Ольга
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Девочки!) Помогите одеть толстушку!)) Хочется выглядеть хорошо, спортивные штаны надоели, хочу на осень себе гардероб собрать) в основном гуляем по площадкам) хочется как то стильномодномолодежно))) выбрала вот такие брюки на свою Ж, какие из них совсем отстой?? Что можно одеть сверху???)) Помогите подобрать "лук"!!)) Одеваться я не умела даже будучи худее, так что, ХЕЛП!!!) Если с фото примерами вообще 1000 добра в карму!!!)

165

Лучший комментарий

marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (2 года)

Джинсы ссылка

Свитер ссылка

Водолазка (лучше под пиджак) ссылка

Рубашка

ссылка

С длинным топом и джинсами.

Нравится Ответить

Комментарии

tata77777
Тата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А скиньте ссылку на 3 штаны 🙏🏼

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

В ламоде смотрела, но я по итогу другие взяла, не сохранилось(((((((((

Нравится Ответить
nata.a.konovalova
Наталья·Мама сына (4 года)

В идеале Клёш + каблук, но длину нормальную, по фото все клёш выглядят короткими .

Джинсы mom fit еще. Но нужно мерить.

Из тех что на фото, скорее все еще объём давать будет, поэтому Никаких накладных карманов и брюк с «защипами».

Нравится Ответить
mawa_sh90
Мария·Мама дочки-младенца

ссылка

Я хоть и не плюс сайз, но её читаю постоянно, очень носибельные луки на фигуру с формами, может удастся что-то почерпнуть для себя

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (3 года)

@germiena, @jajemamo4ka, @ulia99, @nata040985, @_mama_lena, @bubblgum, @elena_137, ссылка

Нравится Ответить
1raz_mama
Юлия·Мама дочки (2 года)

А на какую фигуру и какой размер смотрите образ ? Фото фигуры хотя бы увидеть. Что-то я не поняла 😅. Для кого-то 48 размер толстушка, а для кого-то 62-64. Ну и что идет женщине «яблоко» , не подойдет «груше».

Нравится Ответить
vladimirova918
Ольга ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Самое главное брать свой размер! Чтобы брюки сидели свободно 1,5,6,7 надо мерить

Нравится Ответить
f_yutaa
Светлана Кроткова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От типа фигуры зависит и модель. Например мне идут расклешеннве, моей маме нет, она как чупа чупс становится. У нас одинаковый размер.

WITH STREET Брюки летние больших размеров

ссылка

Очень люблю эти брюки, есть еще белые. И в мир и в пир, и с кроссами и на каблучок можно.

ASSARU Джинсы бананы большие размеры

ссылка

Эти джинсы, для моего типа фигуры идеальны. Тож не снимаю почти.

Нравится Ответить
deti_schast_e

Всю одежду что на фото сжечь

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

надо мерять!!!! возьмите стилиста на шоппинг

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@milk_fixy.vika я там не особо шарю))

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@safarri в поиск "стилист" и ваш город

ещё в Гугле,профи ру, Авито и пр аналогичный запрос

Нравится Ответить
elena_137
Елена·Мама дочки (1 год)

@safarri вот классная стилист ссылка

Она подбирает образы, исходя из вашей внешности + характера + образа жизни. Но недёшево у неё. Онлайн тоже работает 👌

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка посмотрите у нее

Нравится Ответить
sofimedush
София·Мама сына-младенца

Карманы, низкая талия, вытачки спереди, короткая длина - это все мимо

Нравится Ответить
tanya_t.v_
Таня🦋·Мама дочки (1 год)

Все фу как по мне

Девушка которая выше образы скинула-прям шикарные

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4 и 8, остальное в моих глазах фу,НО это мое мнение,которое я никому не навязаю

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Любые брюки прямого кроя, без карманов и клеша. Юбка карандаш из плотного трикотажа, под кроссовки, мокасины вообще супер, с любой обувью сочетаютсяссылка

И в офис под каблук и под кроссовки на прогулки

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ого! Никогда не носила! Надо примерить!!!)

