Девочки ,давайте поделимся своими способами экономии)
У меня их нет 😂 но перенять хочу🙏🏻
Кто делает закупку продуктов на 2 недели / месяц , подскажите , где вы оптом берёте сыр , мясо , овощи , масло , фрукты и тд)
Я тут поняла , что каждый день покупаю пачку сыра за 200-220 р за 180 гр 🙈🙏🏻 наверное выгоднее брать оптом или голову сыра
Так же и с маслом сливочным , покупаю его очень часто 🙈
Поделитесь своими секретиками ☺️🙏🏻
Если кто-то будет рынок приводить в пример , подскажите какой и как н...