее вероятнее всего нет внутренней готовности к серьезным отношениям. Потому что как она появится, то мужчина может встретится даже в лифте собственного дома)

Нравится Ответить
natkasev987
Natali·В ожидании первенца

Чётко сказали !

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Все правильно))) вот такие женщины, которые никогда не были замужем, но имеют и квартиру, и деньги, и самодостаточность, очень тяжело находят мужчин себе, потому что они очень требовательны к мужчинам. Хотят найти готового мужика, а это так не работает.

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (1 год)

@jeka_makarova, у них зачастую представления об их идеальном мужчине совсем не совпадают с реальностью, в этом и беда😪

Поэтому женатики и попадаются в большинстве своем.

Но это все поправимо)

Нравится Ответить
vika_lor

Так же ищу..пока никак😁 вк знакомства но там тихий ужас

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Подруга в 32 нашла на работе

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

С первым через подругу

Второй в автосервисе

😂😂😂

Нравится Ответить
lyubov97
Люба·В ожидании первенца

Мы с мужем познакомились на работе

Нравится Ответить
olgakat1212
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Сайт знакомств. Ни на что не рассчитывала, чисто хотелось пообщаться. Но по факту уже давно вместе

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы с мужем познакомили в ночном заведении ))) а, так как говорит одна моя знакомая , которая ещё не была замужем , но мужчин вокруг всегда много было . Так вот , что нужно завести даже для секса одного , потом появится и другой и ещё другой . Энергетика женская должна работать

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына-младенца

У меня сестра так 27 лет,ухожоров много, а вот мужа найти не может...

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ingalgkv, мне кажется у знакомой проблемы в том , что он слишком мног хочет от мужчин . Не знаю как объяснить . Многие ее мужчины получают от неё придуманные ей черты , а потом она из-за этого огорчается , что ошибалась 😂 я мужу своему сказала сразу , что Не вижу его отцом моих детей , как могу ложиться с тобой в постель 😅😅😂замуж выходила тоже не особо представляла ) но двоих родили 😂

Нравится Ответить
oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (7 лет)

С бывшим мужем познакомилась на дне города на городской площади. С нынешним через общего знакомого. А самый верный способ найти мужа: перестать его искать

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (3 года)

Мой муж - друг моего бывшего 🤭

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Через знакомых рассматривать

Нравится Ответить
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В инстаграме познакомились )

Нравится Ответить
kukla4ka

Окружение проверить) неужели никого нет в друзьях?)

Как правило надежные в друзьях

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·В ожидании первенца

Я на сайте знакомств нашла😅

Но я не мужа искала😂 а просто ради прикола общалась

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Такая ж фигня 😂

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

И я тоже👌😅

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я с мужем познакомилась на сайт знакомств, 8 год вместе . у меня дочка от первого брака он ее считает своей , да на сайте много женатиков или кто чисто секс нужен, муж мне сам написал

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ревизию бывших одноклассников и одногруппников провести

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

Да на сайте знакомств сложно) столько придурков) я по приколу сидела 🤣писала что трансгендер)

Тикали 🤣сразу ) кто то блокировал

Нравится Ответить
berezax88
Анна·Многодетная мама (11 детей)

Меня с мужем познакомил мой друг))

Нравится Ответить
v.nutri
~Веренея~·Мама двоих (младенец)

И нас познакомил с мужем общий друг)

Нравится Ответить
berezax88
Анна·Многодетная мама (11 детей)

@ummbintan 36)

Нравится Ответить
fedorovalana6
Lana·Мама дочки (6 лет)

@berezax88, аболдеть 😳Вы мать героиня)

Нравится Ответить
svetlana_25
Светлана·Мама двоих (1 год, 33 года)

На работе ))

Нравится Ответить
tatiasha_s
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Увы, женский коллектив

Нравится Ответить
svetlana_25
Светлана·Мама двоих (1 год, 33 года)

@tatiasha_s, тогда больше гулять с друзьями , посещать разные места. Если она в Москве живет , то там вообще же жизнь бурлит. Сайт знакомств мне кажется уже давно не для серьёзный отношений .

Нравится Ответить