Нравится Ответить
sheisniki
N. 🤍·Мама дочки (1 год)

1,7)

Клеш всегда доставляет объем

Нравится Ответить
vv1308
vv1308·Мама дочки-младенца

По вашему посту чувствуется, какой вы добрый позитивный человек! Желаю вам стильной осени🍁🍂💃🏼

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо)))))🧡

Нравится Ответить
aleks.tarasenko0
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1,3,7,8. Остальные точно нет, палаццо и юбки миди добавляют просто тонну веса и портят фигуру ужасно

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

@safarri

На второй - вертикальные линии, которые вытягивают фигуру - за счёт расстёгнутой рубашки. Плюс линия талии подчеркивается. На третьей - пропорции. Джемпер без заправки "режет" фигуру по бёдрам, тем самым расширяя. Свободно заправив создаётся уже другой, более пропорционально правильный силуэт. Четвертая аналогично - убрали футболку, которая не вписывалась по цвету, иначе завязали кардиган - подчеркнув талию и создав вертикаль за счёт длинного свисающего хвостика пояса.

Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (2 года)

Джинсы ссылка

Свитер ссылка

Водолазка (лучше под пиджак) ссылка

Рубашка

ссылка

С длинным топом и джинсами.

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки (3 года)

А какой у вас размер? Я сейчас прохожу небольшое обучение в школе шопинга, как раз тема брюки, можно попробовать что то поскринить, но нужно понимать размер ваш. И что именно хотите. Думаю брюки с зашипами и высокой посадкой можно попробовать либо подобные джинсы, спортивные штаны, но не джогеры, а без резинки снизу, полуприлегающие

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки (3 года)

@safarri ссылка

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки (3 года)

@safarri я вам скинула несколько вариантов, посмотрите, это нам на обучении прислали сегодня

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@knopka90di спасибо большое!!)

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Заказала себе юбки карандаш и брюки палаццо.

Нравится Ответить
margo_marmelad
Маргарита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зависит от многих факторов.

Большой ли живот и худые ноги или наоборот бедов и попа большие, или лобок крупный. Всё нужно мерить.

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (4 года)

Это все какой то кошмар. Какие кнопки с животом?

Нравится Ответить
nuta34553
аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына (4 года)

Прямые джинсы с высокой талией + рубашка. Универсальный и беспроигрышный вариант.

Нравится Ответить
_danya_
Дарья·Мама сына (2 года)

1,6

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (6 лет)

Палаццо попробуйте и прямые джинсы от бедра. Также поэкспериментируйте с баской, это можно и можно комбинировать по-разному. Удлиненные блейзеры. Наберите в Pinterest образы плюс сайз. Будет легче полный образ собрать. Лучше не берите штаны отдельно от верха, сразу ищите сочетания и все получится❤️

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 4 года)

1-4-6 остальное как по мне категорически нет если есть сильно большой лишний вес. Если вес у вас в пределах как на последнем фото, то все кроме 9-8-7😬

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вес сильно большой) так что буду думать!!!)

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (6 лет)

1, 7, 8. Это то что я в своем тоже нескромном весе выбираю

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Мне кажется все отстой 🙈

Нравится Ответить
love-love1993
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

джинся мом фит

Нравится Ответить
halat
Vera·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanusha_pedagog
Татьяна Пономаренко ·Мама сына (3 года)

Ну вот на худых же

Скиньте образы на + сайз

Нравится Ответить
halat
Vera·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (1 год)

если никто ещё не написал, рекомендую инсту Екатерины Царской. она конечно личность специфическая, но у неё очень много дельных советов. почти всё применимо к любой фигуре, ну кроме огромных пиджаков, терпеть не могу эти гигантские плечи 😅 а так почти всё по делц

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)!

Нравится Ответить
ny_i_chto
Ann·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Блин две девушки в размере например 54, будут выглядеть абсолютно по разному, так как разные типы фигуры, формы, талии, рост, разные типажи, цветотипы... Это невозможно так подобрать просто отдельными фотками вещей, надо смотреть как это сядет на вас конкретно! Согласна с советом выше, на скриньте образы с пинтерест или у стилистов, что вам нравится, идите в магазин, берите похожие вещи и много много мерьте.

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Без фото сказать сложно. Полнота то разная бывает, пропорции разные, как и понятие "толстушка". Расклёшенные джинсы подойдут на фигуру песочные часы или груша, то есть без живота (почти) с хорошо выраженной талией и увеличенными галифе (у меня такая фигура), для брюк палаццо тоже нужна выраженная талия. Вот зауженные чуть джинсы и штаны с карманами на ляжках на Ваших фото подойдут на фигуру с животиком и относитель стройными ножками.

Такие спортивные штаны всем подойдут. Только я бы взяла не черные, а темно-синие, тёмно-зелёные или еще какие-то цветные.

По поводу верхов тоже разбираться надо исходя из вида торса. Футболки я б на любую фигуру брала по фигуре, не большой овер, водолазка пригодилась бы, но если есть складки на торсе, то лучше хлопковую, а не вискозную. Взяла б еще куртку джинсовую.

И кардиган длиной чуть ниже или чуть выше самого широкого места на фигуре. И рюкзак. И шарф яркий и перчатки.

Нравится Ответить
marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommyyammy
mommy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Добрый вечер, а можно узнать где вы покупали леопардовое платье? Заранее благодарю 🙏

Нравится Ответить
marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)

@mommyyammy, Ивановский Трикотаж Платье летнее лапша длинное в рубчик офисное

ссылка

Нравится Ответить
marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)

@safarri, Galaberano Пиджак женский оверсайз черный удлиненный блейзер жакет

ссылка

А платье со времен нм еще 😁

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (3 года)

@joker--13, @katerincha, @annatrofimova, ссылка

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (3 года)

Она сама 48-50 но в стадии похудения 🙂

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Сложно, не понятно с чем имеем дело, какой тип фигуры, какие пропорции ног, бедер и в целом?

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Песочные часы, но размер 60🥲🤷‍♀️ жир равномерно распределяется по тушке, талия есть. Т.е. я песочные часы но растянутые в ширину))) рост 173-175.

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

@safarri разрешите посоветовать t.me/@madamxxl_blog, много интересного со ссылками на вб, озон и много других магазинов; много обзоров брендов, которые шьют на +size

Нравится Ответить
marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)

@da_na00, kimono.style Костюм брючный с рубашкой летний

ссылка

Нравится Ответить
marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)

@nyusha1, kimono.style Костюм брючный с рубашкой летний

ссылка

Нравится Ответить
marika2876
Марина·Мама дочки (7 лет)

@nyusha1, юбки это terranova 😁 а пиджака уже нет в наличии девочки пишут (

Нравится Ответить
anastasiatoucher
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Ну хз. Первые ещё +-... Я когда была 56 размера, носила только спортивные костюмы😅

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@anastasiatoucher спасибо)) даже не знаю)) я пожалуй просто опять считать начну!!

Нравится Ответить
anastasiatoucher
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@safarri у нас не продажи и не сетевой маркетинг) ну а так, как знаете))) надеюсь, у вас все получится!

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@anastasiatoucher спастбо)))))

Нравится Ответить
vick.ribakova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Часто смотрю вещи в этом канале

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо!!))

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (5 лет)

1 нормальный вариант, 7 с натяжкой, остальные кошмарны.

Никаких брюк палаццо, расклешёных, широких и с низкой/средней посадкой!

Нравится Ответить
12.2017

Дайте ссылку на 4, пожалуйста)

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Джинсы Gaxgax за 9 160 ₽

ссылка

Пожалуйста)) это ламода приложение, фирма gaxgax ))

Нравится Ответить
komnata
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

3 и 6, остальное нет

Нравится Ответить
arisik
Ирина К·Мама дочки (6 лет)

Широкие прямые джинсы и брюки в пол, вытянуть силуэт, многослойность всегда (топ вниз, сверху растагнутой рубашку/пиджак/джинсовка). Открыть шею.

Нравится Ответить
dariadurman
Daria ·Мама сына (5 лет)

1 и 7

Нравится Ответить
oksssssaaanna
Oksana·Мама троих детей

Ой, по теме не подскажу, но можно ссылочку на 4? ☺️

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Можно, знать бы как) я в приложении ламоды смотрю, это Gaxgax

ссылка

Нравится Ответить
sveta_tim
Светлана·В ожидании первенца

Очень бы хотелось что-то посоветовать, но где сама фигура?😃

Ваши варианты на фото не подходят

На толстых с разной фигурой одни и те же джинсы сядут по-разному, нужно мерить.

Я бы посоветовала пойти с магазин типо Colins и перемерить там все. Фасоны мом либо клешь, но от бедра. Точно не скини.

Верх оверсайз, забудьте про обтягивающие футболки.

Может какие-то идеи отсюда возьмёте

ссылка

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Фигура песочные часы, но размер очень большой(( в колинзе на меня фиг найдешь)

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (6 лет)

4, 6, 8, возможно, 9. Но без примерки это гадание на кофейной гуще. И на мой взгляд, можно поинтереснее найти, если вы не прям по классике

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Не прям по классике. Я по удобству, но хотелось бы как то стильно выглядеть, а не в спортивром костюме как обычно)

Нравится Ответить
maria250878
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Джинсы сегодня забрала на резинке,48-50 ,хорошо сидят и удобные)

ссылка

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (3 года)

Я могу вам скинуть ссылку на блогера в тг канале она очень круто одевается размер 50 +-

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (3 года)

@nastastas, ссылка

Нравится Ответить
katerincha
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Пришлёте?)

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (3 года)

@katerincha, ссылка

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

@semicvetikk с пинтерест) там огромное количество подобного.

Нравится Ответить
olech_cake

@semicvetikk, последние фото - Полина рыжова.

В инсте poli_ryzhova прошлые года. Сейчас она похудела и уже другие схемы. Но полистайте, там много полезного.

Нравится Ответить
nastya_sel
Анастасия·Мама сына (3 года)

@semicvetikk, первые фото стилист da. ostapenko в инст

Нравится Ответить
jenny.f
Евгения·Мама сына (2 года)

От души вам советую потратить 400руб на их капсулу ( там ссылки на все вещи + аналоги к каждой, все, вплоть до нижнего белья и аксессуаров, видеопримерки на разные типы фигур )👍ссылка

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо!!!🧡

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

3,4,6 смотря куда и для какого случая,но подойдут,тут смотреть надо какой верх еще😊

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

А вот какой подобраьь? Я думала как то весь обращ собрать

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@safarri ссылка

Мне она нравится,может и вам что то зайдет из ее образов,у нее много всего

Нравится Ответить
sofyasofyasofya

1 и 7, только длину скорректировать в обоих вариантах

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Длиннее?

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Я 79 кг нашу палаццо или юбка-брюки. Ткань в зависимости от сезона уж. Верх грубо говоря до пупка. Если рубашка - узел или подворот. Кардиган можно до попы если холодно. Свитера не люблю... Но если с палаццо то наверное ассиметричные купила бы.

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ассиметрчное это какое?)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (7 лет)

Третий или от клеш от бедра типа палаццо

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (7 лет)

Первые если есть живот то будете как Фунтик

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

6,7, 9 неплохо смотрятся, остальные не всем далеко подойдут.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Не клеш и не карго!! Прямые, с высокой талией

Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (младенец)

Найдите в запретграмме Анжела Айбазова. У неё шикарнейшие подборки для шальных императриц 😀😀😀

Нравится Ответить
ramazanovadii
Диана·Мама сына-младенца

ссылка почитайте ее блог, посмотрите в запрещенной сети аккаунт, она очень подробно показывает и рассказывает какие фасоны, какие модели модные на шальных смотрятся огонь 🔥

Ну а по фото, то 6,7,9 для полных норм, потому что зрительно удлинит и скроет недостатки. Но тут нужно еще сверху что-то тоже свободное, не в обтяжку. Свитер, рубашка, футболка. И желательно либо в тон к брюкам, либо не сильно выделяющуюся.

Нравится Ответить
45342100
Юлия Сергеевна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Фото 6 . Другие не берите . Вообще фигуру бы увидеть . Вам нужна многослойность ,она создает вертикальные линии

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Фигуры песочные часы, но размер 60🤷‍♀️🤷‍♀️ а именно фигура хорошая... и рост 173-175. Ну и жир распределяется равноверно

Нравится Ответить
dorotheaxcom
Доротея·В ожидании первенца

1,2,8,10 отстой, как по мне, остальные хорошие. Но клеш даст увеличение на бедра

Мне нравится фасон на 6 фото. Сама с большой Ж

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (младенец)

1,3,6,8 бы оставила

Нравится Ответить
ekaterinka00
𝒦𝒶𝓉ℯ𝓇𝒾𝓃𝒶🌺·Мама сына (4 года)

Какой вес и рост?

Возможно фото есть ?

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinka00
𝒦𝒶𝓉ℯ𝓇𝒾𝓃𝒶🌺·Мама сына (4 года)

@safarri, есть приложение Pinterest,там есть очень много луков для полненьких ,+ к лукам идут артикулы вб и озон

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ekaterinka00 приложение знаю, но так что б с артикулами! Круть, посмотрю!

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (7 лет)

А я за вариант 6

Там вообще весь лук же собран 🔥

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ну кстати да!!! Не обратила внимание!!!)))

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

MELANA Брюки палаццо клеш трикотажные

ссылка

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не в обиду скажу- надо все мерить!

Идти в обычный магазин и примерять тонну джинс)

Я так сделала. Потратила кучу времени и сил,но купила 3 пары.

Когда не стандартная фигура, сложно мне с ВБ/ озона заказывать, все мимо с джинсами.

Кофты/ платья и юбки покупаю, а вот с джинсами не везёт

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Я бы выбрала 1 и , возможно, 6.

Остальные точно не надо.

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (7 лет)

Я бы ничего из этого не надела , извините.

Ни на худышку , ни на "толстушку".

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (7 лет)

@safarri сейчас брюки свободного кроя льняные, шорты Бермуды

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@yanea на осень это холодно наверное?

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (7 лет)

@safarri да . На осень джинсы будут актуального кроя и куртка бомбер.

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@anastasiya2690 @t_anna @fenerin @victoria1113 @kasandra1985 @maria_orlova @eliseimom @ol_lo @_s_d_ @tinnell8

Девочки, а водолазки, или что то не оверсайз не слишком кринж на толстенькой?? Т.е. если майка или футболка под рубашку или пиждак расстегнутый, но сама майка "в облипку", как водолазка, получается когда садишься (в песочницу) все жиры наружу))) водолазки, и по фигуре подниз пиджака (заправить в джинсы) не слишком ахтунг? Или можно? Живот получится в облипку и слоями как пирожок, когда сгибаешься или садишься))

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (6 лет)

@marivs, и у меня также

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (4 года)

@miss.preo странно

Нравится Ответить
maria_orlova
Мария Орлова·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@elena_137, ссылка

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не 7 и не 4 главное, мало вообще кому такое идет. Клеш правильно подобранный по росту и фигуре оч хорошо может уравновешивать фигуру. В целом нужно видеть пропорции, рост и прочее. Я работала в магазине одежды джинсовой и одни и те же условные джинсы могут совершенно по разному сидеть на разных людях +- одного размера

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Рост 173!) 7 убрала!) Спасибо!

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Понравились 1,3,6

Как толстушка скажу, что не понимаю палаццо на большой попе, если конечно рост не 170 и выше

По мне они дают ещё больше объем, чем просто классические брючки

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ушла гуглить что такое палаццо)))))) у меня 173 рост

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@safarri тогда рассмотрите этот вариант

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (7 лет)

Так 6 и есть палаццо 😄

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки-младенца

Я за первые из предложенных. А так сама когда была покрупнее, носила только скинни (в обтяжку).

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ol_lo согласна.. но сумка тоже только через плечо получается. В коляске не люблю оставлять, там таки паспорт деньги ключи. Такая подойдет?

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки-младенца

@safarri ну сейчас очень большой выбор крос-боди сумок, так что конечно можно подобрать под любой наряд

Нравится Ответить
elena_137
Елена·Мама дочки (1 год)

@safarri узкие джинсы наоборот подчёркивают полноту, вам надо такого плана как на 3м фото. Погуглите джинсы мамс или бойфренды

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (10 лет)

Мне, как толстушке нравятся 2 и 6.

Но я ношу джинсы с худи, там попы не видно, клеш ,меня лично, очень стройнит, а палаццо можно с рубашкой или пуловером, тоже будет супер

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Видимо 6 точно брать)))) меня вот тоже клеш стронит, как мне кажется по крайне мере))

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (10 лет)

@safarri берите, это универсальное.

Оно и в пир и в мир.

Нравится Ответить
maria_orlova
Мария Орлова·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

От всей души порекомендую вам ссылка Можно в ТГ, можно в Вк, где вам удобнее. Подробно, с картинками, на любую фигуру, про все нюансы, что с чем сочетать и как НЕ надо.

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@maria_orlova супер! Вот это прям то что нужно!! Я 173, и я еще не дошла до того что б под рост((( обычно под размер нет одежды, берешь что есть(((((

Нравится Ответить
maria_orlova
Мария Орлова·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@safarri, удачи вам! Мне в своё время очень помог этот ресурс ещё в инстаграмме, собрать базу, что бы всегда было в чем из дома выйти - это дорогого стоит ;)

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@maria_orlova спасибо!)

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (3 года)

Вам нужны брюки палаццо и юбка миди или в пол гафрированная

Остальное все что на фото будут полнить из за фасона и длины

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки-младенца

Палаццо не надо. Я как то одела в примерочной, так сразу на тумбочку стала похожа. Может конечно, на высоких они по другому смотреться будут.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (3 года)

@llu_llu, тут видимо все о разных палаццо пишут) хорошо, что многие все таки ЗА)

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (3 года)

@elena.zx, так автор высокая. А вы просто одели не тот фасон. Фотки выше, их много разных вариантов плюс фигуру автора мы не знаем. Если есть талия, то они идеально сидят, никаких тумбочек

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (7 лет)

1,6 прикольные

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не клеш точно и не скини.

На 6 фото , мне кажется, лучше всего.

Примерьте брюки палаццо

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

А скини это что?) И палаццо?))

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@safarri, скини зауженные вниз и в облипочку. Палаццо широкие, как на 6 вашем фото.

Нравится Ответить
anastasiya2690
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только не клеш, ни в каком виде. Только увеличивает попу. Я бы выбрала 3й вариант, но длину нормальную

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

А эти короткие? Или наоборот длинные?

Нравится Ответить
anastasiya2690
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@safarri короткие. Тоже плохо для полной фигуры. Я сейчас похудела сильно. А так ходила в таких же(длинных)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Первые хорошо, остальные не надо)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

@safarri,

DITE Брюки летние льняные

ссылка

У этого производителя много больших размеров, не именно те штаны что я скинула, а вообще, поройтесь там)

Я бы водолазку взяла или лонг, чтоб заправить и с ремнем, или топ заправить, а сверху рубашку оверсайз

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@t_anna спасибо!!!!!🌹😁 а вожолазка на толстых не слишком кринж?) Если сесть то весь живот наружу будет же))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

@safarri, надо подбирать плотную)

Нравится Ответить